Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Below the Law (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2008
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как известного теннисиста и бывшего чемпиона мира по американскому футболу находят мёртвым в полуобгоревшем мотоцикле. Ехать на соревнования он не мог, так как у него были довольно большие неприятности с полицией. Но по какой-то причине никто не спешит разбираться, что и почему произошло. Водитель мотоцикла пытается скрыть следы преступления. А у полицейского детектива Чарльза Робида появляется срочное дело по поводу, того, чтобы с помощью очевидцев установить личность убийцы.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричи Кин

В главных ролях
Дэн ЛевиДжефф РичардсДжефф РоссОдри ЭлисонJen Zaborowski
28.09.2017, 07:26

Очень необычный и интересный фильм режиссёра Дэвида Финчера (по роману Запятнанная репутация американского автора Кормака Маккарти). По сути, это фильм-притча, в которой зрителю повествуется о жизни двух людей: женщины, которая является главой могущественного клана, и мужчины, который является не менее важным человеком в этой же семье. Фильм имеет очень интересную концепцию, в которую вовлечены самые разные линии, начиная от любви и заканчивая войной.

7
24.02.2023, 17:44

Название фильма Below the law (Под законом) достаточно точное, если не сказать - исчерпывающее. В нем и правда заключена вся суть этого фильма. Под законом относится к жанру драма и триллер и снят в 2008 году. На просторах интернета уже давно гуляет несколько версий о том, кто же является режиссером данного фильма, и вот одна из них.

7
02.02.2019, 18:59

Отличный фильм! После просмотра захотелось перечитать роман, по которому он снят! P.S.

7
29.08.2020, 20:37

Очень хорошее, качественное ТВ-шоу. Сюжет разворачивается вокруг одного из самых известных судебных процессов в Америке - о правах на телевещание. В центре сюжета - известный адвокат с весьма скверным характером. Во время всего показа вы будете наблюдать его противостояние с сенатором и его адвокатом. Он уверен, что сенатор пытается просто завалить его подзащитного и доказать, что он не прав.

6
14.10.2022, 14:34

А мне вот этот фильм понравился. Да, и на удивление, даже очень. Честно сказать, я такого не ожидала. Я даже когда начала смотреть, думала что эта комедия меня разочарует. Хотя, мне по любому нужно было смотреть что-то из комедий этого режиссера. И я была приятно удивлена. Вообще, изначально я собиралась смотреть За бортом, но там как-раз показывали этот фильм, и я его с удовольствием посмотрела. Но потом не судьба :) Я решила, что это знак.

4
28.03.2018, 00:45

Итак, сюжет фильма, по-моему, достаточно хороший. Он рассказывает о бывшем солдате, который не может привыкнуть к жизни в мирной жизни и живет с мыслью о том, как он вернется на войну и снова будет жить войной дальше. Но у него есть невеста, к которой он сильно привязан и хочет, чтобы она вышла за него замуж. Он приходит к командиру и просит, чтобы тот его отправил на войну, так как его мечта - снова воевать.

4
02.03.2017, 11:32

“Не понимаю, как люди смотрят этот фильм. Он очень грустный. Когда смотришь его, то кажется, что ты теряешь близкого друга. ” Если бы у меня был сын, я назвал бы его Леонардо. -Почему вы не можете завести ребенка? - спрашивают меня. - Я хотел бы иметь сына. - Не думаю, что вам бы этого хотелось. Я была на седьмом месяце, и моя бывшая девушка пришла ко мне домой и начала фотографировать мою дочь.

3
22.04.2020, 12:04

Фильм этот - в каком-то роде ремейк фильма The Most Beautiful Moment in Life (1996). Но не стоит забывать, что фильм на порядок выше того, который вышел раньше! Поэтому я не стала сравнивать два этих фильма и говорить, что какой-то из них лучше другого. Тем более, что обе картины очень хороши.

3
29.09.2015, 09:50

Фильм о том, как можно и нужно бороться со своей неуверенностью. О том, что не нужно сидеть сложа руки, а нужно действовать, пусть даже и с помощью других людей. Этот фильм про то, как жить, когда ты в тупике. А также о том, почему не стоит винить себя, если ничего не выходит из твоих действий. Я много чего пересмотрел, пока не начал смотреть это кино. Оно было про то, что можно делать, если ты в тупиковом состоянии, и это будет правильно.

2
23.03.2012, 15:32

Мне кажется, очень важно, чтобы у всех людей в жизни был такой человек, которому можно посвятить свои мысли, даже если он с вами и не согласен. И не важно, согласны ли вы с его мнением или нет, вы можете высказывать его вслух, и это не будет воспринято как оскорбление. Так вот, этот фильм именно об этом.

2
Добавь свой комментарий!