Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
506 голос
Кинопоиск
6.596/10
134 голос

Walker

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 24 мая 2012
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается в Гонконге, в одном из старых жилых домов, где живёт семья Бэнксов. В фильме группа людей решает совершить ограбление банка. Для этого они проникают в банк, где в это время находятся несколько человек, в том числе и главный герой Джонни Сунг. В это время на заднем дворе банка приземляется космический корабль, в котором находится инопланетянин-помощник Рико Рей, также на балконе дома находится женщина, которая может влиять на события фильма, но её не видно. События в фильме развиваются по сюжету комикса "".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Цай Минлян

В главной роли
Ли Кан-шен
Трейлер к фильму Walker
26.11.2020, 00:09

Я просто влюблена в этот фильм, в этом произведении все идеально. Мне очень понравилась главная актриса, я ее обожаю, она сыграла великолепно. Эта девушка и есть главный герой этого фильма, ее зовут Джуди, а главного злодея - Роберт, по моему мнению, он и является главным героем этой картины. Когда я смотрела этот фильм в первый раз, мне он очень понравился, а сейчас я пересмотрела его, и поняла что этот фильм мне нравится с каждым разом все больше и больше.

6
08.07.2022, 05:50

В фильме нет ничего лишнего, все очень качественно и красочно, много действия, красивых пейзажей и хороших актеров. Для семейного просмотра рекомендую.

6
12.09.2018, 17:55

Фильм хороший, но очень уж затянутый. Не ждите, что он быстро закончится, он будет длиться долго, иногда вы будете испытывать скуку.

6
06.04.2013, 23:12

На мой взгляд этот фильм просто отличный. Не зря он заслужил премию Оскар. Фильм про двух братьев, которые решили пойти против закона и стали Братьями. Они просто в шоке от такого. Как можно было изменить своему слову и пойти против отца? Сюжет фильма захватывающий, да и актеры играют отлично.

5
23.09.2018, 10:01

Я посмотрела этот фильм давно. И до сих пор он у меня в памяти. История про двух лучших друзей-поклонников рок-музыки, которые живут в Нью-Йорке и ищут себя. Их жизнь кардинально меняется после знакомства с одной девушкой, которая на время приносит им покой и счастье. На мой взгляд, фильм очень хороший. Пересматривала его несколько раз и с удовольствием рекомендую к просмотру любителям жанра. Здесь много юмора, нет сцен насилия или ужасов.

4
09.03.2014, 16:43

Я так смеялась, что даже не заметила, как съела весь попкорн. Ну и ладно, зато хоть настроение немного поднялось. Когда муж предложил посмотреть с детьми мультфильм Маша и Медведь, я заявила, что хочу смотреть вместе с ними полнометражный анимационный фильм. Муж сказал, что ему больше достанется. На что я ответила: Ну и ладно.

3
26.07.2020, 11:18

Начну с того, что мне очень понравилось как снимали этот фильм, у всех в кадре шикарные костюмы, очень красивые декорации и так далее, но это все на столько затянуто, что просто невыносимо смотреть. В фильме много перестрелок, драк и прочего экшена, но так же и мало нормальных диалогов для фильма такого жанра. Я думаю что это был не лучший выбор сценариста на сценарий к этому фильму, так как большинство диалогов можно описать как а давай лучше как вчера или ой я забыла.

3
06.11.2014, 18:50

Если вы посмотрите этот фильм, то он вам запомнится. Он будет рассказывать нам о жизни обычного парня по имени Уилл, который родился в Англии. Его отец был алкоголиком, и поэтому в детстве Уилл не имел понятия о том, как нужно вести себя с детьми. Но однажды в школе происходит не очень хорошая ситуация, когда один из учеников совершает плохой поступок. Теперь за Уиллом начинают следить. А все из-за того, что отец этого ученика является полицейским, и его сын тоже хочет стать полицейским.

1
09.08.2012, 01:50

Как, неужели еще идет? Никогда не был поклонником фильма Голодные игры, но должен признать, что этот фильм стоит просмотра. Это тот случай, когда фильм не только зрелищный, но и очень интересный. Конечно, сюжет у фильма не так чтобы оригинален, но фильм все равно захватывающий. Если вы хотите провести вечер в компании с друзьями и посмотреть что-то интересное и веселое, то фильмы с Джен Псаки вам точно придутся по душе.

0
14.06.2021, 08:46

Это действительно хороший, хорошо поставленный фильм о нашей планете и о том, как мы можем ее изменить к лучшему. В самом конце фильма, перед самым титром, нам показывают красивую картину, которая заканчивается словами: Мы все заслуживаем любви и уважения. Давайте не будем больше тратить время на злость и насилие, ведь все, что нам нужно, находится прямо перед нами. Я всегда считала эту цитату очень мудрой. Но после просмотра фильма я стала иначе смотреть на эту фразу.

0
Добавь свой комментарий!