Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Metallica Through the Never Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
17570 голос
Кинопоиск
7.575/10
15179 голос

Metallica: Сквозь невозможное

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2013
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Участник технической команды группы Metallica получает задание – привезти сумку, содержимое которой необходимо группе для выступления. Сопровождая таинственную сумку, музыкант случайно узнаёт, что она состоит из частей тела его любимой девушки Лены, которые были сложены в маленькую плетёную сумку, оставленную на пороге дома предполагаемого похитителя. Происходящее на глазах у множества свидетелей вызывает бурю эмоций у всех прохожих. Продолжительность: 4 часа с одним антрактом Если Вы любите театр, то Московский драматический театр имени А.С.Пушкина приглашает Вас в захватывающий экспресс-путь по времени, в котором узнаешь много новых мест, а также их особенную атмосферу, которую не чувствуешь в других театрах. Каждый раз нас встречает разная публика, у которой есть на что посмотреть и что послушать. Любителям "современного танца" представится возможность окунуться в мир футуристических абстрактных форм. Спектакль демонстрирует ещё одну грань творчества Шекспира, ведь в основу постановки легла совершенно новая версия знаменитой пьесы. Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Metallica Through the NeverРежиссер: Нимрод Антал

В главных ролях
Роберт ТрухильоКирк ХэмметтЛарс УльрихДжеймс ХетфилдДэйн ДеХаан
11.12.2019, 04:14

В фильме есть всё: и драма, и комедия, и музыка, и спецэффекты.

7
23.09.2017, 08:14

Если есть ад, то он здесь! Это один из самых потрясающих фильмов, которые я видела, просто невозможно описать словами, как сильно он заставляет переживать и не отпускать до конца просмотра, пробирает до слез и ты просто рыдаешь. Музыка - это нечто, особенно ударные, песня S&M - просто шедевр. Потрясающие спецэффекты, спецэффекты в спецэффектах, они просто зашкаливают, настолько реалистичны, что кажется, будто видишь все своими глазами.

7
04.11.2015, 23:02

Во-первых, это не фильм, а целый киноальманах из двенадцати короткометражек, каждая из которых посвящена отдельному музыкальному моменту. Фильм сделан весьма качественно и красиво с точки зрения визуальных эффектов - в отличие от большинства современных фильмов. Сюжеты действительно интересные, но это же не научно-фантастический фильм! На такие сюжеты можно придумать массу идей, чем сейчас и занимаются сценаристы.

7
23.04.2021, 01:15

Это фильм из разряда самых лучших и самых крутых фильмов подобного жанра. Очень интересно смотреть его даже тем, кто далек от музыки рок и металла. Сюжет фильма конечно очень даже интересен. Музыка в этом фильме подобрана идеально и к месту. Я думаю, что фильм должен понравиться всем любителям этого направления в музыке. Сам я люблю рок музыку и металл, но этот фильм не такой, он не для всех.

3
11.06.2016, 01:00

Все как всегда – мощно, зрелищно, впечатляюще, с отличными актерами и музыкой. Но смотреть можно. И даже нужно. Особенно, если вы любите этот металл и сами являетесь фанатом легендарной группы Metallica.

2
26.03.2018, 20:26

Если Вы не слышали этот саундтрек, то Вы ничего о нём не знаете. Этот фильм - один из самых любимых фильмов у музыкантов. Я его посмотрел вчера и просто в восторге от фильма, и от музыки. Так круто, просто слов нет. Думаю, не только музыканты оценили этот фильм. Посмотрите, не пожалеете! А еще лучше посмотрите концерт, который был после этого фильма. Он в этом же году. Hard Wheels.

2
12.07.2021, 07:11

Это было круто. И еще: если вам кажется, что вы уже посмотрели все фильмы с участием Metallica и больше смотреть нечего, то посмотрите этот фильм. Он похож на все предыдущие, но он хороший. Я плакал в конце. Фильм хороший, если вы фанат Metallica. Если вы ее не фанат, то фильм не понравится, так как это просто фильм про музыкантов. Ну или вы можете посмотреть его просто ради того, чтобы вспомнить группу.

2
22.03.2021, 00:15

Итак, сюжет. В недалёком будущем произошла глобальная катастрофа. Человечество очутилось на грани вымирания. Но это не всё! На планете остался лишь один человек, но и он вскоре отправится на поиски своей семьи, которую уничтожил какой-то вирус. Он - последний выживший человек на Земле. И только он знает секрет создания нового мира, в котором будет жить его семья. Фильм основан на реальных событиях. Конечно, есть много неточностей, но они, как и во всех фильмах подобного жанра, не так важны.

1
24.01.2019, 08:13

Фильм-мюзикл-трэш-кабаре Сквозь невозможное - это просто какой-то кошмар. Это настолько глупо, что даже комментировать тут нечего. Что это вообще такое было? Я так и не понял. Сюжет такой: есть некая группа, которая, будучи в состоянии сильного душевного расстройства, пытается через некие врата вернуться в прошлое, чтобы все изменить.

1
28.07.2017, 00:40

Хорошая постановка и все такое, только вот очень скучная игра актеров. Не знаю, где они нашли таких людей. Лучше бы взяли реальных музыкантов, которые там снимались, и сняли бы фильм с ними. Актеры играют так себе.

1
Добавь свой комментарий!