Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Mein Gott, Anna! (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: 5 сентября 2008
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что трое мужчин связывают одну женщину и бросают её в реку. Но женщина осталась жива. Рядом её пытается спасти маленький мальчик. Его мать рассказывает, как она вместе с сестрой (которая оказывается певицей) давала концерты в Берлине и хотела остаться в Германии, но подруга обманула её, не сказав, что её мать умрёт. Мама уезжает, а девочка остаётся с отцом и тётей. Бабушка живёт и работает в магазине и помогает племяннице с уроками. Затем, после обеда, к ним приходит соседка, которая угощает мужчину дешёвыми пирожками. Он предлагает девочке познакомиться с его «оригинальной» женой, тётушкой, которая живёт на другом конце улицы. Однако, непонятно, почему он зовёт её сестрой и продолжает игнорировать девочку. Как бы там ни было, девочка должна бежать из дома, чтобы спастись от дяди и тётки. Ей необходимо любой ценой найти кормилицу. В поисках кормилицы девочка случайно узнаёт, что тётушка в мигрантах, и они едут в Мюнхен. Приехав туда, мама знакомит девочку со своей подругой, которая говорит, что настоящие дети с неё вырастают, не только в переносном смысле, но и в прямом. Поэтому ей не нужна настоящая кормилица, а только «промолочные» дети. Девочка осознает, что она не такая, как остальные, и это доводит её до отчаяния. Все это происходит в течение четырёх дней. Перед сном девочка смотрит фильм «Бременские музыканты». К девочке приходит её знаменитая тётушки, которая поет песню «Все на реку». К ней начинает приставать один из таких «промытых» детей и подслушивает. Он говорит девушке, что всю её жизнь, женщина, которая кормила его, была его настоящей матерью, но теперь он оказался на улице, потому что он «промышлял с ней», а полицейские с этим строго запрещают. Она остается одна, и девочка думает, что больше никогда не сможет увидеть свою тетушку. Однако, они вместе решают, что если они смогут найти кормилиц и смогут выжить вместе, то их любовь воссоединится. Главная героиня принимается за дело. Она узнаёт о некоем доме, где люди приготавливают смесь из коровьего молока и детского питания. Туда она и проникает под видом младенца. Она находит хорошего человека, который хочет только одного: чтобы его жена смогла выжить. Теперь они вместе.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стефан Майер

В главных ролях
Мариэль МилловичХаральд КрассницерКарин НойхаузерAndreas GiebelМартин Файфель
25.06.2015, 17:12

Ты не мог бы не говорить в моем присутствии плохо о людях, которых я люблю? - Как я могу не говорить плохо о людях которых ты любишь? - удивился он. - В противном случае я буду плохо говорить о тебе.

7
28.04.2019, 23:01

Очень хороший фильм! Я его очень люблю, хотя и мало где ещё видела. Он очень добрый, но с нотками немного чернушного юмора. Хотя это не портит фильм. Наоборот - создаёт атмосферу чего-то доброго и очень смешного. Актёры играют великолепно! Особенно мне нравится игра Анны Михалковой в этом фильме. Кстати, это первый раз, когда я видела Анну Михалкову в роли женщины.

6
24.02.2022, 15:16

Фильм понравился, юмор смешной. Главный герой - просто душка! Фильм снят на реальных событиях, так что не надо искать скрытый смысл во всех этих шутках (как это делают многие). Я смеялась почти весь фильм, ну только иногда думала над этими фильмами. На фильм обязательно сходить надо! Всем приятного просмотра. P.S. Если бы не смотрела его в кинотеатре, то этот фильм занял бы первое место среди фильмов-комедий.

5
11.12.2017, 05:34

Если хотите на полчасика перенестись из этой жизни в фильм, рекомендую этот фильм к просмотру. Проникновенная музыка, красивая картинка. Это именно тот фильм который стоит вечером посмотреть со своей второй половинкой. В фильме нет ничего пошлого и он не будет вызывать рвотные рефлексы (как часто бывает при просмотре фильмов подобного жанра).

4
10.11.2019, 18:26

Фильм, безусловно, для любителей комедии, но не рекомендую тем, кто просто хочет провести вечер у экрана перед фильмом. В фильме присутствуют как смешные моменты, так и грустные. Все это происходит в реальном времени, и ты начинаешь реально ощущать насколько тебе тяжело. Ведь у каждого из нас есть свои проблемы, и когда они начинают сильно давить, становится совсем тяжело. Эта часть меня ненавидит меня еще больше чем первая.

2
11.02.2022, 21:45

Очень хороший, позитивный, добрый фильм с прекрасным музыкальным сопровождением. На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение праздника и сказки. Сюжет фильма прост до безобразия — двое влюбленных студентов решают провести незабываемый отпуск на море, но по пути на место их путешествия они попадают в автомобильную аварию. Оказавшись в больнице, они обнаруживают себя в разных палатах. У каждого свой мир, а на часах разные цифры.

2
24.08.2016, 11:06

Фильм, снятый по одноимённой пьесе Бертольта Брехта, рассказывает историю двух братьев, чьи матери, не понимая их отношений друг к другу, вынуждены развестись. По-моему, фильм действительно смешной! Очень мне было смешно смотреть на брата и на его чувства к сестре, когда их мать хотела разлучить их. В главных ролях играют две звезды - это Том Селлек и Кирстен Данст. Том Селлек - американский актёр.

1
03.10.2018, 08:32

1. Фильм снят в жанре комедия. 2. Фильм состоит из двух серий. 3. Я его посмотрел в кино. 4. Фильм мне понравился. 5. Я даже не могу найти недостатки фильма. 6. Моя оценка фильма: 8 баллов из 10 Мои впечатления от фильма: 1. Он снят в оригинальном жанре комедия с комедийным уклоном. Он не похож на обычные фильмы-комедии, которые снимают сейчас. Это даже не просто комедия, а очень смешная комедия. В фильме присутствует много юмора и сарказма. Много хороших сцен шуток. Очень смешно.

0
08.05.2021, 15:59

Смотрела в оригинале с субтитрами, очень понравился. Она всегда заходит и говорит, что ты самый лучший. А меня это бесит. Я хочу быть лучшим для неё. Хочу, чтобы моя жена чувствовала что-то рядом, чтобы её глаза светились. Но я знаю, что ей это не нужно. И я не знаю, как это исправить. Однажды в аптеке она купила какое-то лекарство и начала давать его мне, потому что я плохо себя чувствовал.

0
12.03.2021, 00:50

Mein Gott (или Я-Бог, Анна) - это комедия, и на мой взгляд, комедия очень смешная, с хорошим юмором и, конечно же, со смыслом. В ней рассказывается про людей, которые ведут себя в жизни не совсем обычно, по их мнению. И один из них попадает в больницу с подозрением на серьезное заболевание. Но по каким-то причинам врачи его не лечат, а делают вид, что у него ничего нет. Ну, как тут не начать буйствовать? Конечно же, он начинает действовать.

0
Добавь свой комментарий!