Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Мель (ТВ)

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сценарист Васильев заинтересовался судьбой Лапиньша - бывшего капитана супертраулера «Малахит». Лапиньш был отстранен от должности главного... На Черноморском побережье Кавказа, в прибрежной зоне поселка Новомихайловка, будет полностью восстановлен оздоровительный комплекс «t;Дельфин»t;. Он был уничтожен летом 2006 года: без... Игроки &laq;Ак Барса&raq; Александр Свитов и Дамир Жафяров в составе сборной России проведут в Сеуле матч чемпионата мира среди юниоров. В составе хозяев турнира они будут бороться за победу с командой Чехии. &laque&ra quo;Ак барс&ra... Дамиру Жафянову предъявлено обвинение в убийстве, сейчас он находится в СИЗО. Два с половиной года назад Жафяр... Телевизионный комитет российского телевидения не поддерживает решение Минпечати о бесплатной раздаче бумажных СМИ. Об этом сегодня на пресс-конференции в РИА&... Министерство культуры России на заседании в четверг одобрило проект закона, предлагающий запретить любительские съемки в телестудиях, передает корреспондент РИА&nbs... Сайтный Ширвиндт заявляет, что в Минпечатях назначен новый директор после ухода предыдущего. ... 17 сентября в Новокузнецке стартует XXVIII традиционный турнир по футболу среди воспитанников детских домов. Школьникам будет противостоять команда &la... В нынешнем году исполняется 275 лет со дня первой публикации "Нового завета". Попытаемся открыть тайну создания книги, которая за прошедшие пять веков н... Этот вопрос уже давно волнует жителей России: возможен ли захват власти действующей властью, а затем реставрация социализма? Чтобы дать точный ответ на этот вопрос н.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрикс Лацис

В главных ролях
Улдис ДумписРомуальд АнцансДаце БонатеКарлис ЗушманисГирт Яковлев
15.02.2016, 13:59

Спойлеры!!! Этот фильм как хорошее вино, с годами становится только лучше. Заблудившийся автобус - второй фильм режиссера Роланда Эммериха, который не просто вошел в десятку лучших фильмов года, а стал абсолютным чемпионом, получив в США Оскар за лучшую режиссуру. Фильм имеет очень простое название: Автобус. Как говорится, ничего сложного.

7
04.03.2013, 13:20

Мне понравился. Сюжет фильма простой и незамысловатый: главный герой, бывший зечок - рецидивист (его играет Михаил Светин) возвращается из зоны (а может быть, в зоне он был, не помню) в свой родной город, в квартиру родителей. Он приходит к дому родителей, но в этот раз его не ждут. Родители уехали в отпуск. А из соседнего парадного выходит его старший брат, который уже стал милиционером, и с которым он, оказывается, с детства не виделся.

7
07.11.2014, 21:01

Мне очень понравился фильм Мель снятый в 1988 году на киностудии им. Горького. Я бы сказал, что это очень хороший советский фантастический фильм. По жанру я бы назвал его триллером, с очень интересным сюжетом и неожиданной развязкой. Вот так всё и было на самом деле: Фильм Мель - это история трёх подруг и их приключений. Они отправляются в горы, на перевал. Там и начинается их опасное приключение.

6
30.06.2020, 07:53

Это один из тех фильмов, который вы можете посмотреть, не читая синопсис. Хороший полицейский - главный герой фильма, которому не нравится его работа. Он работает в полиции, но чувствует себя ненужным и презираемым. Когда он встречает другого работника полиции, его жизнь начинает меняться. Они оба влюбляются в одну и ту же женщину, однако, у них есть различия в характерах и взглядах на жизнь. У них разные принципы, цели и интересы.

6
26.11.2013, 00:17

Фильм, который заставил меня почувствовать боль и одиночество, и все же, я его смотрю. Он стоит того, чтобы его посмотреть. Один человек, с которым мы никогда не встречались, по телефону спрашивает меня, как я себя чувствую. Я не знаю, что ему ответить. Когда я думаю о том, каких усилий стоило ему говорить это, это заставляет мое сердце сжиматься. Если бы я мог помочь ему, я бы сделал это.

4
12.11.2019, 22:31

Это не просто фильм, это шедевр.. Я просто плакала, рыдала.. Все актеры потрясающе сыграли! Они настоящие! Вот так должно быть - жизнь непредсказуема и в ней надо быть сильной и храброй девочкой. А еще - самой любить и быть любимой! Обязательно посмотрите этот фильм. Он как глоток свежего воздуха! Умом понимаю, что таких фильмов сейчас нет. Но все равно так хочется, чтобы он был.

3
29.06.2012, 13:08

Мель - фильм, созданный в 1988 году по сценарию Р. Быкова в результате работы над романом С. Смирнова Остров Крым. Идея написать киносценарий возникла у сценариста на основе его же книги Острова Крыма. Книга была написана на основании биографии одного из русских эмигрантов, эмигрировавших из Крыма во времена Гражданской войны и вынужденных жить в Константинополе. Написана книга была в 1955 году, а издана была в 1960 году. В основу сценария легли лишь некоторые факты из жизни эмигрантов.

3
16.09.2020, 10:49

Для меня Мель стал лучшим фильмом на свете, а ведь я очень требователен к фильмам. Я больше не хочу жить здесь, но мне некуда идти. Ребенок, бросивший школу и заточённый в чулане. Дочь, изнасилованная и убитая членом банды. Сын, повесившийся после подложенной ему динамитной шашки.

3
14.09.2020, 17:14

На волне популярности 90-х годов, когда на экраны хлынул целый поток фильмов со всевозможными спецэффектами и компьютерной графикой, этот фильм уже не воспринимается как что-то серьёзное, хоть и снят он был в те годы. Если вы не можете сказать, что смотрите арт-хаус, то смотреть его лучше всего после хорошего ужина, так как в фильме много еды. В общем, это не кино, а скорее голливудщина, но снято весьма неплохо, мне даже некоторые моменты понравились.

2
02.02.2022, 19:44

Поющие под дождем - не совсем мелодрама, но и не совсем кино, больше чем кино. Это попытка сделать кино с песней. Попытка удачная, ибо песни из этого фильма запомнились, и до сих пор звучат в голове. Однако, несмотря на это, фильм Мель вышел слишком тяжелым. Не для всех. Для кого-то он покажется депрессивным и не стоящим внимания. Но я, скорее его порекомендую. Что же касается самого фильма - он очень простой, но интересный. Здесь нет интриги, нет запутанного сюжета. Все просто и понятно.

1
Добавь свой комментарий!