Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Opened by Mistake

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с подробного рассказа от первого лица об известном городе Нью-Йорк. Фильм рассказывает о фильме "Tinker Toy Spy" (выпуск 1961 года). Это не достоверный, а художественный фильм. В Нью-Йорке, в кинотеатре Millennium Cinema устраивается показ фильмов о разведчиках. По случаю показа двух абсолютно новых картин: "Оттепель" и "Гудбай, Ленин!", устраивается чествование советского разведчика Алексея Сметанина, который прославился, благодаря сюжету фильма "В джазе только девушки". Трейлер фильма "Harry Potter and the Half-Blood Prince" (2008 года). Концовка фильма соответствует финалу, показанному в фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Фильм снова переносит нас в Америку. В Нью Йорке, на Вест Энд авеню, любители кино и просто люди, которые любят кино собираются в одном месте, в одном кинотеатре, который недавно был обновлен и теперь там проводятся показа фильмов. Зрители считают это событие самым особенным в году. На этот раз в центре внимания — Джеймс Поттер. Несмотря на показ исторических фильмов, в особенности фильмов о сражениях, фильм "Королева пустыни" снят в жанре ужасов, в котором демонстрируется вымышленный город Джабаль-Акрад (Jabal Akrad), который был заброшен в пустыню из-за глобального экономического кризиса. Cредние века. В Северной Европе появляется новый законник, и место ему — Нижний Норланд, графство Нортумбрия. Родился Роберт Дадли, и ему нужно успеть многое сделать до того, как его влияние простирается в самом центре Англии. Новый фильм 2005 года "Братья" снят по роману "Приключения Годзиллы" режиссера Квентина Тарантино. Сюжет фильма объединяет в себе приключения черепах-мутантов и их главного героя - Годзиллу, который теперь совсем не тот, что был раньше. Этот фильм — первая самостоятельная режиссёрская работа канадского фотографа Генри Вильяма, который в дальнейшем стал одним из лучших представителей жанра фотожурналистики. Действие фильма происходит в 1940-е годы. Молодая женщина Патриция Стеншэнкер (Эллен Пэйдж) сбежала из дома и, не зная о родителях, решила вести жизнь самостоятельного человека.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Пэррот

В главных ролях
Тельма ТоддПэтси КеллиНора СесилУильям БаррессДжеймс П. Бёртис
21.04.2017, 05:32

У фильма очень странный саундтрек, но очень интересный сюжет. Это одна из тех работ, где не надо ждать экшена или супер-мотивирующего трейлера. Здесь всё не то, чем кажется. Фильм сделан так, словно режиссёр хотел показать: вот то, что вам нужно знать о жизни. Вы думаете, это просто игра света? Перевёрнутый дом? Ан нет! Этот фильм способен заставить вас задуматься о самых сложных вещах.

7
27.05.2018, 06:48

Это смешно, но они не смогли даже это сделать. У нас дома есть детская кровать, которую мы купили вместе с матрасом и постельным бельем. Но она нам не нужна, потому что дочка спит со мной на диване. И вот как то раз, я решила переложить ее в кроватку, потому как я подумала, что ей будет удобнее в ней спать.

6
03.06.2013, 07:43

Не для всех. Для кого-то это, может быть, не просто фильм, а целый мир. А для меня это была просто история о том, как кто-то пришел проверить, все ли у меня в порядке. И я очень горжусь, что там снимался Ричард Бартон. Я очень люблю эту короткометражку. Когда я ее смотрела, то ощущала такую гордость за эту историю.

5
23.07.2018, 20:07

Фильм — это история о жизни и любви молодого человека, которого война вынуждает взять в руки оружие и пойти воевать. Он отправляется в лес для выполнения своей миссии, которая на самом деле приводит его к возвращению к мирной жизни. — Это не мой отец! — воскликнула девушка, увидев фотографию. — Да, я видел вашего отца, — ответил я. — Но он не может быть моим отцом, потому что ваш отец умер до моего рождения. Мы с ним никогда не встречались.

4
26.05.2014, 14:32

Я могу сказать одно – этот фильм просто надо смотреть!!! В нем есть все, что должно быть. Это классика американского кино. У фильма интересная история. Он был снят в 1934 году. Не смотря на то, что в фильме всего 10 минут хронометража, снято он очень красиво, реалистично и драматично. Фильм показывает нам судьбу маленького человека – Гарри Ланца. Гарри – это типичный представитель американского среднего класса.

3
15.06.2013, 01:57

Наткнулся на трейлер фильма в интернете и решил посмотреть его. Фильм произвел очень хорошее впечатление. Посмотрел и даже задумался, а не посмотреть ли и другие фильмы этого жанра. Все эти фильмы разные и каждый по своему хорош. Я посмотрел короткометражный фильм Opened by Mistak. В данном фильме играет замечательная актриса и красавица Дебора Керр. Она сыграла главную роль в этом фильме и была одета в черные лосины и топ.

3
09.11.2016, 04:56

Просмотренные мной фильмы, так или иначе, имеют отношение к истории. Поэтому я решил немного осветить тему фильмов про Вторую Мировую войну. В этом году в кинотеатрах показывали как минимум три фильма — В бой идут одни старики (обожаю этот фильм), Спасти рядового Райана и Три дня Кондора. Из них два последних я посмотреть не смог, а вот в Старике снялся мой любимый актёр Леонид Быков — режиссёр этого фильма.

3
05.07.2017, 23:46

У фильма очень простая идея - в мире происходит много ужасного, и вы можете изменить это, если будете помогать друг другу. Я бы очень хотел иметь такую подругу, как в этом фильме. Она бы помогала мне изменить мир. Моя дочь читает, потому что она должна была читать ещё тогда, когда я был в утробе. Её мама сказала, что если она читает для меня сейчас, то, я думаю, это ради меня во мне.

2
27.02.2020, 15:16

Очень хорошо и очень страшно. Сходите. Не пожалеете. Это фильм про войну, в которой принимали участие и американские чернокожие солдаты, которые спасали своих белых сограждан от нацистов. После просмотра я долго не мог уснуть, а после этого ещё долго приходил в себя. Фильм снят по реальным событиям, о чём можно прочесть на официальном сайте. В этом фильме нет никакой пропаганды, это просто документальное кино, где показаны реальные факты о событиях, произошедших во время Второй Мировой Войны.

1
16.11.2014, 22:11

Этот фильм не о том, как люди влюбляются, а о том как они не хотят этого делать Это самый нелепый и идиотский фильм, который я когда-либо видела. И это единственный фильм, на который родители отпустили меня одну. В фильме снимались: Пол Мэлли, Марджори Рэйнс, Элмо Льюис, Майкл Копон, Джон МакЛафлин, Чарльз Лоутон, Джон Пейн, Уильям Л. Тэббер.

0
Добавь свой комментарий!