Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Old Fashioned Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
944 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Старомодный путь

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается сразу после окончания Второй мировой войны. Главный герой, который никогда в своей жизни не был женат, отправляется на встречу с женщиной своей мечты. Она не замужем, и это многое меняет в их отношениях. К слову, дальнейшая судьба главных героев сложилась несколько сложнее, чем это виделось на экране. Но что поделать? Как говорится, все имеют право на ошибку.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Old Fashioned WayРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
У.К. ФилдсДжо МоррисонБейби ЛеройДжудит АлленЖан Дагган
Трейлер к фильму Старомодный путь
08.03.2022, 23:08

Просто отлично. Смех от души. И ещё один момент: если этот фильм смотрела женщина, то по ходу фильма она должна подумать о том, какие женщины в Голливуде. Когда увидела название фильма, чуть со стула не грохнулась от смеха.

7
17.09.2012, 10:13

Это не отстой! Это очень хороший фильм. Он снят очень качественно, и актёры великолепные. Старомодный путь - кино не для всех, но это один из моих любимых фильмов. Я рекомендую к просмотру этот фильм. P.S. Фильм основан на реальных событиях и снят в 1934 году. В фильме рассказывается о двух бедных американских братьях, которые переезжают на новое место жительства и решают открыть собственную типографию.

4
22.09.2020, 17:33

С момента выхода фильма на экраны прошло 90 лет. В фильме снялись знаменитые актеры того времени и в то же время малоизвестные. Главные роли исполнил неподражаемый Чарли Чаплин, а также актеры: Генри Джеймс, Сибил Торндайк, Артур Гилкрист, Мэрион Дэвис, Джон Боулс, Алфред Пэглин. О чем картина? Она расскажет историю двух людей, которые встретились еще в детстве, как раз в том самом лесу, где когда-то встретились и другие великие люди, которым удалось изменить мир.

3
03.07.2020, 20:28

Сюжет: старый американец Генри, решает навестить свою дочь, живущую в России с мужем, но по пути попадает под поезд. После долгих блужданий по железнодорожным путям, ему таки удается найти место, где он может спрятаться и выжить. Далее его ждут удивительные приключения и неожиданные встречи с людьми, которые помогут ему вернуться в США. Фильм снят с юмором, легко, красиво, даже не смотря на то, что это комедия. В нем много интересных сцен, диалогов, приколов.

3
09.02.2018, 12:34

Я так смеялся, честно, оторваться не мог. Фильм просто потрясающий! Советую всем, кто не смотрел. Еще одна комедия, которая меня очень сильно рассмешила: В джазе только девушки. Комедия с великолепным юмором. Если вы любите качественный юмор и интересные сюжеты, то этот фильм точно для вас! Очень интересный фильм про любовь: История про то, как две девушки искали любовь и, в итоге, нашли ее.

3
25.11.2017, 12:21

Фильм Старомодный ресторан относится к категории легкого кино, в котором мало что можно найти, а если и можно, то лишь очень поверхностное. Фильм снят во Франции режиссером Габеном, который, как кажется, снял все свои фильмы после Второй Мировой войны. В главных ролях главные герои играют Морис Шевалье и Морис Метерлинк. Как мне показалось, фильм снят на основе пьесы Ж.Жироду Сид.

2
10.02.2014, 06:23

Этот фильм я посмотрела вчера, а сегодня после обеда буду пересматривать еще раз. Фильм мне очень нравится, это история о любви, о судьбе двух людей, которые живут по соседству.

2
02.08.2018, 13:39

Затянутый, скучный, с кучей глупых шуток. Рекомендую всем любителям фильмов по комиксам Марвел. А вот мой отзыв по фильму Омерзительная восьмерка 2016 года: затянуто, скучно, очень много роялей в кустах. При этом, фильм вышел не хуже фильма Ридли Скотта Чужой. И уж тем более не хуже, чем 300 спартанцев.

0
02.08.2016, 05:52

Сюжет фильма – о том, как молодой человек пытается избавиться от влияния матери и сбежать от семейной рутины. В этом ему помогает его подруга. А потом они вместе оказываются на пароходе, плывущем по каналу в Венеции и с которого уже не возвращаются. У меня в голове вертится только одно слово – покер.

0
21.09.2017, 16:17

В целом фильм очень смешной и поучительный. Фильм идет три часа и в нем снимались лучшие комики своего времени. Актерский состав очень сильный. Как и во многих других фильмах, главный герой самый слабый персонаж, но по ходу действия фильм становится лучше. Юмор очень тонкий, временами очень грустный, местами просто смешной, я смеялся на протяжении всего фильма. Актёры и их игра очень сильные. Фильм в целом смотрится очень легко. История очень смешная.

0
Добавь свой комментарий!