Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vicky Donor Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
41491 голос
Кинопоиск
7.088/10
217 голос

Донор Вики

Страна: Индия
Премьера фильма: 20 апреля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* История об отношениях между парнем пенджаби и девушкой бенгалкой. Фильм деликатно затрагивает серьезную проблему, которая до сих пор является «табу» в индийской культуре. Честно говоря, я даже не знаю, почему он не стал кино-хитом. Во-первых, фильм очень красивый, с замечательной музыкой, и героиня там красивая и эффектная. С другой стороны, характер у героини все-таки слишком рафинированный и что-то заставляет меня подозревать, что произведение это - кино-жвачка, которую надо просто проглотить, а уж потом идти дальше в своем исследовании. Но вообще, мне фильм очень понравился, правда, не уверена, что я соглашусь посмотреть еще раз. Спасибо за внимание. Кина не будет до 4 ноября.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vicky DonorРежиссер: Шуджит Сиркар

В главных ролях
Ями ГаутамАнну КапурАюшманн Хуррана
Трейлер к фильму Донор Вики
13.06.2014, 02:57

Очень понравилось. Хотя все время думалось, что эта парочка, которая только целоваться умеет и с самого начала фильма, так и будет делать, как они любят друг друга. Но нет. Они смогли переступить через себя и пойти дальше. Фильм добрый и жизнеутверждающий.

7
25.10.2016, 18:36

Сюжет фильма: В фильме рассказывается история молодой девушки Вики, которая переживает нелегкие времена и теряет работу. Пытаясь найти достойную работу она идет на донорство органа, ее семья категорически против этого, но Вики не собирается отступать. Для того чтобы отдать свой орган Вика идет на этот шаг, так как она верит в загробную жизнь и надеется, что ее орган может спасти чью-то жизнь. И она даже не подозревает, что за этим последует, какие последствия будут для нее и для ее близких.

7
13.11.2018, 00:32

Донор Вики - это американская мелодрама режиссёра Джоша Холлоуэя. Снят в жанре: драма, триллер, мелодрама. В фильме снимались: Рэйчел МакАдамс, Эдрианн Палики, Ли Асквит-Коу, Энтони Маки и другие. Сюжет фильма: По сюжету молодая девушка работает в компании, производящей тесты ДНК. Она хочет стать донором крови своей сестре.

6
21.02.2014, 10:59

В фильме меня привлекла не только сюжетная линия, а больше именно подбор актеров, их игра. Сюжет фильма не нов, но это не делает его плохим. Актеры сыграли свои роли отменно. Мне очень понравился главный герой в исполнении Евгения Ткачука. Он был очень правдоподобен в своем образе, хотя казалось, что это он и есть донор (донор яйцеклетки), а не донор. Очень хорошо сыграла и Анна Ардова, которая является женой главного героя. Она была настоящей женой, очень доброй и нежной.

6
29.01.2012, 01:16

Фильм достаточно новый, вышел в 2012 году и успел уже завоевать свои зрительские симпатии. У меня есть все шансы сказать, что я его поклонник. Этот фильм мне не только понравился, он меня даже удивил, так как мне редко нравится кино, в котором актеры играют так, как они того хотели бы.

4
16.05.2018, 21:34

Донор Вики - хороший фильм о том, как два студента на протяжении двух месяцев занимаются донорством крови и спасают людей. Это очень интересно. Такие моменты должны быть в нашем мире, но мы об этом не задумываемся. А ведь эта профессия может спасти чью-то жизнь. Фильм про настоящих врачей. Не о тех, которые только учатся, а о тех, кто каждый день спасают человеческие жизни.

4
04.12.2019, 12:07

Фильм очень страшный, но если вы любитель ужастиков, то вполне нормально посмотрите. Но в целом ничего особенного не увидела, не впечатлил в отличии от других подобных фильмов. На один раз, мне понравился мой парень. Больше не буду смотреть такой жанр фильмов.

4
05.04.2013, 12:52

Я посмотрел фильм. Я сидел с полуоткрытым ртом. Это шедевр. А вот отзыв о том же фильме года через два: Чушь какая-то. Спойлер! Сюжет ни о чём. Выдумка ради выдумки. Фильм не имеет смысла. Не тратьте время. Как можно догадаться, мнения резко разделились. Но я всё же был убеждён, что это лучшее, что я видел за последнее время.

1
07.04.2016, 20:53

Отличная комедия про зомби-апокалипсис , где нет никаких зомби , а есть лишь люди с разной степенью потери памяти . Но есть и хорошая новость , это не только комедия , но и мелодрама . Я бы охарактеризовал этот фильм как фильм для семейного просмотра.

0
06.03.2015, 13:33

Фильм Донор Вики мне очень понравился! Это комедия и она очень смешная, хоть и без особой морали. Фильм просто супер на мой взгляд, советую посмотреть. В фильме снимаются хорошие актёры, которым очень веришь, что они делают этот фильм просто смешным. Сюжет сам простой и понятен, тут нет супер сюжета, как например в многих фильмах. Главные герои здесь - это студентка Вики и её парень Макс (который работает на станции переливания крови) Фильм очень весёлый, здесь есть много смешных моментов.

0
Добавь свой комментарий!