Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Hei xing feng yun

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке Kowloon Garden City. На улице не спокойно, терроризируют людей бандиты и мафиози, которые не любят тех, кто их преследует. Монгол их опасается и не знает, как себя вести. Он никогда ничего не видел, кроме улицы, и считает, что должен отсидеться в своём доме. Однажды, один из бандитов проникает в дом, застрелив отца Монгола. Монголь решает уехать в другой город, где можно заняться делом, и начинает богатеть. Но в один прекрасный день он решает вернуться и отомстить за отца. Наш герой поменял свой добрый нрав и смертоносные умения на мощное оружие. Не только в боевиках существуют возможности для применения оружия, но и в жизни. Будь то противостояния с бандитами, ограбление банка или месть обидчикам.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирк Вонг

В главных ролях
Софи КроуфордДжа Хуи ЛьюОшима Юкари
Трейлер к фильму Hei xing feng yun
15.02.2013, 17:23

Это китайская картина, снятая по мотивам романа-бестселлера китайского классика Ли Чжая Попутчики. Мне очень нравятся китайские фильмы, поэтому посмотрела ее без раздумий. Картина представляет собой смесь вестерна, детектива, триллера и мелодрамы. В главных ролях снимались такие звезды как: Ван Ци, Сунь Синьюнь, Чжао Юйфэн, Чэнь Юньлинь и другие. Сюжет повествует нам о двух людях из разных стран, которые волею судьбы оказались вместе. Одного зовут Синь, а другого Хун.

7
11.12.2020, 20:14

Китай. В маленьком городке в провинции живет семья.Они очень бедны, но у них есть дочь по имени Юи. Однажды ночью её отец, узнав о том, что его дочь беременна, совершает побег из дома и скрывается в неизвестном месте. После этого девушку жестоко избивают до полу-смертельного состояния. Но девушка выживает, благодаря своему богатому дому и помощи соседей. Спустя год, она рожает сына, но отец малыша отказывается его признать и девочка вынуждена воспитывать мальчика вместе с матерью.

6
15.06.2014, 04:23

Не для слабонервных. В Китае есть много фильмов, которые я не могу смотреть без слез. Эта картина один из них. Это история про двух братьев, которым надоело жить в нищете и они решили заняться разбоем. Однажды им показалось, что у них есть хороший шанс разбогатеть. Они решили подзаработать на чужом несчастье. Для этого им нужно было всего лишь проникнуть в дом девушки, у которой недавно умер муж, и обокрасть его. Но случилось так, что их поймали.

6
18.10.2016, 02:36

Это как если бы в фильме Криминальное чтиво кто-нибудь перестрелял бы всех актёров.

6
26.10.2013, 02:49

Этот фильм я посмотрел ещё в 90-х годах. Фильм китайский, и это хорошо, потому что фильмы этого жанра, как правило, китайские же. Так вот, после просмотра этого фильма у меня остались только самые приятные впечатления - мне понравилось практически всё.

5
28.02.2014, 01:30

Я обожаю китайские фильмы, мне очень нравятся их герои с их философией, менталитетом и особым взглядом на жизнь в целом. Это фильм про китайца, который любит девушку-американку, но по каким-то причинам не может признаться ей в этом. Фильм достаточно старый, снят в 1991 году, в нем также есть фильм 1997 года под названием Hei kuai feng shun, который немного напоминает этот фильм. Этот фильм немного длиннее и содержит несколько других фильмов в том же жанре.

5
10.06.2014, 03:34

Не люблю китайских боевиков и, когда увидел в списке Hei хing feng сразу решил - смотреть не буду. Ну, не нравится мне такая киношная чепуха, а особенно, после просмотра фильма Кровавый спорт. Но, так как Hoi хing feeng yun был все же, на удивление, без крови, драк и насилия, то я все-таки решил глянуть. Фильм, как ни странно, действительно оказался интересным.

4
25.10.2015, 20:49

Потрясный фильм про бандитов 90-х годов. Жена подумала, что это название китайской мафии, а я в комментах объяснил, что он про Гонконг. Теперь только так и называем. Она думала, что главный герой китаец, а он китаец с фамилией Ли-Хун-Чао. В Китае в Гонконге нет ни одной улицы с таким названием. У нас в Питере есть улица Ли-Хуна Чао. На всякий случай предупреждаю, может там жить будем.

3
20.11.2019, 03:50

Сюжет: Молодая пара в прошлом известная как Пурпурный цветок, теперь же известная под именем Белые волосы возвращается, чтобы отомстить своим обидчикам. Они собираются на свою свадьбу и там начинают действовать - они решают не позволить провести их свадьбу из-за одного человека по имени Фэн Хуан.

1
07.03.2012, 01:10

В одном китайском городке появляется странный молодой человек. Он всегда носит с собой автомат, и никогда не снимает его с плеча. За ним тут же начинают охоту. Кто он, и что ему нужно в нашем мире? Ответы на эти вопросы нам предлагают увидеть сами создатели фильма. В картине снимается популярная в то время актриса – Юи Китана (Yu Teicho) Фильм относится к жанру комедийно-драматического боевика. Фильм снят по мотивам одноименного романа Ли Юя (Li Yu) Не бойся любви.

0
Добавь свой комментарий!