Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les Égarés Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3168 голос
Кинопоиск
6.97/10
1381 голос

Заблудившиеся

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 16 мая 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Июнь 1940 года. Париж оккупирован нацистами. Овдовевшая школьная учительница Одиль, поддавшись общей панике, решает бежать из города вместе с двумя детьми. Знакомые люди предлагают ей сколотить тайное сообщество, помогающее беженцам. Одиль не разделяет их взглядов и присоединяется к группе сопротивления, но в дальнейшем её деятельность расширяется. С первых дней оккупации Франции нацисты начинают беспощадно уничтожать евреев. У Одиль и троих её детей нет другого выбора, кроме как помогать соотечественникам. По мере того как Лондон и Париж приходят к соглашению относительно движения Сопротивления, Одиль отправляется в изгнание. У маленькой банды, состоящей из неё самой, двух её детей и двух нацистов из организации "Красная капелла", которой руководит британец, поначалу нет никаких конкретных целей. * для каждого фильма указана возможная дата его выхода на экран.
Год: 2003Бюджет: $2,938,832
Оригинальное название: Les ÉgarésРежиссер: Андре Тешине

В главных ролях
Эммануэль БеарГаспар УльеГрегуар Лепренс-РенгеКлеменс МейерСамюэль Лабарт
Трейлер к фильму Заблудившиеся
01.04.2012, 03:40

Однажды в августе - это не только замечательный фильм от легендарного Стивена Спилберга, но и настоящая история любви, любви к природе, уважения к ней, преданности. Сюжет фильма прост: на протяжении трех дней главные герои фильма должны выжить в дикой природе. Они сталкиваются с трудностями, в виде диких зверей, которые хотят съесть их, а люди, живущие рядом с ними, не хотят им помогать, и даже стреляют в них из ружей.

6
08.06.2023, 20:33

— Это кино настолько точно отражает реальность, что создается такое впечатление, будто бы мы его уже видели. — Да, и как же вы догадались? — Точно так же, как вы могли догадаться, что видели этот фильм раньше. В то же время, не стоит забывать, что на свете есть много фильмов, на которые еще никто не пожаловался.

6
08.06.2023, 20:33

Я посмотрел этот фильм, когда мне было 19 лет. Тогда этот фильм произвёл фурор на меня, и я пересмотрел его несколько раз. Фильм рассказывает правдивую историю о жизни в лесу, но не простой, а лесной. В самом фильме лес не нарисован, он реальный, его можно потрогать руками, в нём можно заблудиться, потеряться и даже найти клад. Сюжет фильма интересный, захватывающий, он не даёт тебе заскучать ни на минуту. Сам фильм динамичный, динамичный, с хорошей динамикой.

5
12.06.2012, 04:19

Это прекрасная история, не имеющая никакого отношения к реальности. Но вот вам случай из моей жизни. Была тогда зима и я, по стечению обстоятельств, оказался на улице в 12 ночи, без каких-либо средств к существованию, в одной футболке. Так вот я шел (вернее добирался), шел и шел (как можно заметить по фотам, это расстояние в 10 км) пока не замерз так, что уже не мог идти.

5
23.04.2012, 17:08

Этот фильм рассказывает историю о двух друзьях, которые отправляются в путешествие по африканским джунглям, но все оказывается не так просто, а после того как они попали в плен к каннибалам, на героев обрушиваются новые трудности. В целом это хороший приключенческий фильм, который понравится любителям триллеров и ужасов. Мне он понравился, поэтому и оставил о себе хорошие впечатления. Снят он был в Африке, причем снимали его практически на натуре.

4
22.10.2019, 16:43

В нашем городе я уже лет шесть не видел ни одного фильма. На самом деле фильмов про маньяков и злодеев в нашем городе почти и не снимают. Я вот подумал, что пора вспомнить какие фильмы в нашем городе снимали в последние годы. А так как я их совсем не смотрю, то в основном смотрю зарубежные фильмы. Вот решил я посмотреть и этот фильм. В городе он уже как лет 10 точно не шел. Итак. Фильм Заблудившиеся. Режиссер фильма в свое время работал оператором-постановщиком в киностудии им. Горького.

3
23.05.2017, 17:03

Если бы у меня был сын, его бы звали Уиллом и он был бы абсолютно нормальным человеком.

2
17.08.2013, 19:51

Этот фильм учит нас, как быть человеком.

2
01.10.2014, 05:24

Для полного погружения в сюжет фильма желательно смотреть его в оригинале с субтитрами. Мне было очень жаль актеров, которые не смогли понять друг друга. Но, кажется, никто не жаловался. Это просто невозможно! По крайней мере, я никогда не слышал.

1
21.05.2019, 03:55

Фильм о судьбе двух людей, которые были приговорены к смертной казни и приговорены по ошибке через двадцать лет после совершенного ими преступления. И вот два друга детства, в жизни которых много было приключений, попадают в один из самых глухих уголков земли.

1
Добавь свой комментарий!