Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
291 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Rabba Main Kya Karoon

Страна: Индия
Премьера фильма: 12 октября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень по имени Кришну (Салман Хан) не может найти работу. Он никогда не работал и даже не имел профессии. Отец все время пьет, а мать не может прокормить семью. Но однажды Кришне удаётся устроиться грузчиком на продуктовый склад. Здесь он знакомится с Томми (Джефри Раш), которого он видит впервые. Отношения молодых людей развиваются очень быстро, так как они оба испытывают недостаток в деньгах. Так Кришн угоняет автомобиль Томми и едет к своему отцу и бывшим одноклассникам. Кришна рассказывает, что он был вынужден выйти в мир для того, чтобы заработать на хлеб, и просит Тома дать ему денег на сигареты. Том начинает отказываться от денег, но Кришны не унимается и в конце концов угонщик отвечает ему, что ему действительно нужны деньги. Он угоняется за Томми в магазин, и там Томми покупает Кришне пачку сигарет, после чего успокаивается. Но вскоре Кришна опять угоняются. Томми ставит новый магнит на свой автомобиль, и быстро возвращается к нему, но в этот момент Кришна смотрит в другую сторону, и вместо Томми видит загадочного человека в чёрном балахоне. Кришна сразу же осознаёт, что Томми не остановил машину вовремя, и тому удалось сбежать. Кришу душат и он теряет сознание. Он видит своего отца, который недоволен тем, что его сын легавый, но после того, как он видит Кришану, который без сознания, решает отпустить его. В этот момент прибегает Томми. Он находит Кришуну в больнице и расспрашивает, что произошло. Затем Томми везёт Кришону домой, сообщает, что тот угонялся, и советует ему быть осторожным. Кришано рассказывает ему, как угонял автомобиль отца, и как Томми потом пришлось к нему подкатывать. Мать Кришоны переживает за сына и снова начинает пить. Том рассказывает Кришне, что у его семьи большие проблемы, так отца вскоре могут посадить, но Крис вдруг говорит отцу, что уходит из дома. Он ещё успевает сказать, что на самом деле он хотел сказать «Я ухожу от вас». Кришна говорит, что не бросает своих и что никто не сможет забрать у них Кришона. После этого Кришна засыпает, а Томми едет к родителям и сообщает им, что всё в порядке.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Амрит Сагар

В главных ролях
Тинну АнандРадж БаббарШакти КапурАнурадха ПательПареш Раваль
05.11.2022, 04:13

Фильм состоит из трех новелл. Самая первая из них, Любовь и дружба, рассказывает про девушку, которая по уши влюблена в своего соседа по парте. Но он её не замечает. И тогда она решает ему помочь. Вторая история фильма мне понравилась больше всего, очень интересная. Это история про парня, который на протяжении многих лет борется за свою мечту. История о том, как он достиг своей цели и что из этого вышло.

7
02.12.2018, 00:12

Я люблю комедии. Но этот фильм действительно странный. По сюжету, главная роль досталась актеру, который раньше снимался в серьезном кино и играл в драме. Вот только в этой картине он сыграл свою лучшую роль, которая изменила его жизнь. И как бы это смешно не звучало, но этот фильм намного смешнее, чем то, что он сыграл раньше. Это как раз то кино, которое должно заставить вас смеяться.

4
05.02.2013, 18:18

Прочел в интернете что режиссер картины - не самый новый, а именно Каран Джохар. И фильм позиционируется как романтическая комедия. Так ли это? Фильм действительно понравился. Он не совсем стандартный для жанра романтическая комедия, хотя в нем и присутствуют такие элементы, как: влюбленность, ревность, отношения и т.д. В этом смысле он довольно нестандартный. Снято достаточно качественно, сюжет интересный. Игра актеров тоже порадовала.

4
17.04.2014, 22:05

История разворачивается в конце 20 века. В центре сюжета - две сестры из одной семьи. Старшая сестра является очень известной актрисой, а младшая - работает в театре в качестве осветителя. Но в жизни сестер есть и другие приключения, которые они все вместе преодолевают. Фильм о любви, о дружбе, о самопожертвовании и о настоящей преданности. Актерский состав замечательный! В фильме играют: Салман Кхан, Катрина Каиф, Рани Мукхерджи, Мадхаван, Амриш Пури и множество других известных актеров.

4
06.01.2018, 10:46

Если кому-то нужно срочно выпустить пар, то лучше посмотреть его, чем читать. Фильм действительно смешной. Он рассказывает о том, что случилось с одним из самых известных в мире комиков после выхода из реабилитационной клиники. Я смеялся до слез в перерывах между просмотрами. Советую всем! А если кому интересно, то вот ссылка на видеоверсию фильма.

1
06.04.2018, 15:15

Этот фильм основан на реальной истории жизни пакистанского актера Рабина Мадхава, который был арестован пакистанскими властями за свои убеждения и не смог вернуться на родину из-за его религиозных убеждений. Этот фильм повествует о его попытке сбежать из своего заключения, чтобы участвовать в боевых действиях в Афганистане. В ходе этого фильма он пережил самые страшные ситуации, которые только могут произойти с человеком. Фильм действительно интересный и захватыващий.

1
31.01.2019, 05:11

Это индийское кино можно было отнести к категории мелодрама. Мелодраму в Индии можно увидеть очень часто. В Индии есть огромное количество различных фильмов, которые носят название melodrama. Эти фильмы часто не плохие, и очень часто интересные. Сюжет сюжета прост как 2 копейки, есть 3 главных героя и все они связаны с религией. Есть друг, любящий свою семью, а также друга, который любит свою жену.

0
04.09.2016, 16:25

Хороший фильм. Смешной.. Но.. Не всем такое понравится.. Хотя есть интересные моменты.. И мне как-то по душе такие фильмы.. Фильм о том, как парень из деревни поехал с друзьями в город, где на самом деле и был этот парень У меня есть маленький брат. Когда-то у нас с ним была одна кроватка, один набор белья, одни игрушки.

0
03.09.2014, 17:13

Фильм-комедия от режиссёра Раджита Рагхава, снявшего такие популярные фильмы как Kamen Rasam и Aishwarya Rai (Ашвария Рай - хинди - Мать Индия). Жанр фильма - мелодрама, драма, комедия, семейная комедия. Продолжительность фильма - 2 часа и 8 минут. В фильме всего 16 серий по 40 мин. Сюжет фильма - это история любви между девушкой и юношей. Это история о том, как молодой человек из бедной семьи попал в богатый дом. Этот фильм с большим успехом идёт в кинотеатрах Индии с 2006 года.

0
17.11.2015, 10:54

В целом фильм довольно таки хороший и я бы даже сказал очень смешной! Юмор в фильме конечно же на любителя, лично я оценил его положительно, так как это был мой первый фильм на просмотр которого я сходил с друзьями. Но к большому нашему сожалению, фильм оказался на редкость скушным и пресным, мне уже хотелось, что бы его поскорее перематывали. Так как весь юмор фильма заключался в одном лишь главном герое, который так же имел достаточно большую аудиторию поклонников.

0
Добавь свой комментарий!