Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Khamsa share' al-habaib

Страна: Египет
Премьера фильма: 12 апреля 1971
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма Khamsa share al-habaib начинается с того, что полицейский обнаруживает мальчика в трудной ситуации, и старается помочь ребёнку. Фильм имеет очень высокую плотность кадров на пару секунд (в 16 минутах 24 секунды), и очень высокие настройки качества, что делает его фильм довольно интересным (лучше чем большинство фантастических фильмов, когда-либо доступных на большой экран). Фильм был выпущен в Египте в конце 2008 года и в январе 2009 года вышел также на русском языке. Режиссёр фильма «Khamsa» Аллуль Киит Моаз, сценарист фильма — Карим. Некоторые критики отмечали схожесть сюжета фильма с фильмом «Стена» (2004) — о том как мать, игравшая с малолетними детьми в Египте, спасла их.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: El Sayed Bedeir

В главных ролях
Хассан ЮссуфНагля ФатхиНагва Фуад
17.12.2013, 23:19

Фильм — просто шедевр! И это не только мое мнение, я полностью с ним согласен. Он очень хорошо описывает отношение человека ко всему и вся. В особенности к любви. К сожалению, мы все погрязли в долгах, но мы должны понять, что любовь ничего не стоит, если мы о ней не заботимся. Если мы заботимся, то это уже не любовь, а привязанность, которая не приведет нас к чему-то важному.

5
07.07.2021, 10:18

С таким началом и таким концом. Как будто сценаристы просто взяли первый попавшийся случай и примонтировали его к фильму. Когда я увидела название этого фильма, подумала, ну вот опять про любовь, про отношения, про все эти чувства! Но нет, я ошиблась, речь не про любовь. Речь про взаимоотношения людей и животных.

4
04.04.2017, 23:30

После просмотра осталось очень хорошее впечатление. Очень понравилась сюжетная линия, в которой главный герой (его играет Карим Ага-Мирза), которого он играл во многих фильмах, но в этом фильме он особенно хорошо запомнился мне. И в целом сам фильм смотрится очень хорошо. Так же мне понравились многие другие актеры. Сюжет: В этом фильме рассказывается история, которая происходит в Саудовской Аравии. Семья, глава которой - Хаммад аль-Джасим, очень богатый и богатый.

4
15.11.2020, 20:49

Во время просмотра начинаешь понимать, почему некоторые люди, вместо того, чтобы двигаться вперед в жизни, стараются оставаться все в том же месте. Они боятся перемен, и боятся, что если поменяют свою жизнь, то потом не смогут в ней вернуться обратно. И что делать человеку, который не знает, какую дорогу выбрать для дальнейшего движения? Как выбрать правильный путь? А бывает еще хуже, когда даже выбор уже сделан, но человек боится уйти из старой жизни и остаться непонятым.

3
04.03.2015, 18:21

Если вы хотите посмотреть мелодраму с глубоким смыслом, то этот фильм именно для вас. Фильм не оставит вас равнодушными и заставит задуматься о жизни, о проблемах, которые есть у каждого человека. Как все сложно на самом деле и как важно правильно расставить приоритеты. Этот фильм стоит смотреть. И я хочу сказать, что это один из моих любимых фильмов.

3
15.07.2019, 15:04

Один из лучших фильмов Эмира Кустурицы, снятый для большого экрана в 1971, с участием таких актёров, как: Гойко Митич, Милена Вукотич и др. Он расскажет нам историю о жизни одной девушки, которая попала в неволю, и смогла вырваться на свободу, что бы спасти свою семью.

3
28.05.2020, 03:22

Очень жаль, что никто из актеров не получил никакого вознаграждения, хотя бы минимального. Если бы все актеры получили даже по доллару, то уже получилось бы 50 тысяч вечнозеленых президентов (а это больше $80 тыс.). Как можно было столько лет не замечать, что актеры — это два актера, которые говорят текст, и один актер, который играет в фильме? А остальные персонажи — персонажи фильмов, для которых они играют.

2
21.04.2012, 12:31

До конца фильма не могла поверить, что все это происходит на самом деле. Это история о двух парнях из Пакистана, которые после того, как их отца казнили, сбегают из страны в США. Один из них становится наркоторговцем, другой - киллером. Но судьба их сводит в одном доме случайно, и они меняются своими жизнями.

1
16.10.2020, 18:34

Фильм - очень тяжелый. Прожженный негодяй в исполнении Файка. Жестокость и хладнокровность. Как и положено в таких фильмах. Но фильм получился хорошим. В нем есть и мораль, и юмор, и слезы. Очень достойный. Советую смотреть. P.S. С мамой смотрели его вместе. А потом она сказала: Да этот фильм - один из самых лучших фильмов в мире.

1
22.02.2022, 03:14

Фильм этот рассказывает историю женщины по имени Фатима. Она не хочет жить в браке с мужчиной, который ей изменил и теперь пытается скрыться от него где-то в пустыне, в надежде на то, что он ее найдет и придет за ней. Фатима - арабская девушка, которая вышла замуж за человека из другого народа. Так и живут они вместе, но есть одна проблема - Фатима беременна. И вот на их пути встречается человек, который может забрать ее ребенка, и она ему верит, а он - нет.

1
Добавь свой комментарий!