Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
616 голос
Кинопоиск
2.889/10
381 голос

Stitch

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинаетсяДействие фильма начинается с того, что каждый человек на нашей планете Земля имеет свою кличку и собственное имя. И при рождении его нарекли этим самым именем, которое легко запомнить, и которое легко произносится, и у которого славная история. Поэтому я и назвал его так, хотя он еще очень мал. Он учился в Асконе и был единственным ребенком в семье. Значит, у мальчика были потрясающие родители, которые отлично знали, чем важно для ребенка здоровье. "Постоянно контролировали и осматривали его каждый день, чтобы не было ничего плохого," - говорит доктор Мендоза. "Он имеет высокий градус гемоглобина - целых 160 г/л, и показатели соответствуют возрасту ребенка." "У него явно повышенный уровень холестерина, - говорит педиатр. - От холестерина человек стареет". Врач порекомендовал мальчику прекратить прививки БЦЖ, и убедил родителей, чтобы они выполняли все предписания педиатра. "Но я не думала, что это так страшно", - призналась Сьюзан Джебуш. "Но моя семья не очень понимает, зачем было делать все это. Мы просто не можем представить себе, что нашего ребенка могут вот так изолировать от других детей в детском саду". Врачи, разумеется, не были в восторге от вируса, БЦБВ, но они не решились вторгаться в частную жизнь семьи, и поэтому отдали ребенка на год в амбулаторную клинику. В течение этого времени состояние мальчика значительно улучшилось, и сейчас он начал посещать обычную школу. Доктор Джебуша говорит, что родители до сих пор ничего не знают о том, что случилось с ребенком, потому что не намерены сообщать им об этом. Однако доктора Мендозы поразило, что они так и не поняли, что едва не лишили ребенка жизни. Педиатр и его жена не имеют никого отношения к личной жизни пациента. Но их заметили, потому, что их общение с ним начиналось и заканчивалось, когда он входил в комнату. Пациентка это не только Сьюзан и ее муж. Она - это отец, муж и все их родственники. Остальные дети и их родители также были свидетелями случившегося, и все они полагают, что доктор и его семья ответственны за то, что произошло с их ребенком. Девочка в приюте, которая узнала, что у ее отца БЦВВ, сказала, что когда ее отец вел машину и сбил ребенка, из машины выскочила медсестра. Теперь медики пытаются выяснить, кто был за рулем, чтобы выяснить, что могло послужить причиной этого инцидента.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ajai

В главных ролях
Эдвард ФерлонгШона УолродШирли БренерДайан СалинджерЛоуренс Мэйсон
Трейлер к фильму Stitch
25.05.2016, 00:12

Я еще не досмотрела, но уже знаю, что он меня разочарует. Я всегда знала, что фильмы не для меня, потому что мне надо всё заранее знать и понимать, о чем идет речь, так вот этот фильм мне тоже казался заранее предсказуемым и скучным. Фильм – сплошной сумбур, и даже начало фильма не оправдывает название – Невинные шаги по мостовой. Что это? Не знаю.

6
20.04.2014, 06:15

Ужасы и мистика. Фильм-не ужасы, фильм-мистика! В центре сюжета находится молодая пара, которая однажды приходит к гадалке, чтобы узнать будущее. Но оказывается, что гадание было лишь началом чего-то более сложного. Главная сюжетная линия фильма сосредоточена вокруг странной девушки по имени Джейн – она приходит в дом к главному герою и пытается его соблазнить. И ей это удается. Причем, довольно-таки легко.

5
18.11.2018, 17:50

Это лучший ужастик, который я видел в жизни! Фильм настолько напряженный, что просто невозможно не начать дрожать от страха на протяжении всего просмотра! Такого мощного триллера я ни разу не видел! Вы должны посмотреть этот фильм! Всем рекомендую! Ну что, кто смотрел? Как вам? Мне кажется, что это один из лучших фильмов-ужасов, которые я смотрела. Не думаю, что смогу найти что-то более интересное и необычное.

4
08.08.2020, 09:04

Фильм повествует нам о семье, которая после развода детей вынуждена забрать из обычной школы. Каждый пытается решить вопрос по-своему: кто-то хочет просто отдать ребенка на время, кто-то просто пытается вернуть ребенка в школу, а кто-то старается всеми силами, чтобы ребенок остался в школе. В общем, кто как может, тот так и поступает. Сюжет довольно интересен, и конечно, концовка немного подкачала. Мне фильм понравился, особенно, если посмотреть его не в кинотеатре, а дома.

3
08.10.2020, 18:43

Этот фильм был снят с одной целью - показать, насколько люди любят насилие в кино и что они готовы ради этих сцен платить деньги. Фильм рассказывает о двух людях, которые встречаются не случайно, а по воле судьбы. И их встреча на самом деле будет роковой для одного из них. Он не ожидал такой подставы от Судьбы, но готов с ней бороться. Но все же он смирился со своей участью и готов взять то, чего так хочет его Судьба.

3
10.06.2021, 19:46

После просмотра этого фильма начинаешь больше доверять своим глазам. - Мама, я только что уронил мороженое на пол! - Ты чё, с ума сошел? Ты же его сверху уронил! Мама-психолог: Когда ребенок плачет, просто обнимите его и скажите: ”Никто не имеет право обижать тебя“.

2
16.03.2018, 16:59

Захватывающий фильм о трех молодых людях, которые расследуют таинственные и жестокие события. Они находят улики и доказательства, и мы не можем предсказать, куда это в итоге приведёт. Я действительно не знаю, как это снять, потому что я люблю фильмы про маньяков и расследования, и я ненавижу фильмы жанра триллер. Но этот фильм — просто замечательный. Это очень интересно, как снято, как актёры играют, потому что они просто супер.

1
10.12.2013, 03:33

Не могу сказать, что фильм мне очень понравился, но в целом он довольно крепкий. Довольно интригующий сюжет с неожиданной развязкой, местами конечно немного затянуто, но я к этим моментам была весьма снисходительна. Фильм не для всех, для тех кто любит глубокие и неоднозначные сюжеты, с нестандартными развязками. Да и вообще если честно, жанр триллера довольно сложный и не каждый сможет его осилить. В любом случае, фильм можно посмотреть.

1
18.08.2022, 23:31

Утка Сюжет фильма повествует о том, как человек находит в лесу, на дереве, утку, случайно оказывается в прошлом, а затем, вернувшись в настоящее, встречает своего двойника. Съёмки этого фильма проходили в Италии, в одном из горных районов, близ города Больцано. Фильм рассказывает о прошлом и настоящем, о людях, которых очень сложно отличить друг от друга. О жизни и о любви.

1
03.05.2012, 17:23

Это было страшно, честно. Не из за фильма, а из за того, как люди реагируют в реальной жизни.

0
Добавь свой комментарий!