Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Du chuang long tan

Страна: Тайвань
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на острове Тайвань. Сюжет рассказывает о китайском тайском гражданине Чжун Хо Чане, который направляется в Гонконг, чтобы встретиться с девушкой, с которой познакомился в США. При прохождении таможенного контроля Чжунг Хо Чана остановила полиция, которая вела в отношении него досмотр. Это была женщина-следователь, которая узнала Чжон Хо Чуна. Она понимает, что Чжонг Хо Чан русский и поэтому во время встречи хочет использовать его в качестве "доказательства" обвинения в государственной измене. Женщина хочет сама допросить Чжо Чана. Чжин Хо Чун пытается избежать её, но безуспешно. Она достаёт своё оружие и идёт на Чжона Хо Чаня. Чжун Сон Гьюлун (Чун Юн Гьюль) в фильме Du chuan long ta, Тайвань Во время просмотра фильма в китайском ресторанчике, где Чун Хо чае виделся с девушкой во время полёта в Гонконге, Чжочун знакомится с Ван Юн Чун (Пэп, в переводе — Женская грудь). Когда Юн Юн-Чун узнает, что она русская, она решает поговорить с Чжоном Хо Чаном. Чин Чан спас её от полицейских, но он не знает, что пинкертоны хотели взять в разработку его жену, поэтому в ресторане Чун Сон говорит, что давно не видел жену. Юн Янь Чин (Ван Ю, в русском переводе — Северный ветер) же Чжону Хо Чану сказала, что её муж покинул страну, потому что его обвиняют в государственной тайной измене, и что они с мужем в посольстве получали около 200 000 долларов, чтобы скрыть факт его измены. Чон Чан говорит, чтобы она с его помощью вышла на его жену и договорилась бы с ней о встрече с ней. Ван Ю тут же вызывается поехать в посольство и поговорить с женой Чжоуна.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чин Чуан Ли

В главных ролях
Чи Пинг ЧангCheung Aau TangCheung Siu GwanФу Чианг ЧиВан Си Чин
06.01.2016, 07:34

На днях случайно наткнулась на этот фильм, так как мои друзья любят китайские фильмы. В фильме снимались: Пэн Фань, Ян Сюэтун, Сю Хаоцзе, Цзе Чжихао, Чэнь Вэй, Линь Синь, Лю Сяочэн и другие. Сюжет фильма рассказывает об молодой девушке, которую зовут Тань Лан. Она работает на рисовом поле (во многом благодаря ей его еще не затопили). По стечению обстоятельств попадает в психиатрическую лечебницу, где она знакомится с девушкой по имени Тан, которая является главой женского монашеского ордена.

5
30.03.2016, 09:47

Я обожаю фильмы про боевые искусства. Но, к сожалению, сейчас очень редко и мало фильмов, в которых показаны реальные бои. Этот фильм снят на основе реального боя, где один из актеров, главный герой, был настоящим мастером, а соперник его противником. Поэтому фильм не может не впечатлять. Актеры играют великолепно. Не буду раскрывать их имена, но рекомендую этот фильм к просмотру. На этом сайте есть много фильмов о боевых искусствах.

4
07.05.2021, 02:48

Это один из самых ужасных фильмов, которые я видел в жизни! Один удар - и всё лицо синее, как у утки, один удар - у тебя отбиты все внутренности и т.д. Я не мог поверить своим глазам. Мне было стыдно смотреть на себя в зеркало, я был похож на зомби. И я до сих пор помню это чувство. - Не волнуйся, мы сделаем из тебя человека, - сказал учитель.

3
31.08.2012, 04:36

Этот фильм имеет интересную историю создания и историю съемки. Если вы не знаете китайской истории и культуры, то будет интересно увидеть всю историю создания фильма. Фильм повествует о жизни двух братьев и их отца, который в свое время был учителем и преподавал литературу. История начинается с того, что один из братьев покидает отца и отправляется в поездку по Европе. Через какое-то время он возвращается домой и встречает свою сестру.

3
10.12.2016, 06:11

Ду чань лонг тань - Тринадцатая душа по названию одной из глав романа У Чэнъэня, в русском переводе Путешествие на Запад. В центре сюжета находится девушка-нищенка, которая попадает в волшебную страну, где встречает трех прекрасных молодых людей. Это история о любви и о том, как важно всегда оставаться верными себе и своим принципам.

3
07.05.2022, 03:31

Вот и вышел на экраны долгожданный фильм, который я ждал много лет. Уже несколько раз пересматривал его в оригинале с субтитрами. В этот раз мне посчастливилось увидеть его уже с русскими субтитрами. Сразу скажу, что по сравнению с этим фильмом, фильмы с Джеки Чаном до этого момента были просто ерундой. Фильм очень интересный, динамичный, зрелищный. Я думаю, что этот фильм войдет в двадцатку лучших фильмов с Джеки Чаном.

3
14.03.2020, 07:58

Все началось примерно так. В детстве отец взял меня на ферму, и там был колодец глубиной 60 футов. Я прыгнул туда и стал плавать, но не смог выбраться обратно. Пришлось ждать, пока отец не принесет веревки. В итоге я выбрался. После этого случая я поклялся, что когда вырасту, обязательно прыгну с парашютом. Теперь мне 32 года, я женат, а мои дети в бассейне. И я до сих пор жду, когда он наполнится.

2
16.05.2020, 02:29

Не люблю азиатское кино, но это фильм просто чудо какой хороший! Заставляет задуматься об очень важных вещах. В нём затронуты проблемы неравенства, и они не забыты до сих пор. Но самое главное, как мне кажется, не это. Самое главное это то, как режиссёр показывает в своём фильме проблему и борется за её решение. Причём показывает это не просто с помощью слов, а очень красиво. С помощью музыки, цвета, движений и света.

1
09.05.2015, 02:55

Эта трагикомедия - один из лучших фильмов о любви, которые я смотрел в своей жизни. В нем замечательно всё. Когда он лежал в больнице и не мог встать с кровати, жена принесла к нему в палату плюшевого медведя.

1
21.04.2018, 11:24

Не смотрите фильм Du chuang long nan. И не читайте отзывы. Если не хотите испортить вечер. Очень много негативной информации попадается на этот фильм. Я не знаю, кто это пишет, но хочу сказать, что это, наверное, люди - дилетанты в этом жанре. Им виднее. Фильм достаточно неплохой. В нем есть и экшн и интрига, и юмор. Все на месте. На сегодняшний день картина снята, в Китае. Что делает его еще более интересным.

0
Добавь свой комментарий!