Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
54 голос
Кинопоиск
5.567/10
1313 голос

Разговор

Страна: Россия
Премьера фильма: 11 апреля 2013 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Борис приходит в себя в тюрьме. Оказывается, что три дня назад он сбил человека. Но вспомнить аварию и обстоятельства, предшествующие ей, Борису не удается. Обстоятельства его травмы выясняют на автобазе МВД. Однако шофер-то погиб! За ним гонялись, но не догнали. Борис решает бежать из лагеря. Но ему не дают паспорта. И тут он вспоминает, что на одной из фотографий, которые он видел в офицерском общежитии, был изображен подполковник Ковалев, начальник контрразведки Афганского корпуса. Борис начинает его разыскивать, за что вскоре попадает в тюрьму. Ему дают понять, что если он не откажется от побега, то его ждет расстрел. И тогда Борис отказывается от побека и сотрудничает с КГБ. Валерий Гай-Германика снял «Питер FM». Это неплохая картина.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Комаров

В главных ролях
Александр СиринИгорь КистолВладимир ГорюшинАнна КанарисГоша Куценко
Трейлер к фильму Разговор
29.06.2016, 09:30

История о том, как в маленькой европейской стране в маленьком городке живёт молодая преподавательница. Она замужем, но муж её не любит и постоянно изменяет, она пытается спасти свой брак всеми силами. Попав в автокатастрофу, женщина вспоминает свою жизнь, когда ей было 19, она была очень красива, талантлива, но в ней было много тайн.

5
03.06.2019, 14:43

Я не люблю смотреть мелодраму и уж тем более мелодрамы, где есть какие-то сцены насилия. Но фильм Разговор меня удивил, я посмотрела его всего за час и до сих пор нахожусь под впечатлением. В фильме рассказывается о молодой паре, которая вместе с маленьким ребенком оказалась в очень трудной ситуации на грани выживания. Все дело в том, что отец ребёнка не может бросить своего сына и жену, потому что у него на руках малолетний ребёнок остался, да и ещё он должен содержать всю эту большую семью.

5
16.07.2018, 05:20

Фильм довольно-таки хороший, хотя и без особых кинематографических изысков. Но смотреть его приятно. Сюжет фильма основан на реальных событиях. В нем рассказывается про встречу двух людей, которые когда-то не смогли найти общий язык друг с другом. А ведь раньше у них был очень даже дружный коллектив, где царили взаимопонимание и любовь. Так и хочется сказать: если бы судьба не развела их в разные стороны, возможно они были бы сейчас вместе. Это была бы настоящая идиллия.

4
08.07.2013, 08:19

Смотрела этот фильм в кино с другом, очень захотелось посмотреть что-нибудь новенькое. Сюжет: Фильм о дружбе, взаимовыручке и отношениях между людьми.

4
30.07.2013, 20:37

Если будет третий дубль, то мы его убьем. Когда снимали второй дубль, съемочная группа хотела его заснять, но оказалось, что камера на штативе не стоит ровно и, чтобы исправить ситуацию, надо было снова отснять первый дубль.

4
16.06.2016, 12:47

Фильм-драма 2013 года Я тоже не могла найти отзывы. Думала, что это кино новое, но наткнулась на него только что, в одной из групп. И поняла, почему они так долго не выходили. А фильм очень стоящий. Для меня он был очень тяжелым. Очень печальным и очень грустным. У меня были слезы на глазах. Я плакала, когда смотрела его.

3
26.11.2021, 23:08

Разговор — это история, которая происходит на фоне реальной жизни. Она была опубликована и в журнале Esquire, который вышел в начале 2010 года. В этом фильме, главный герой живет своей жизнью, параллельно общаясь с двумя девушками и парнем. Он работает на заводе вместе со своим другом-коллегой, общается с родителями и женой. Когда ему предложили работу в университете, он начинает думать о том, как лучше поступить.

2
19.11.2014, 05:58

Сюжет: История о молодом парне по имени Саймон. В его жизни есть все, что можно пожелать: любимая девушка, друзья и, конечно же, замечательная работа - он работает в престижной компании. Но вот, однажды, в его жизнь врывается девушка - дочь влиятельного человека, который хочет, чтобы Саймон отдал ей свою девственность.

1
30.05.2016, 19:46

Фильм снят настолько хорошо, что кажется, будто смотришь документалку.

0
26.06.2017, 02:17

Фильм снят по мотивам рассказа Джека Лондона История, которая не оставит вас равнодушным. Снято очень хорошо, актёры играют отлично, сюжет захватывающий и интересный, смотреть не скучно. -Главный герой фильма-мальчик, который только начал заниматься боксом, но уже хочет стать чемпионом. Ему помогает в этом его тренер, который сам когда-то был спортсменом. Их жизни переплелись, они уже не будут разлучны. У них нет никого кроме друг друга. Они не могут прожить друг без друга.

0
Добавь свой комментарий!