Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3774 голос
Кинопоиск
7.036/10
101 голос

Unglee

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале лета. Молодой ученый Илинг замечает, что некоторые из его образцов, которые были сильно помечены, кажется, вышли из области сдерживания определенного гена. Один из его начальников отправляется в Южную Корею для мониторинга, но к сожалению, доктор Кармен Хайт теряет сознание, когда она сворачивает с дороги. Сотрудница фармацевтической фирмы Чи Вэй, которая едет с ними, находит ее и везет в больницу, где доктора Хайт лечат от сердечного приступа. Другие сотрудники вызываются сопровождать ее домой на машине. Однако Кармен начинает волноваться, и ищет информацию о ней в Интернете, после чего она узнаёт, что ее зовут Чи Вэем, и она ищет работу в Южной Корее. С самого начала фильма два друга становятся калеками. Кармен, которой пора в школу, учиться у своих родителей. Хован должен признать, что он никогда не делал всю домашнюю работу, как это делала она, потому что у него никогда не было телевизора и он даже не мог играть в карты. Но и в семье Хован тоже не может справиться со своей домашней работой, потому, что его родители оба работают менеджерами с высокой зарплатой. Мнение о фильме Скажу сразу: я вообще не люблю индийские фильмы, не люблю романтическую направленность и вообще-то я считаю, что на нашей почве снять фильм в жанре мелодраматического кино довольно сложно (вспомнить хотя бы наш не самый лучший фильм «Москва слезам не верит»). Но мне хотелось посмотреть, как индийские кинематографисты представляют себе любовь и семью в современном мире. А вот решение режиссера Н. Чатикава не ставить никаких камер и не использовать никаких дублеров кажется мне очень удачным, потому как ребята получили возможность поэкспериментировать со своей музыкой и музыкой, которую они использовали в своей работе. Так что сам жанр фильма, конечно, очень нуждается в постерах, которые бы намекали, что это фильм о любви, семье и прочих ванильных понятиях. А, да, люди, скажите, а съемки фильма, видимо, проводились в Индии, потому потому что главный герой очень похож на индуса. А еще, по-моему, вся эта домашняя и семейная жизнь прописана героями весьма убедительно, может, так и стоит снимать подобные фильмы? О фильме Итак, давайте начну с плохого.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рензил Де Сильва

В главных ролях
Рандип ХудаСанджай ДаттЭмран ХашмиНеха ДхупияКангна Ранаут
16.06.2019, 09:42

Есть много вещей, которые заставляют меня чувствовать себя некомфортно, но этот фильм — одна из них. Посмотрела и вспомнила свое детство, когда мы с компанией мальчишек, иногда с парнями постарше, ходили на занятия по борьбе. Во-первых, это весело, во-вторых, борьба - это отличная физическая нагрузка, которая помогает держать мышцы в тонусе. А еще это очень интересно и познавательно.

7
28.06.2021, 13:18

Это потрясающе реалистичная картина об одиночестве. И даже если вы не видели ни одного фильма по теме, я вам все равно рекомендую его посмотреть. Я люблю, когда мой кот садится ко мне на руки. Но в последнее время он начинает это делать только после того, как у него появляется такая возможность, и я успеваю накричать на кота, дабы он слез с рук. Тогда я начинаю понимать, насколько сильно я его люблю. Он так мило реагирует на эту ситуацию.

6
22.08.2020, 00:14

Я обожаю фильмы с участием Мэттью МакКонахи. Они все в основном хорошие, но мне нравится как он мастерски играет, не могу не отметить. Это один из фильмов, который я посмотрела. Сюжет фильма очень интересный. Главный герой Джон Смит хочет найти свою жену, которая сбежала от него и её ищет весь город. На протяжении всего фильма Джона сопровождают, такие же как и он. Фильм очень интересный, смотрела не отрывая глаз. Так что советую.

4
28.11.2020, 18:52

В фильме описывается несколько историй, которые происходят в одном и том же городе. Первая история показывает работу полиции, вторая рассказывает о том, что город на грани гражданской войны и третья повествует про человека с паранормальными способностями. Город, где в действительности произошло нападение зомби. Две пары полицейских расследуют дело о нападении группы зомби на людей. Одна пара из полиции - это детектив и инспектор, которые расследуют данное дело и ищут пропавших людей.

4
24.10.2015, 13:15

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Чикаго в 1969 году. Но события, описанные в фильме, происходили не в городе, а в штате Иллинойс, в городке Лейквуд. Этот фильм очень сильный. И с хорошей актерской игрой. Это один из лучших фильмов, снятых по реальным событиям, которые когда либо происходили. В этом фильме много интересных моментов и деталей, которые очень интересны. Если говорить о хорошем сюжете, то он просто потрясающий.

2
31.07.2020, 23:05

Просто великолепный фильм. Всем советую посмотреть. Снят очень реалистично, на реальных событиях.

2
14.09.2018, 00:14

Этот фильм я смотрела в кинотеатре. Фильм меня покорил и заставил задуматься. В этом фильме переплетаются две сюжетные линии. Одна сюжетная линия - это жизнь молодых ребят, работающих в школе. Другая сюжетная линия-жизнь их родителей. И если посмотреть на эти жизни с другой стороны, то можно увидеть, что они очень похожи, несмотря на различный социальный статус. Очень понравился актёр играющий роль учителя танцев. С первых минут он вызвал у меня симпатию.

1
11.02.2021, 21:57

Это один из самых лучших фильмов, который я когда-либо видела. Он основан на реальных событиях, которые произошли в штате Колорадо в 1997 году, когда группа музыкантов в масках ворвалась в церковь, избила священника и несколько человек. Это не просто крутой трейлер, он действительно очень крутой. Оставил невероятное впечатление. Мне не хватило времени, чтобы его полностью посмотреть. Но те пять минут, на которые я остановилась, были, наверное, самыми сильными.

1
03.01.2016, 00:11

Unglee - это драма о взаимоотношениях между людьми, которые не могут стать друг для друга близкими. Он – богатый и успешный, она – безработная и не очень красивая. Но однажды их судьба сводит вместе, и они решают, что вместе смогут преодолеть все, что на них свалится. У них есть только одна цель – выжить в этом проклятом городе и найти свой путь в жизни. Этот фильм - настоящий шедевр. Я смотрела эту драму несколько раз, и каждый раз не могла оторваться от экрана.

0
21.11.2015, 06:15

Фильм с очень интересными, но затянутыми диалогами, к концу которых понимаешь, что все таки не понимаешь героев. А вот герои фильма молодцы. Очень хорошо подобраны, как по мне, актеры. И даже на мой взгляд очень сильно отличается поведение главных героев в начале фильма, когда они были в семье, от поведения в конце, когда они уже не были с родными. Я думаю, если бы я посмотрела этот фильм раньше, возможно я бы прониклась к ним чувствами и понимала бы их.

0
Добавь свой комментарий!