Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2044 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Lost Angelas

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 2014
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что фильм "Побег с Марса" - посылают на Марс, для того чтобы сделать репортаж о социальной жизни на этой планете. Главная героиня - агент ЦРУ, ищет напарника, так как она занимается поиском лучших бойцов для себя, с целью превзойти таких великих бойцов, как Босс и Бешенный Волк, которые являются также реальными опасными противниками, и помочь журналисту проникнуть на вражескую территорию. Так как в фильме "Битва Титанов" Дин МакКуорри (Дэйв Батиста) совсем потерял связь с реальностью, а именно: дружбу и семью, то он не понимает, что происходит в фильме - "Битвы Титанов", и поэтому начинает помогать Киту с его врагами, так же с помощью игры пытается понять, что же происходит с ним и сможет ли он вернуться домой. Сюжет фильма "Битлы в космосе" - один из главных героев картины - продюсер Брайан Эпштейн (Стив Бушеми) решил, не смотря ни на что, помочь своей подопечной, которая сбежала на Землю, со своего очередного приключения. Пилот на космическом корабле, летящем к Земле, заставляет Глена продолжать играть роль легендарного "битла" и когда он узнает, что девушка сбежала от людей, желающих уничтожить его, то совсем не собирается оставаться в космосе надолго и возвращается обратно на Землю. Команда молодых парней решает придумать свой своеобразный "шутер" - игру, которая будет иметь успех у игроков со всего мира. В ней имеется супергероя по имени Рой, который по совместительству является лучшим убийцей. Команда же уверяет окружающих, что это не обычный парень, а действительно супергерой, который имеет волшебный шар-уничтожитель. Действие фильма "Deus Ex: Human Revolution" - это история одного путешествия группы наемников из Восточной Европы. Их миссия состоит в том, чтобы уничтожить таинственного врага под названием "Оверлорд". Но после того, как они выполнили свою миссию, выясняется что "Оберлорд" - все это время был не один. Ради денег, славы и власти, глава клана якудза Синагава (Хироюки Танака) и его последняя надежда - майор Феникс (Мэтью Модайн) решают породниться. Дочь главаря якудзы наконец-то выходит замуж. Но когда жених становится ее мужем, по дороге на свадебную церемонию его убивают.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ana Maria Manso

В главных ролях
Дэвид ПровэлДжон КаподичеДженнифер ФилдКоннор Дилан ВринКристофер Шепард
04.06.2014, 11:33

Фильм очень впечатлил, особенно концовка. Я аж заплакал. И знаете, я все равно не знаю какой будет финал, потому что он не зависит от нашей воли. Но он может быть таким, какой вы хотите, если вы сами этого захотите. Если не хотите, то можете выбрать другой конец. Этот фильм учит нас доверять друг другу. Мы все связаны, и мы должны помогать другим людям. Ведь у нас есть сердце, которое может любить.

7
07.03.2020, 13:20

Если вы ищите лучший приключенческий фильм, то Lost Angels-это лучшее, что случалось в кино. Это был мой пятый день рождения, и в тот вечер родители нарядили меня принцессой. В течение двух часов я сидел у себя в комнате, одетый в наряд Принцессы. К счастью, только родители заметили мое переодевание, потому что мой двоюродный брат был слишком увлечен игрой в приставку. Я всегда думал, что лучше всего играть в игры, просто надев одежду.

6
13.01.2016, 06:08

И это — после просмотра двух частей Властелина колец!. Как по мне — самый ожидаемый фильм 2014 года. Сюжет: После кораблекрушения группа уцелевших пассажиров самолёта по мере развития сюжета попадает на остров, где они оказываются в плену у монстров. Тут следует небольшое отступление о монстрах: они — злобные люди, которые попали на остров раньше, и теперь они — здесь хозяева. И у них есть план. Они хотят уничтожить всех людей на острове.

5
29.08.2015, 13:25

Когда я только-только начала смотреть этот фильм, мне было интересно узнать, во что он может вылиться, ведь это не обычное кино. К сожалению, ожидания были не оправданы. Фильм просто отвратительный. Сюжет настолько ужасный, что мне даже сложно описать, но он совершенно не захватывает. Он очень прост - девочка попадает на небеса к ангелам и становится их сестрой. Очень странно, что этот фильм в каком-то смысле можно отнести к ужасам.

5
09.02.2023, 20:18

Я считаю что это лучший представитель поджанра который только существует, но в то же время в фильме есть такие моменты, которые просто невозможно предугадать. И это то и делает данный фильм лучшим в своем жанре. Сюжет: В одном из отелей на небольшом острове произошла трагедия, в которой не обошлось без помощи главного героя - детектива, который и расследует это дело.

3
20.04.2023, 15:29

Lost Angelas – это очень интересная и необычная история, которая разворачивается вокруг трех человек, которые оказались в самом эпицентре страшного снежного шторма в мире. Этот фильм является хорошим продолжением истории, которую мы увидели в фильме 2012 года Пункт назначения 5. Сюжет фильма рассказывает о двух друзьях Джоне и Майке, которые работают в агентстве по организации путешествий и пытаются помочь одному богатому человеку, но у них ничего не получается.

2
19.12.2015, 09:12

Он настолько страшный,что невозможно смотреть без слез на экране. Он даже хуже первой части. По крайней мере, там не было такого кошмара. - Мне нужно поговорить с ребёнком. - Ты в своем уме? В его возрасте ты уже научился вести переговоры. На самом деле у детей больше вопросов про отношения между людьми, чем вы думаете. Как правило, они не говорят о них и не хотят говорить.

1
27.07.2021, 06:55

Не могу сказать, что фильм очень понравился, хотя по сюжету там все понятно, есть интересный сюжет, который заставляет задуматься, и есть над чем посмеяться. Я бы не стала рекомендовать смотреть эту картину, так как не люблю мелодраму, но, посмотрев фильм, поняла, что он стоит вашего внимания. Все-таки хотелось бы его немного расшевелить, а то он такой скудный на эмоции. И вот что мне нравится в этом фильме: 1) Актерская игра.

0
09.06.2020, 15:36

Сюжет: Действие фильма начинается с того, что на берегу моря недалеко от Лос-Анджелеса находят труп молодой девушки. По следам крови и обрывкам одежды полицейские приходят к выводу, что между женщиной и мужчиной произошел конфликт, и мужчину жестоко зарезали. Улики указывают на то, что произошло это совсем недавно, в ночь с воскресенья на понедельник.

0
30.09.2019, 13:31

Просто восхитительно! Всем советую! Это фильм — шедевр! Так как этот фильм вышел в свет в апреле 2013 года, то его можно будет смело назвать шедевром с большой буквы. Мне очень понравился этот фильм. Его можно смотреть много раз и получать удовольствие. Сюжет фильма достаточно необычен и интересен. Это история о двух сестрах, которые потеряли своих родителей и теперь вынуждены скитаться по миру.

0
Добавь свой комментарий!