Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.907/10
394 голос

СК (сериал)

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:46:00

Многие сериалы о следователях основываются на реальных делах, но при этом личность следователя, раскрывшего это дело, остается за кадром. На экране же мы видим не реального человека, а некий собирательный образ. Так было. Но так больше не будет.

В новом игровом 12-серийном сериале «СК» телекомпании DIXI TV прообразами трех главных героев стали три следователя Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ. Все они - люди высоких званий и действительно гении своего дела. Все дела, используемые в сериале - реальные, по которым найдены и осуждены виновные. «СК» подарит зрителю не только захватывающую детективную интригу, основывающуюся на фактах из жизни, но и раскроет личность следователя, обычно остающуюся «в тени» самого дела.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Попович

В главных ролях
Елена МорозоваДмитрий ЩербинаАнатолий ГущинМаксим ЩеголевДенис Бондарков
24.01.2022, 19:40

Не ожидала от этого фильма, что он сможет так меня заинтересовать. В первую очередь, привлекла актерская игра актеров. На мой взгляд, все актеры сыграли очень правдоподобно. Это и привлекло мое внимание к фильму. Еще мне понравилось то, что многие фильмы, которые идут по телевизору или по интернету у нас в Украине, сняты по одному сценарию. Часто бывает, что сценарий не совпадает с фильмом. И вот как раз в этом фильме такого не было. Фильм, конечно, детективный.

2
Добавь свой комментарий!