Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Proposta Oscena: Adventures of a Private Detective Понравился фильм?
10
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Непристойное предложение (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Кейптауне 1955 года, в разгар золотой лихорадки. Двенадцатилетняя Натти, потрясённая рассказом своей бабушки Эммы о том, как её прабабушка нашла в реке золотой самородок, бросает школу. Почуяв запах золота, тут же сбегаются окрестные старатели, которые забирают золото из реки и грабят детей, работающих на их золотоискателей. К Натти присоединяется её друг Генри, который, как и она, тоже ненавидит старателей, но он не только не может ничего им противопоставить, но и терпит близость золота всё сильнее и сильнее.Ближе к середине фильма, когда Натти принимает активное участие в ограблении местного фермера и нескольких старателях, которых нагружают золотом до получки, она начинает понимать, что отсутствие золотой жилы — не повод для ненависти. В условиях, когда люди являются такими же реальными и понятными, как деньги, ненависть — не та сила, которая может оправдать поступки, губящие других людей.Люди, подобные Фергюсону, — это воплощение всяческого зла, а золото, которым они занимаются — не более чем побочный продукт их деятельности. Добро и зло не могут существовать друг без друга, особенно в Африке, где люди живут бок о бок с хищниками ради горстки самоцветов, которые удаётся найти.Чтобы построить дорогу для нелегальных шахтёров-нелегалов, Виктор Фергюссон крадёт два локомотива, а также несколько вагонов с зерном. Впрочем, его старания проходят даром: один из локомотивов уже успешно ушёл в рейс, а вторую, в которую было залито топливо, невозможно отремонтировать: в ней успели пробить отверстие, так что теперь нельзя использовать её по назначению. Натти бросается в погоню, но упускает обоих мальчиков. Позже Генри предлагает ей свой план: собрать золото, используя только те металлы, в которых он разбирается.Генри с Натти выезжают на железную дорогу, в то время как Фергессон располагается на краю платформы, чтобы следить за дорогой, и терпеливо ждёт там. Он замечает, что девочка страстно заинтересовалась сэндвичем, который положила в карман. Пока Натти рассматривает сэндвич, Фергсон крадётся к ней и хватает её.В ответ, разумеется, девочка начинает звать полицию. Тогда Фергёссон разрывает сэндвичей, съедает половину, а затем набрасывается на девочку и душит её.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Proposta Oscena: Adventures of a Private DetectiveРежиссер: Джерард Дамиано

В главных ролях
Милли Д’АббраччоРэнди Спирс
31.01.2021, 02:26

На протяжении всего фильма девушка (Джуди Дэнч) пытается выйти замуж за миллиардера (Шон Коннери).

7
19.04.2014, 09:12

В отличие от других фильмов, которые мне приходилось смотреть в кино, это фильм я смотрела дома, т. к. фильм довольно тяжелый, мрачный. Фильм снят в стиле нуар. Если кто-то не знает, это направление в кинематографе, которое подразумевает собой, что весь фильм, который вы увидите, будет мрачным, черным, дождливым.

6
12.06.2013, 20:34

После просмотра Одержимости, Необратимости и других фильмов, где играет Майкл Питт, я всегда жду какой-нибудь не очень хорошей роли Майкла. И вот наконец-то дождалась. Но, как известно, в жизни и в кино все может быть. С чем я столкнулась, когда смотрела этот фильм? Да, с тем, что Майкл Питт совершенно не умеет играть плохих персонажей и не может заставить зрителя поверить в то, что он - негодяй.

4
11.08.2018, 15:37

Я не знаю почему, но этот фильм понравился мне больше всех! Я и правда считаю этот фильм одним из лучших фильмов за последние годы. И тут неожиданно для себя нахожу эту рецензию в сети. Спасибо всем, кто ее написал! P.S. Я просто не смог пройти мимо! До чего же красивая фраза: В тот момент, когда мужчина готов пожертвовать жизнью и свободой ради любви, его называют героем.

3
03.11.2020, 04:45

Этот фильм мне очень нравится, я бы сказала, что он мне нравится больше жизни. Я считаю его лучшим эротическим произведением в кинематографе за всю историю этого искусства.

3
17.06.2013, 09:04

В главной роли: Джонни Депп и Анджелина Джоли. Этот фильм не для слабонервных, особенно для мужчин, смотреть его можно только на большом экране. Он очень жесткий и страшный, мне он напомнил фильм Жестокие игры, но только еще страшнее. Очень советую вам этот фильм, если он вам понравился, посмотрите и Жестокие Игры так же. У фильма есть продолжение.

3
06.01.2016, 12:23

Фильм не понравился - он неинтересный. Не то, что бы там совсем нечего смотреть, но все остальное время скучно. И как то глуповато. Мне даже его и смотреть не захотелось, хотя, я очень люблю некоторые фильмы. Очень люблю Касабланку и Амаркорд. В общем, фильм не мой и мне не очень понравился. При том, что все остальные герои прекрасные люди.

3
26.11.2016, 20:01

В фильме Непристойном предложении всего 10 эпизодов, и ни один из них не был показан в кинотеатре. Режиссер фильма Ричард Торп, который в это время снимал фильм Перемотка, так и сказал, что режиссер из него получается плохой. Но он на удивление оказался прав и в этом случае. Фильм оказался настолько хорош, что его до сих пор можно пересматривать множество раз. И дело даже не в том, что в нем потрясающая игра актеров. Они играют там неплохо, но фильм хорош тем, как снята эта история.

2
29.04.2019, 16:20

Если бы он снимал фильм про жизнь – он бы назывался Жизнь, как непристоное предложение У нас очень дружная семья, мы все работаем в одной фирме и отдыхаем тоже вместе. В субботу вечером после работы муж предлагает съездить к нему на дачу – пожарить шашлыки, сходить в баню, поиграть в бильярд. Я с радостью соглашаюсь. И вот сидим мы в гостях у мужа, отдыхаем, пьем пиво.

0
19.03.2023, 08:26

Очень странное кино. Для тех, кто ищет в сюжете глубокий смысл — его там нет. А для тех, кого интересует игра актеров — она проста и банальна. Я люблю смотреть на то, как спит мой котенок. Я всегда боюсь, что однажды она исчезнет, и я больше не увижу ее. У нее самые теплые и мягкие лапки на свете. Однажды я встретил на улице бездомного, который гладил котенка. Это было поразительно.

0
Добавь свой комментарий!