Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Z milosci

Страна: Польша
Премьера фильма: 2 декабря 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в те далекие времена, когда время было прекрасным. Адам страстно любит свою жену и детей и кажется делает все, чтобы их жизнь была полноценной. Но время идет, происходит эволюция и общество становиться злым и жестоким. Адама начинают преследовать неудачи и неудачи следуют одна за другой. Он уже готов поверить в свою гибель и умереть, но случайно оказывается там, где должен был встретить свою смерть. В конце концов, Адам понимает, что нужно выживать и не сдаваться. После спасения из ящика Пандоры, который находился в доме, Адам начинает активно бороться с несправедливостью в своей жизни. Раскажи о своем друге то что ты хочешь что-бы он знал о тебе Я вобще не уверен что фильм будет интересен для других, потому что он просто не особый. Я его смотрел в записи(впервые) и очень жалею что не смог посмотреть его с самого начала из-за каких-то проблем со временем. Но попытаюсь по памяти пересказать что было. Адам очень страдает из-зи того что не особо может участвовать в жизни своей семьи, но в конце фильма решает остаться в городе и сделать все, что будет в его силах, чтобы спасти свою жену. Думаю, что основное в фильме - это его игра. Уже в начале фильма ему все время веришь и он создает впечатление гениального актера. А в конце он наконец то спасает ее от насильника. Помню как его все жалели, а потом показали ее фото. Фильм хоть и довольно старый, но все же привлекает своими реалистичностью. Я считаю, что он будет интересен всем, кто любит фильмы в духе "Чужой", "Пункт назначения", "Сайлент Хилл" и подобные. Сюжет хоть и сюжетный, но весьма интересный. Особенно если вам не нравится все по "Человеку-пауку". фильм очень хороший, лёгкий и весёлый,правдивый. советую всем, особенно молодёжи! Фильм очень интересный, легко смотреть, приятно смотрится. Немного режет слух слишком не ровные диалоги между героями, но это мелочь по сравнению с талантом актёра и прекрасной игрой. Единственное, можно было бы добавить больше экшена в концовке и чуть жестче обойтись с главным героем, сделав его жизнь более интересной, но я думаю это не сильно испортит фильм, а наоборот добавит остроты. фильм интересный, но не для всех. ну и сюжет слабоват. все же основная особенность этого фильма не главные герои, а сама история.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Anna Jadowska

В главных ролях
Анна ИльчукДаниэль ОльбрыхскийЭва ШикульскаElzbieta GrucaSylwester Jakimow
Трейлер к фильму Z milosci
06.08.2016, 08:22

Отличная картинка, но сюжет полный бред Однажды на кассе в супермаркете я увидел, как мама пытается расплатиться за покупки с помощью пластиковой карты, которую она вытащила из сумочки. На вид ей было лет 20, она была довольно высокой, стройной, с темными волосами и зелеными глазами. Я тогда подумал, что ей не больше 18. Но это было далеко не так. Ей было 38. У нее были голубые глаза, она была очень красивой.

6
02.11.2016, 07:34

Сюжет фильма: После того, как в семье главного героя происходит страшная трагедия, в результате которой гибнут его жена и дочь, он берет семью на воспитание. Но все не так хорошо, как кажется на первый взгляд. Муж по-настоящему любит свою жену, а она любит его. Он живет жизнью жены, но в итоге понимает, что это не приносит ему счастья. Вот только судьба не всегда благосклонна к людям и в жизни главного героя все перевернется с ног на голову.

6
05.02.2015, 00:08

Очень интересный фильм. Но с другой стороны это не шедевр, а очередная польская комедия. Как по мне фильм можно назвать За любовь. Потому что главные герои - мужчина и женщина, которые живут в одной деревне. Они любят друг друга, но их семьи против. К тому же и сам главный герой живет один, у него нет ни жены, ни детей. Фильм немного нудный и затянутый. Хотя с удовольствием посмеялся. Главный герой по-моему еще тот бабник. Но любит свою жену и готов ради нее на все.

6
12.06.2021, 05:40

Этот фильм стоит смотреть в кинотеатре, так как лично я смотрел его только дома, да и то не целиком. В кинотеатре он смотрится куда лучше. Фильм основан на реальных событиях. История о девушке которая хочет стать певицей и чтобы ее заметили она дает в газете объявление о том, что ищет мальчика, который согласится принять участие в шоу талантов и исполнять перед камерой песни, а после получит шанс подписать контракт с известной компанией.

5
30.05.2019, 21:12

Это было круто, ребята! В отличие от многих лент в прокате, которые не несут в себе смысловой нагрузки и ничего не дают зрителю кроме новых впечатлений. Z miloscii - это фильм который просто нужно смотреть, получать удовольствие и не задумываться о том, что ты можешь там увидеть и как он снят. Если говорить кратко, то это картина о жизни обычного парня из Белоруссии, который попадает в один прекрасный день не туда куда нужно. И тут начинается все самое интересное.

4
07.10.2017, 09:18

Фильм смотрел в кино. На польском языке. Из аннотации к фильму: Это история о жизни и любви молодых людей, о трудностях и радостях, которые они переживают по дороге в университет, на время теряя друг друга из виду. В фильме есть один очень важный момент: камера фиксирует лица актеров, и вдруг я понимаю, что некоторые из них улыбаются. И это не только лица молодых людей. Это улыбки пожилых людей, сидящих в зале.

3
05.09.2021, 00:50

Смотрели с женой в кинотеатре (в двух разных), на одном дыхании. Очень глубокий и умный фильм. Рекомендую смотреть всей семьёй! История о том, как семья из четырех человек пытается справиться со всеми проблемами, которые свалились на них после переезда в новый дом. Они только въехали в дом, так что еще не успели до конца привыкнуть к окружающей обстановке, завести друзей и привыкнуть к тому, что им все теперь придется делать самим.

2
29.03.2017, 05:39

Он намного лучше, чем кажется. И лучше, чем некоторые фильмы про индейцев, которые мне довелось увидеть. Например, Танцы с волками. Ну и плюс это просто отличный фильм, который я готов смотреть ещё. Особенно мне понравился конец. В общем — это мой любимый фильм и любимая часть. А ещё он очень смешной. Мне тоже очень жаль, что я раньше о нём не слышала. Но вот теперь я его увидела и вам советую.

2
09.03.2021, 23:13

С точки зрения сюжета - ничего особенного. А вот сценарий очень даже интересный. Я, конечно, не большой любитель фантастики, но тем не менее мне понравился этот фильм. Он достаточно динамичный, много юмора. Да и в целом, очень приятный фильм. В некоторых моментах я плакала, иногда смеялась. Очень понравился мне образ главной героини фильма.

1
22.06.2020, 17:08

Если честно, то с трудом досмотрела. Фильм мне показался очень странным и совершенно ненужным. Я конечно же ожидала какой-то интриги, но ее там нет. Конечно, я не против фильмов про войну, про героизм и все такое. Но этот фильм абсолютно не подходит для данного жанра. Мне он показался очень скучным, непонятным и не интересным. Очень сильно хотелось перемотать. Не понимаю, почему так много отрицательных отзывов. Это не плохой фильм. Может кто-то другой его и оценит, но мне не понравилось.

1
Добавь свой комментарий!