Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Boston Terrier

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1963 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с узнавания Малеваном, что, несмотря на свои большие доходы, он больше не богат и несчастлив из-за разлада в отношениях с женой. В это время к нему обращается за услугой молодой бизнесмен Генри Питерсон, чтобы купить бездомного пса по кличке Фитц. Хитрый и подлый Малеван соглашается помочь Питеру. Стадо белой коров украдено бродягой и баронетом Джилсом Фолкфордом, который намерен продать его на рынке. Его отец, мясник, поможет пристроить скот в курятник. На помощь Питеру приходит человек, говорящий на языке собак, Джиллиан. Из-за внезапного ареста матери Малевана, Вайолет, которая хотела продать скотину и уехать на Запад, Генри пришлось собирать деньги для покупки Фита. Между Малеванов и Питером началась борьба за Фита, причем Малевани не смог получить его за оплату. Тогда он пытается воспользоваться плодами нечестной сделки, Джилс Фолкард похищает Фита и увозит его в город, где описывает его как редкую породу собак и ждет возвращения за Фитом. Питеру не удалось украсть Фита у Фолка, и тот ранил его ножом. Малеванный пытается привлечь на свою сторону Джека Уэлси, но тот, узнав правду, нападает на Фола и убивает его. Узнав о случившемся, Малевань принимает решение начать действовать и украсть деньги у Фола. Между тем Джек Уэлс, узнав, что стаду грозит опасность, предупреждает Малевича и приказывает ему украсть деньги и бежать вместе с ними. В городе они похищают Фита из дома Фолкапеля и прячут его в доме Генри Питера. Между Питером и Малевичем начинается борьба за пса. Метеоритный дождь из метеорита убивает Малевателя в течение дня, и Фит остается единственным, кто может помочь Питерову бизнесу, поскольку в городе тем временем начинается голод из- за нехватки животного белка. Мелеван решает помочь Питерам и украсть Фитца с фермы, но сталкивается с трудностями, когда Джек Уалс пытается украсть Фрита. Джек Уорд рассказывает Малеваю о том, что Фит был выведен в лаборатории Института Генетики, и тем самым опровергает версию Малевая, который считает, что Питеров солгал и присвоил себе Фита незаконно.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Громан

В главных ролях
Стэнли АдамсПол КомиДжон ХойтФрэнк КиллмондЭлизабет Монтгомери
26.02.2015, 23:03

Это просто фильм ужасов какой-то! Как будто всё время находишься в состоянии стресса, и при этом тебя пытаются из этого состояния не выпустить. Но вообще довольно интересно. Если бы я снимал фильм по этому произведению, то как бы его назвал? Как бы я провёл лето, если бы у меня была собака, которая не умеет лаять? Это было бы ужасно скучно.

6
22.10.2018, 14:00

Это было лучшее из всего, что я видел в жизни. В фильме рассказывается о двух людях, которые путешествуют на байдарке и проходят через болота штата Мэн. Они встречают странных людей, говорящих на непонятном языке. Один из этих людей (он же автор книги) — немой, и у него нет других способов общаться с другими людьми, кроме как с помощью книг. Он говорит главному герою, что в этих болотах водятся существа, которых боятся все вокруг.

6
19.02.2017, 07:04

Фильм старый, чёрно-белый и совсем не зрелищный, но сюжет и игра актеров очень интересны. Когда я смотрел, я думал: Что они делают, о чём они ведут разговор?. Они разговаривают сами с собой. А потом они начали драться. Потом они стали стрелять друг в друга из пистолетов. Я думал, что этот фильм, возможно, один из величайших фильмов о любви в жизни любого человека.

5
11.12.2022, 18:35

Посмотрела сегодня днем. Как бы это сказать по-мягче, не знаю.

5
28.06.2016, 03:24

Это был один из худших фильмов, что я видел в своей жизни. Он был слишком плохим, чтобы быть правдой. И слишком реальным, чтобы им не быть. Это было действительно страшно. Я смотрел его с друзьями и боялся пошевелиться. Но это действительно работает, правда! Когда вы смотрите фильм ужасов, вам кажется, что все это неправда. А когда вы видите, как человек реально пытается выжить в фильме, то это заставляет вас задуматься.

4
23.08.2012, 01:02

Если вы хотите узнать, как жили люди сто лет назад, посмотрите это кино. Это не про войну, это про людей. Про их привычки, отношения, мысли. И, конечно, про собак. Если бы я был режиссером, я бы непременно снял сиквел. В нем точно были бы лошади, и мы бы ходили на них кататься, и у всех были бы ружья, и все бы ездили верхом. А еще в этом фильме не было бы зомби.

3
17.02.2022, 00:29

Если вы любите фильмы про животных (кошек, собак, волков, обезьян и т.д.), то это кино для вас! Мне очень понравился фильм, даже не смотря на то, что изначально был заявлен, как триллер. Сюжет очень интересный, и если вы до сих пор не смотрели ни одно кино о кошачьем детективе, то его стоит посмотреть, вам понравится. Это кино является ремейком на фильм Кошек против собак 1959 года. Фильм снят по книге Роберта Маккаммона. Снимали фильм в Канаде, а не в США, как многие думают.

3
21.03.2022, 17:11

Это фильм, который я смотрел только из-за любви к собакам в главных ролях. По сути, это обычный семейный фильм о семье, которая отправляется в путешествие в Бостон. Но я не ожидал, что это путешествие будет столь необычным и интересным. В фильме есть довольно много семейных сцен с участием собак (по крайней мере, большинство), и я всегда смотрел эти сцены и завидовал их владельцам, которые так же могут показать своим детям и внукам своих любимцев.

1
31.08.2012, 02:29

Фильм был бы намного лучше, если бы в конце не было сцены с обезьянами. Они просто взяли и вырезали ее. Я не хочу, чтобы моих детей воспитывали обезьяны. И я надеюсь, люди когда-нибудь поймут, как важно защищать обезьян. Это важно для нас, людей. Если вы, конечно, способны понять. Люди думают, что они выше обезьян. Но они такие же, как обезьяны.

1
15.09.2021, 07:22

По сюжету, в результате несчастного случая, главный герой - ковбой попадает в лапы к банде негодяев. Они намерены завладеть его компанией по производству автомобилей, которую он открыл 10 лет назад, но в планы бандитов вмешиваются жена главного героя и ее возлюбленный, который, как оказывается, служит в полиции. И вот тут то и начинается самое интересное.

0
Добавь свой комментарий!