Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
264 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Shirdi Sai

Страна: Индия
Премьера фильма: 5 сентября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены похорон матери главной героини, все действие проходит в доме главной героини. Потом действие перемещается в период жизни ее отца, где мы видим его влюбленность в другую девушку. Этот фильм рассказывает историю талантливой актрисы Арьяшри Мукерджи, которая играла главную роль в фильме Рани Мукхерджи "Бомбейский экспресс". Фильм Swadeshi (2014) индийского режиссера Ашары Окары расскажет трогательную историю жизни молодой девушки Гангтеши (псевдоним, под которым она известна на телевидении). Уже в юном возрасте, она была просто неподражаема, на ее счету была огромная армия поклонников. Но ее жизнь резко меняется, когда она встречает своего будущего мужа Сингха. Главные герои этой картины - семья в последние дни жизни сына Саи Бабы по имени Брахмананд Саи Баба, когда он получил то, что искал, воплощение божественности. Фильм Gandhi - история жизни, любви и преданности легендарному лидеру Индиане Джитендре Gandhiji. Фильм снят по заказу королевы Великобритании Елизаветы II, в основе фильма история из первых рук о жизни и деяниях этого человека. "Aerol Express" - история о молодой девушке по имени Лаки, которую обманом отправляют в Индию по работе. Она должна встречать в аэропорту некоторых знаменитостей. Как известно, в Индии климат очень суровый. Но она этого не знает, а просто хочет попасть в Индию, чтобы увидеть все своими глазами. Многие из нас знают историю о гибели корабля Аргонавтов. Ее знаменитый герой Тесей воспользовался надуманным предлогом, чтобы его мать стала женой одного из тех, чьи жизни забрали Боги. Вот он и отправился на край света в поисках Одиссея, который был изгнан из города Астала за свои злодеяния. В этом фильме рассказывается интересная история о мальчике, который будучи с матерью и отцом в Караганде (Казахстан) получил прозвище Арджайекан. Его отец ушел на охоту и не вернулся. А мальчик остался на попечении у хозяина дома. Этот приемный отец был очень мягок с мальчиком. Эта мелодрама рассказывает нам о необыкновенной любви, которая возникла между Жасмин и Аджитом, братом и сестрой. Вообще история этой любви очень сложна для понимания. Шел 1940 год.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: К. Рагхавендра Рао

В главных ролях
Нагарджуна АкинениШрикантКамалини МукхерджиТаникелла БхараниSarath Babu
28.08.2019, 03:25

Это очень красивый фильм, хотя очень и очень грустный. Есть о чем поразмыслить после просмотра. Он очень тяжелый. Хотя я сначала не могла понять о чем он, пока не прочитала книгу. После этого я поняла его смысл. Это кино о двух людях, которые встретились через 27 лет после своего расставания, не виделись много лет. Они встретились, как родные люди, потому что их связывало что-то очень важное.

7
05.07.2015, 08:23

Это очень трагично и очень захватывающе. Фильм о семье и семье с большой буквы. Он о том, как дети, которые были оставлены из-за тяжёлой болезни и долгих лет лечения матери, понимают, что потеряли родную мать, и как они хотят вернуть её к жизни. И о том, что любовь не имеет сроков годности. У меня нет слов, потому что всё это так грустно.

6
05.01.2015, 20:20

Если кто не видел, то советую сходить в кино. Я как заядлый киноман смотрел это фильм уже раз пять и каждый раз он мне нравился все больше и больше. Да что там говорить, этот фильм - шедевр! Про него уже написано куча рецензий и отзывов, снято куча трейлеров и еще больше отзывов. Но я все равно хочу рассказать свою историю. Если вы не смотрели его или у вас есть возможность, сходите в кинотеатр и посмотрите этот шедевр, не пожалеете.

5
01.01.2020, 09:24

Фильм-мюзикл Shirdi Say (Ширди Сале) 2012 года - это комедийный приключенческий фильм индийского производства, в котором рассказывается история любви по мотивам индийского танца. История о девушке, которая была очень талантлива в своем жанре (в ее роду были известные танцовщицы), но она совсем не могла найти работу и решила, что будет выступать в роли служанки в доме богатого человека. Но к ней в дом приходит жених, который хочет сделать ее своей женой и у них возникает любовь.

5
18.11.2016, 01:44

Сюжет не то чтобы совсем скучен. Но лично для меня немного тяжеловат. Есть очень много песен, которые просто невозможно слушать, если ты не фанат творчества Кипелова. А в остальном, это просто фильм, который можно смотреть на одном дыхании. Не более того. Из-за того, что я его смотрела несколько раз, я и поставила высшую оценку.

5
23.06.2014, 05:19

Очень понравились музыка и атмосфера фильма. А ещё очень хорошая игра актёров. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Фильм про жизнь и любовь. И про то, как важно в жизни найти свою любовь и не потерять.

4
13.05.2019, 19:52

Мой муж посмотрел кинофильм Ширди Саи (2012 год) и его отзыв: Этот фильм, по-моему, стоит посмотреть. В нем рассказывается о жизни Шрилы Прабхупады, основателя Международного общества сознания Кришны. Это не просто фильм — это книга жизни Шрилы Свами Прабхупаде.

3
14.10.2013, 08:28

Это был самый красивый фильм, который я когда-либо видел, но с самым ужасным сюжетом, который можно было придумать.

1
28.11.2020, 04:22

После просмотра осталось ощущение, что я посмотрел какую-то странную комедию. И всё время хотелось спросить: Вы что, серьезно? Но я всё же думаю, что в этом фильме есть доля правды и его стоит смотреть, только если уж совсем ничего не осталось. А также просто, чтоб посмеяться. Ибо смеяться там, собственно, нечему.

0
22.07.2014, 12:54

Данный фильм с первой минуты просмотра вызывает бурю эмоций и негодования. На протяжении всего фильма меня не покидало чувство неприязни к главной актрисе. А ведь она сыграла роль совсем неплохо, но нет, не цепляет. Она в фильме - главная. Главный герой - богатый и преуспевающий человек из высшего общества. У него есть невеста, с которой он встречается, ей он готов подарить сердце, а ее сердце принадлежит богатому, преуспевающему холостяку.

0
Добавь свой комментарий!