Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Last Ship, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
56077 голос
Кинопоиск
6.237/10
5019 голос

Последний корабль (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается со времени, когда капитаном почтового судна становится Шельма Крокер, которая больше не желает подчиняться офицерам. Она начинает бунтовать и стремиться сохранить свою независимость. Тогда капитан корабля по имени Рокко уходит в плавание, где найдет свою настоящую любовь. 6. «Невозможное путешествие» (L'Eté un grande adventure) (Франция) Трогательная история любви, которая разворачиваются в джунглях Гватемалы, в 1778 году. Молодой французский гугенот, с нелепой фамилией Бомбар, отправляется в экспедицию на Гебриды на корабле «Виктория». Так начинается путешествие отчаянного гугенота, которое приводит его в эти морские девственные леса, где он встречается с необыкновенными людьми, яркими, как тропическая жизнь.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Last Ship, TheРежиссер: Майкл Бэй

В главных ролях
Рона МитраАдам БолдуинЭрик ДэйнТрэвис Ван ВинклМихаэлла МакМанус
02.03.2020, 18:56

С самого начала фильм показался странным. Странным своим сюжетом и не менее странными персонажами. Кто-то постоянно куда-то бежал, кто-то чего-то боялся, а кто-то делал странные вещи. Все время сюжет был запутан и непонятно, что будет дальше. Фильм довольно интересный, но я ожидала чего-то другого, а получила совсем другое. И в конце разочаровалась. В общем мне не понравилось. Задумка хорошая, но ее исполнение мне не очень понравилось. Смотреть или нет, решайте сами.

7
06.06.2016, 00:37

Этот фильм я посмотрел почти год назад, но он мне показался очень интересным. Это история одной семьи на протяжении всей жизни. Отец, мать, сын и дочь. Они живут в маленьком городке, где практически ничего не знаешь про то, как живут другие люди. Там нет никакой работы, там нет никакого развлечения, нет никаких благ цивилизации. Но есть очень интересная идея.

7
16.12.2016, 08:02

Очень интересный сюжет. Советую к просмотру. Главный герой в начале картины попадает в кораблекрушение, и ему с другом удается спастись. Но их находит местный житель, который и отправляет их на маленьком деревянном грузовом корабле к своим родственникам. На судне очень холодно, еды практически нет, и есть только вода. По воле судьбы к ним в руки попадает сундук с ценным грузом и драгоценностями, которые могут помочь им выжить.

7
16.07.2020, 03:25

В целом впечатление положительное. Фильм про любовь. Очень трогательный. Стоит посмотреть. Но вот только название немного не соответствует содержанию. Название фильма переводится как Последний корабль. В фильме рассказывается о том, что в 1947 году, после Второй мировой войны в Австралию прибыли последние из экипажа Титаника. Так и осталось загадкой, выжил ли хоть кто-то из этих людей. Этот фильм - очень интересная и трогательная история. Советую.

5
27.02.2021, 23:46

Я очень люблю такие фильмы, которые держат в напряжении, и ты просто сидишь и переживаешь за героев. История про подводную лодку, которая не может выйти на связь уже 5 дней, и на которой произошла катастрофа.

4
22.08.2022, 03:44

Этот фильм, как и многие другие, которые я посмотрела в последнее время, повествует о том, что случилось во время Первой Мировой войны. Во время военных действий по всему миру, на кораблях оставались люди, которым некуда было идти. И они спасались там, на последних кораблях. Фильм действительно хороший, но с одним недостатком - он довольно короткий. Так что, если хотите посмотреть его с кем-то, лучше разделите просмотр.

4
26.09.2022, 02:02

Не знаю как можно так снимать кино, хотя сам смотрел уже раза 3. Ну вот как-то так, друзья! Любите друг друга, будьте добрее и никогда не опускайте руки! Спасибо всем, кто читает мои статьи. Если вы считаете, что одной из причин возникновения рака является какая-либо болезнь, вы можете самостоятельно это проверить, используя нижеприведенные методы.

4
03.12.2017, 09:32

Мне кажется, или это фильм про то, как люди пытаются успеть сделать все что обещали? А если не успел, тогда как-то надо все исправить.

3
30.11.2018, 07:38

Фильм, снятый по мотивам одноимённого романа Артура Кларка. Если вам интересен такой жанр, как киберпанк, то настоятельно рекомендую его к просмотру. В фильме очень много интересных ходов и идей, которые вы найдёте в этом фильме. Но всё же, я бы сказал, что это кино, не шедевр. Это моё сугубо личное мнение. Поэтому, если кто-то не смотрел этот фильм, но любит фантастические фильмы, то лучше подождать выхода очередной части фильма Мстительный дух.

2
05.02.2018, 15:55

Последняя любовь на земле - так назвали свой фильм авторы фильма Последний корабль 2013 года. Фильм, который я посмотрела вчера, повествует о непростых взаимоотношениях разных людей в нашем, казалось бы, не самом благополучном мире. Но это не так. На мой взгляд, в этом и есть основная идея этой картины. В ней показано, как мы живем, как ведем себя друг с другом, а также как меняются наши взгляды на жизнь, если что-то происходит не так, как нам кажется правильным.

1
Добавь свой комментарий!