Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
284 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Bitter Buddha, The

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со слов: «Мы вернулись в Кливленд только ради Бруклинского моста». Ведь в самом фильме показаны еще не забытые перипетии историй, случившиеся после первоначального андеграунда. Фильм «Тема» рассказывает о незаурядных личностях, которые более десяти лет назад преодолели трудности становления. До этого я не видел фильма «Тему» и, признаюсь, ожидал увидеть нечто другое, и тем удивительнее было увиденное.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Steven Feinartz

В главных ролях
Эдди ПепитонЗак ГалифианакисСара СилверманПэттон ОсвальтШон Конрой
Трейлер к фильму Bitter Buddha, The
04.06.2017, 13:49

По-моему, этот фильм рассказывает о человеке, который не мог уснуть без сахара. Он пил его каждый день и стал наркоманом. В итоге он начал есть его в таких количествах, что стал не только наркоманом, но и умер после этого.

7
08.07.2020, 14:21

Обалденные виды Катманду, Гималаев. Без слез смотреть невозможно. Озвучка: Как будто я сам там был и видел все это своими глазами. Когда я увидел ее впервые, у нее был друг. Потом они расстались, он переехал куда-то. Она плакала много месяцев. В конце концов поняла, что этот новый возлюбленный не стоит таких страданий. А потом познакомилась с другим, и все стало хорошо.

7
06.10.2019, 22:45

В фильме очень много правды. Не знаю, как люди все это пережили, но очень хочу надеяться, что они справились.

6
03.05.2020, 07:58

Что мне сразу в этом фильме понравилось-это музыка и визуальная составляющая. Всё вместе это создаёт очень хорошую атмосферу, и если честно-я бы не отказалась от такого фильма в кинотеатре. Не знаю как вы, но мне всегда хотелось почувствовать себя в храме какой-нибудь религии или на религиозной церемонии, что бы проникнуться этой атмосферой и окунуться с головой. Но, к сожалению, ничего подобного в нашем мире, увы, нет.

4
14.06.2020, 09:29

Когда вышел этот фильм, я был сильно удивлен, как люди смогли вложить такие глубокие смыслы в такой фильм. После просмотра ты понимаешь, почему люди уходят в горы или становятся монахами, потому что именно так их жизнь становится более достойной. И ты видишь это по отношению друг к другу и природе. Это и есть философия жизни и смысл жизни. Спасибо, тебе, Саша, за то, что ты создал этот удивительный фильм, который заставил меня многое переосмыслить и пересмотреть свою жизнь.

4
02.01.2020, 07:22

Я не являюсь ни приверженцем ни противником Индии, но фильм меня немного смутил. При всём моём уважении к индийским фильмам (многие из которых очень даже неплохи) этот фильм оставляет после себя неоднозначные чувства. Фильм рассказывает о жизни и работе одной женщины. Она живет в Индии и работает на правительство. Ее работа заключается в том, что она собирает информацию о людях и сообщает эти данные правительству. Женщина живет на пособие и сама оплачивает себя. У неё есть семья, муж и сын.

4
02.08.2019, 10:56

Я вообще обожаю индийское кино, мне очень нравятся фильмы Индии, которые показывают их культуру, а не показывают фильмы где есть насилие, но нет смысла. И этот фильм тоже про любовь без насилия и драмы, я посмотрел его на одном дыхании, очень легко и смешно. Фильм снят в жанре комедия и конечно он не без смысла, поэтому он заслуживает внимание. В каждом индийском фильме как правило есть сюжет, который начинается с какой-то истории.

4
06.08.2015, 17:41

Этот фильм смотреть нужно, но не так часто. Что мне понравилось в этом фильме? 1) Юмор. В некоторых фильмах я не люблю шутки, а в этом они есть. Есть над чем посмеяться и есть над чем задуматься. 2) Фильм снят красиво. Но вот то что некоторые моменты было скучно смотреть, это да. 3) Сюжет фильма тоже хороший. Не могу найти изъян. 4) В фильме много красивых девочек. А вот что не понравилось. Это то, что сюжет фильма очень предсказуемый. Я все время ждала чего-то нового.

3
21.12.2014, 09:32

Данный фильм мне очень сильно не понравился. Ну это понятно, жанр фильмы драма, но не настолько же! В этом фильме показана жизнь обычного человека, к тому же не совсем обычного. Это обычный человек, который после аварии, попал в больницу, ну и в общем то все. Он обычный человек, и у него обычная жизнь. Вот только его жизнь немного отличается от жизни других людей. Его жизнь очень странная, необычная, и поэтому для него она кажется нормальной.

2
10.06.2016, 17:10

Это не реклама, но без рекомендаций никуда. Фильм действительно хорош, как и все, что я смотрела в 2012 на эту тему. Я бы сказала - это именно фильм. Здесь нет диалогов, диалогов там и так по минимуму, а если кто-то говорит, то это говорит режиссер и сценарист. Поэтому его сложно трактовать, тут идет один сплошной монолог. И вот в этом монологе есть смысл - там очень много метафор, намеков и просто того, что должно быть в фильме для людей с головой на плечах.

0
Добавь свой комментарий!