Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Rotta kotona (ТВ)

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 7 декабря 1987
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с вымышленного города Лаппеэнранта. Жил на свете финский мальчик Кайкко-ван, который за пару мгновений решал все свои проблемы. Его звали Кайккона, что означает "улыбка" на финском языке. Вот однажды и произошло удивительное событие. Мальчик стал неуязвимым. Даже огнестрельное оружие ему не помогало. Взращенный с доброты, Кайккон считал весь мир своим домом, а людей - своими родственниками. В тот же момент он подружился со своими родителями и даже начал дружить со своим котом, который часто за ним ухаживал. Одним словом, это все произошло в канун Рождества. И именно в Рождество ему предстояло самое ответственное дело: он должен спасти своих друзей. Но это было не так просто как кажется на первый взгляд. Оказалось, что Кайкку может помочь очень хитроумный и загадочный человек по имени Хоаким Сёдерберг. Вокруг разворачивается жестокая и непримиримая война на Сюжет фильма "Бен Гур" (Ben Gur) (1973) разворачивается в средневековом Иерусалиме. На фоне мирового конфликта, последствие которого не может сразу быть оценено, показывается противостояние двух групп людей. В одной живут неверующие, такие как Бен Гур, во главе с простым и верующим, но высокомерным и непреклонным Иоанном Крестителем. А в другой живёт прекрасно обеспеченный и просвещенный правитель Иродиада, хитростью, обманом и принуждением подчиняющая себе мужей, называющих себя её галилеянами. Группа Иродянина имеет с Иоанном напряжённые отношения и даёт отпор всем попыткам жителей Иерусалима покончить с ней. Сын Иродовой — Иоанн — единственный человек, который хочет покончить с нечистой силой раз и навсегда и готов пойти на всё, чтобы достичь своей цели. Бен Гур — вольный стрелок, который отправляется в Иерусалим для того, чтобы разрушить храм. Его сопровождают братья Иоанн и Иисус — двое молодых парней, которые также искренне хотят помочь святому Бену. Тем временем Ирод со своими людьми во главе со своим сыном Архелаем и римским правителем Пилатом уже штурмует ворота храма, чтобы обвинить в измене самого пророка Иоанна, который отказался отречься от Христа. Но силы их неравны. Штурм храма начинается.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Sina Kujansuu

В главных ролях
Kyllikki ForssellСусанна ХаавистоMervi KakarainenТармо МанниЙохан Рабеус
05.01.2020, 12:44

Ужасно, что это случилось не в наше время. На улицах слишком много насилия и грязи, дети без призора, у взрослых отсутствующий вид.

6
13.03.2018, 16:10

Начну с того, что это был мой первый полнометражный фильм. Я вообще не ожидала, что в наше время и на большом экране можно снять фильм о том как в деревне попросту жили все, чем они занимались, что ели и во что верили. Но, тем не менее, это произошло. Действие происходит в деревне и в ней же находится школа. В фильме два главных героя: учитель и его ученик.

6
26.03.2021, 15:00

После просмотра я решил перечитать оригинал, написанный в 1775 году. И понял что это одно из лучших творений французской литературы. Коттона обязательно нужно посмотреть, особенно если вы любите творчество Франсуа Рабле. Эта книга станет отличным поводом пересмотреть классику.

6
12.08.2014, 00:00

Мне фильм понравился, я даже не ожидала такого хорошего впечатления от просмотра. Я не являюсь фанатом творчества этого режиссера, но мне понравился фильм, он заставил меня плакать и испытывать некоторые острые чувства, но при этом в какой то момент я осознала, что так и должно быть, и это нормально. В фильме много сцен с детьми, их слезы и страдания. Но при этом у них есть семья в лице мамы и старшей сестры. А вот у девочки нет ни родителей, ни брата.

5
02.03.2012, 06:54

Фильм о жизни в Албании. О том, как она может быть трудной и даже опасной. Мне понравилась игра главной актрисы - Мири Юсифе и ее мужа - Ателио. Оба сыграли хорошо. Ателио - добрый и симпатичный герой. И Мири, конечно, красотка. Но больше всего мне нравится в этом фильме сцена, как они танцуют. Мири так чувственно двигает бедрами, что у меня аж спина сводило от желания, а это мне не свойственно.

4
12.09.2021, 12:00

После просмотра на душе остался некий осадок. Как будто ты чего-то не добрал. Вроде бы всё и хорошо, а чего-то всё равно не хватает. Не могу объяснить. В общем, очень рекомендую к просмотру. Для меня это один из лучших фильмов про подростков. По крайней мере, пока. К слову, фильм получил Золотую пальмовую ветвь. О нем и о других фильмах-драма смотрите в этом блоге.

3
18.02.2018, 12:53

В конце фильма, когда главный герой уходит, у него на двери висит плакат: Я вернулся! Когда я его смотрел, он висел еще наверху, с надписью Я пошел домой. И все равно фильм очень красивый. Я очень давно его не пересматривал, потому что с каждым годом все больше и больше его люблю.

2
23.07.2014, 08:03

Режиссёром фильма был - Gyurme Kozle, а главные роли исполнили - Andrzej Tatsko, Katy Tatski, Josef Kozla, Pawel Szyno и Daniela. Сюжет фильма очень интересный, и немного похож на сказку, но с другой стороны на правду. Этот фильм очень поучительный. В фильме рассказывается про жизнь людей в бедных районах в Варшаве. Люди очень бедные и бедные очень сильно зависят от государства. Очень часто эти люди не могут найти работу и им приходится голодать.

1
17.02.2016, 18:06

Мне этот фильм очень понравился. На мой взгляд, это один из лучших фильмов на тему любви, который у меня когда-либо вызывал слезы. Но давайте по порядку. Сюжет фильма: В маленький хорватский городок на северо-западе страны приезжает молодой, но подающий большие надежды врач. Он производит впечатление на всех своей добротой и искренностью, что способствует его быстрому продвижению по службе. Кроме того, он еще и романтик, и эта его черта находит отклик в женских сердцах.

0
09.04.2016, 23:03

Я смотрел этот фильм, мне нечего добавить. Это кино не для вас, просто чтобы быть там, где вы, вы должны это увидеть. Я пытался рассказать что-то об этом фильме, но все, что я могу сказать - вы должны посмотреть его сами. Этот фильм был последним фильмом с моим приятелем. Мой друг был одним из лучших и самых творческих людей, которых я когда-либо знал. Он снял много фильмов, среди них есть и короткометражные.

0
Добавь свой комментарий!