Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Zabic bobra

Страна: Польша
Премьера фильма: 3 июля 2012
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда огромный корабль взламывает пространство, лишая покоя орбитальную станцию, на которой находится главный герой. Но самые неожиданные события начнутся именно тогда, когда все орбитальные станции будут втянуты в противостояние. А кто же окажется у критической точки конфликта, спросите Вы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ян Якуб Кольский

В главных ролях
Эрик ЛюбошAgnieszka PawelkiewiczМарек КаспшикМариуш БонашевскийMateusz Król
Трейлер к фильму Zabic bobra
20.07.2018, 06:47

Что вы знаете об отчаянии, бро?. Она еще долго пыталась убедить меня, что там есть над чем посмеяться. Вот только не нашлось в этом фильме ничего смешного. В итоге - грустный фильм про то, как люди сами загоняют себя в угол. И это еще мягко сказано. Когда я досмотрела этот фильм, то была в полном смятении.

7
11.08.2015, 07:05

Zabic Bobra (2011) - это не обычный фильм, а настоящая жемчужина киноискусства, причем жемчужина, сделанная с любовью и трепетом к кино. И я не преувеличиваю. Это настоящий шедевр, который может быть по достоинству оценен только настоящим ценителем киноискусства, а таких людей не так уж и много. Фильм был снят в Болгарии, но очень хорошо, что его показали на большом экране в России. Так что я считаю - надо показывать.

7
09.01.2014, 08:57

Zabije bobria - это мой первый фильм для детей, который я посмотрела сама. Конечно, фильм очень интересный, но не для такого маленького ребенка. По сюжету в один прекрасный день в деревню приезжают два мальчика-близнеца, один мальчик со злыми намерениями, другой с добрыми. У одного мальчика была собака, и он решил взять мальчика под свою опеку, чтобы тот не сбежал. И вот мальчики меняются местами, из-за чего происходят некоторые события. Фильм очень интересный и довольно таки не обычный.

5
30.03.2014, 05:15

Фильм не произвел на меня впечатления. Возможно потому, что смотрел его без звука, а перевод в дубляже не передаёт всех эмоций. Задумался о том, что если бы я посмотрел его в оригинале, эффект был бы совсем другой. В дубляже же всё звучит несколько наигранно. При переводе теряется атмосфера и настроение. Фильм нужно смотреть в оригинале. Лучше оригинала может быть только оригинальный фильм.

5
31.07.2016, 19:43

Фильм рассказывает о жизни маленького населенного пункта в Румынии. В фильме рассказывается история дружбы девочки и собаки. Это настоящая, живая дружба. Показывают жизнь людей, которые не смотря ни на что поддерживают и помогают друг другу. Фильм красивый, атмосферный, но без спецэффектов, как например фильм Мамы или О чем говорят мужчины. На протяжении почти всего фильма идет дождь, который очень красиво показывается в фильме.

5
19.08.2021, 12:18

Смотрел фильм в оригинале, так как украинский язык не знаю. Фильм, в принципе, довольно интересный и даже может понравиться. Мне он понравился, но не на высоком уровне. В нем есть некоторые моменты на подобии фильмов Матрица, Терминатор, Чужие, но вот эти моменты я бы лучше убрал из фильма для того, чтобы сделать его более интересным. Немного о сюжете, о котором я писал выше. Так вот, сюжетная линия довольно интересная, по-началу.

4
09.07.2021, 06:35

Это лучший фильм, который я вообще видел, с точки зрения игры актеров. На все сто процентов. Вот серьезно. Там нет ни одного момента, чтобы не понравилась хоть какая-то сцена. Все актеры играют потрясающе. И это даже не заслуга режиссера, просто они были невероятно хороши в сценах. Просто сами по себе. Это тот самый случай, когда фильм просто не можешь пропустить, как только у тебя появилось свободное время. Ты просто обязан его посмотреть.

4
22.11.2012, 09:31

В интернете я посмотрела трейлер этого фильма, и он меня заинтересовал. Мне очень нравится тематика фильмов про зомби, поэтому я пошла на него в кинотеатр. Фильм оказался не очень интересным, и я почти сразу разочаровалась в нем. Поэтому, всем тем, кто его смотрит и ждёт чего-то интересного, может и не понравится. Но, если вы любитель страшилок, то можно посмотреть. Сюжет: Главный герой фильма, мужчина по имени Роберт, переезжает в новый дом, который находится рядом с большим болотом.

4
31.07.2014, 07:26

Этот фильм- история одного человека, живущего на краю света. В этой истории есть место и любви, и вере, и боли, и надежде на то, что все мы можем идти вперед, несмотря ни на что. А главное - есть люди, которые могут понять тебя, даже если ты их не понимаешь. Спасибо за внимание. Всем добра.

2
17.12.2017, 03:51

Zabic bobr - это фильм про историю Беларуси и белорусов. Я сама родом из Беларуси, но не очень люблю белорусскую или вообще любую другую (особенно древнюю) историю, а потому, когда увидела трейлер, то долго не решалась смотреть. Ну, трейлер действительно интересный, в нем много подробностей, которых не знала. На самом деле, я даже не подозревала, что у нас в Беларуси есть такая история.

0
Добавь свой комментарий!