Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Visol Понравился фильм?
9
4
IMDB
6.5/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Свадьба

Страна: Узбекистан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Главная героиня едет на свадьбу, в Самарканд, к своему жениху. Казалось бы, она должна светиться от счастья, ведь свадьба для девушки - это всегда радостное событие. Но в голове у героини сплошные мысли: и как она будет жить с парнем, на которого никогда не смотрела снизу вверх? Когда девушка узнает, что жених ее предал, она сначала не понимает, зачем ей вообще нужен этот "не тот" человек. Но потом в ее голове созревает единственно правильная мысль: "А что если все мои чувства к нему были ложью? Что если сейчас он говорит мне это, надеясь, что я поверю, что он никогда не изменит мне?" Такой вот неразрешимый ребус. А что думаете по этому поводу Вы? История этого фильма такая, как-будто она уже все знала, когда вышла замуж за Джека. Джон Хиллкоут, оператор фильма, совмещает в своей работе три периода – Англия после Первой мировой войны, Италия 60-х годов и Голливуд 70-х и 80-х гг. На мой взгляд, чем-то этот фильм похож на "На север через северо-запад". Персонажи в обоих фильмах интересные и неординарные, у них есть что-то общее. Оба фильма: и "На севере через северо–запад", и "Хватай и беги" (который, на мой взгляд - один из лучших фильмов года) до сих пор остаются в моей памяти. Фильм "Хранители" я посмотрела благодаря Джону Норту, поэтому я так люблю его фильмы. Я вообще люблю фильмы по катастрофам. Мне нравится, когда герои фильмы срываются с места и мчатся в погоню за добычей. Когда встречаются "люди" и "монстры". В "Хрониках" у героев тоже все хорошо - есть любовь, есть драконы и какая-никакая стая. И за этим всем стоит Кейн, победитель всех времен и народов. Здесь показываются события очень далекие во времени. Герои фильма - непобедимая секта, овладевшая областью, где раньше летали драконы. И им предстоит сражаться на смерть с уже абсолютно другими людьми, профессиональными убийцами, беспощадными и безжалостными. Раньше все говорили о людях и драконах. Но никто не думал о том, что все это связано. Людей стало меньше. И теперь уже никто и не помнит о драконистых чудиках.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VisolРежиссер: Назим Туляходжаев

В главных ролях
Динара ХасеноваДилбар ИкромоваШахзода МатчановаМурад РаджабовАдиз Раджабов
Трейлер к фильму Свадьба
14.07.2016, 14:43

Фильм снят на реальной истории о свадьбе, которая произошла в Америке в прошлом столетии. Это событие перевернуло жизнь главной виновницы торжества и все ее окружение. Сюжет фильма Свадьба рассказывает о любви парня и девушки из разных социальных слоев. В начале фильма мы видим парня, работающего автомехаником, которому нравится девушка, но он не может себе позволить пригласить ее в ресторан, да и она тоже. Им пришлось провести свадьбу в гараже, куда они в итоге и ушли.

7
30.09.2022, 18:13

Как ни странно, фильм очень смешной. Не ожидала от него такого, учитывая жанр. А он действительно смешной. И вообще очень хороший фильм. Я вообще то думала, что свадьба это комедийный фильм. Оказывается, не только мой муж ничего о нём не знает.

5
04.12.2015, 03:33

Мне фильм понравился. Он рассказывает о любви, о том что нельзя терять то что есть и ценить то что имеешь. Фильм легкий и жизненный. Если хочется посмотреть что то легкое и приятное вечерком, то этот фильм отлично подойдет.

4
01.11.2016, 18:23

Фильм Свадьба повествует о нескольких днях жизни молодой пары: о их поездке на свадьбу в другой город, поиске квартиры и проблемах, которые возникают в этом процессе. В целом, это легкая комедия, но все-таки с глубоким смыслом и жизненным подтекстом. Можно сказать, что она напоминает нам о том, что мы не всегда живем так, как запланировали. И иногда обстоятельства (например, любовь) вносят свои коррективы. У нас не было желания писать про фильм Свадьба.

3
18.11.2015, 15:59

Про людей, живущих по своим законам и не желающих подстраиваться под правила общества. Про людей со своими традициями, взглядами, убеждениями. О людях, которые в современном мире живут по законам своих предков, а не современного мира. Как им это удается? Ответ прост - они другие. Не такие как все, особенные. А кто не особенный? Тот кто живет по правилам современного мира - не может быть особенным. Он обыкновенный. И это меня бесит. Фильм я посмотрела только вчера.

2
10.03.2017, 08:10

Фильм, снятый по сценарию А.С.Пушкина, который на сегодняшний день считается одним из лучших произведений про любовь во вселенной. В картине очень грамотно сочетаются элементы комедии и мелодрамы. Сам сюжет - это две совершенно различные истории, произошедшие одновременно в разных концах света. Но, несмотря на, казалось бы, полное несовпадение сюжетов, персонажи очень хорошо дополняли друг друга. Очень понравились диалоги.

2
05.06.2013, 12:49

Фильм оказался очень интересным, местами очень смешным. Очень понравилась актёрская игра. Актеры были подобраны на высшем уровне. Из всех героев мне больше всего понравился муж главной (с моим мнением) девушки. Хотя его роль не большая, но он отлично справился со своей работой. Так же понравился парень, который играл отца главного героя.

0
27.03.2015, 05:45

Смотрел его на днях в кино и он мне очень понравился. Красивая свадебная церемония, шикарные наряды, красивая музыка и много юмора - всё как я люблю. Так же понравилось то, что фильм смотрится на одном дыхании и смотреть его очень легко. За весь фильм я смеялся не переставая. Очень понравились все главные герои фильма - они играли превосходно. Также понравилось, как сыграли актеры, которые просто проходили мимо. Они конечно не главные герои, но сыграли хорошо.

0
06.10.2017, 00:13

Для меня этот фильм, как и фильм О чём говорят мужчины - это фильмы для всех, кто ищет в фильмах смысл. Смысл в этих фильмах присутствует, в них есть сюжет, но я не могу назвать их комедией, потому что комедии - это та категория, которую я смотрю с удовольствием. А если я буду смотреть комедию, то обязательно с хорошим юмором. Фильм Свадьба тоже относится к категории хороших, душевных комедий.

0
06.02.2018, 10:12

В данном случае у меня претензии исключительно к фильму. Во-первых, сюжет фильма совершенно не соответствует сюжету книги, по которой снят фильм. На мой взгляд, из фильма вырезали многое, что было в книге, и это совершенно не вяжется с духом книги. Например, в фильме есть диалог, который в книге отсутствует полностью. По мере прочтения книги я очень удивлялась этому. Еще в фильме много моментов, которые не соответствуют тому времени, когда происходили описанные в книге события.

0
Добавь свой комментарий!