Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tatort - Nie wieder frei sein (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: 19 декабря 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1974 году в одной немецкой коммуне вблизи французской границы. Карлофски на тот момент 39 лет. В тот год, помниться, он знакомится с Маргрит Кардинал, которая в тот момент, кажется, в жизни была бессильна. Кардано, Маргит и её молодой друг Тьерри принимают участие в охоте на крысу. Угораздило же тогда их не перепутать грызуна с крысой-диверсантом.. С того момента жизнь каждого из них изменится. Да, француженки, как всегда, хороши. Да - это кино настоящее. Опять жаль, что не удалось досмотреть. Хотя я их понимаю, в таком ритме жизни работать невозможно. Сократили. Из-за этого времени мало. Согласна, иногда, надо менять ритм жизни. Но почему не показали самого Карлоффски. Это он главный герой. И он проявил себя во всём спектре своего таланта. Может, и не только. Многое переделано. Но в остальном всё по-прежнему замечательно. И вот только правда. Вон оно как - Маргри-то и не покидала Германию. Не знал.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристиан Цюберт

В главных ролях
Ульрике АрнольдРайнер БокКатарина Мюллер-ЭлмауМирослав НемецТило Прюкнер
18.06.2022, 12:21

Что могу сказать, да, действительно, этот фильм про отношения, все настолько легко и непринужденно, без лишней драмы и драматизма, что я просто в восторге от него. Смотрела с огромным удовольствием, это как будто история любви, но о взаимоотношениях двух девушек, причем история не простая, так что, если вы любите историю, очень рекомендую. P.S.: все же меня немного смутили, может быть, слишком уж легкие отношения главных героев и их окружение.

6
08.12.2019, 23:49

Кто-то из комментаторов написал, что это не драма, а чернуха. А я, к своему удивлению, понял все наоборот. У вас очень правильное понимание термина чернуха, и если вы еще не смотрели этот шедевр, то непременно посмотрите, иначе не поймете ни истории главного героя, ни его переживаний. Фильм глубокий, заставляет задуматься о многом, и оставляет ощущение глубокой печали. Потрясает игра Гедиминаса Таранда.

5
23.11.2015, 08:18

Я получил истинное удовольствие от просмотра. Это действительно захватывающий и интригующий фильм. В нем есть и юмор, и жестокость, и динамика. И все это снято таким образом, что невозможно оторваться от экрана. Даже самый заядлый киноман будет скучать по этому фильму.

4
18.05.2019, 08:13

Я люблю тебя. Это кино - квинтэссенция всего того, что я могу о нем сказать. Оно прекрасно. Великолепный сценарий, великолепное исполнение, великолепное послевкусие. В этом фильме все прекрасно. Он настолько полон смысла, что его можно разбирать на цитаты. Например, эта: Ты знаешь, как я тебя люблю? - Знаешь, я тебя тоже. Он показывает разные стороны жизни, и каждый человек найдёт что-то своё.

4
08.07.2022, 10:15

Это экранизация романа Tatort французского прозаика-сатирика Франсуа Коппе (1759 - 1824). Коппе прославился, когда писал фельетоны, которые высмеивали нравы и пороки буржуазного общества. В числе его героев были знаменитые художники, скульпторы, поэты. У Коппе есть пьесы Модный дом, Адольф и др. Tatort, написанный в жанре антиутопии, также написан в жанре сатиры, как и его знаменитый предшественник Путешествие в Икарию, который мы с вами изучали в шестом классе.

4
31.01.2013, 18:32

Все хорошо, но почему так мало рекламы? - А зачем нам реклама? У нас есть интернет! Посмотрела фильм, пока мой ребенок спал. До этого ни разу не смотрела французские фильмы. Теперь понимаю почему. На экране происходит такая душевная и тонкая история, что после просмотра хочется плакать. Фильм Татор рассказывает о четырех подростках, которые оказались в изоляции из-за того, что они все трое заболели раком.

2
08.09.2018, 17:13

Фильм очень понравился. Но он не для всех. Там много нюансов, которые поймут далеко не все. Что касается сюжета, то там показана жизнь в Германии, и показано глазами одного человека. Т.е. каждый видит только то, что ему нужно видеть. Все моменты взяты из жизни. Очень советую этот фильм к просмотру, если вам интересно почитать о Германии изнутри.

2
29.04.2013, 21:54

Это конечно не совсем фильм, скорее, в принципе, короткометражка. Но с самого начала мне показалось интересным и в то же время странным. Итак, у нас есть главный герой – один из лучших врачей в городе, работает в лучшей больнице. Он женат на своей работе, т.е. все свободное время проводит на работе. У него есть лучший друг, который в свою очередь тоже врач. В итоге они двое – это большая сила, они лучшие друзья, а главное, настоящие профессионалы своего дела.

0
10.11.2016, 14:33

Фильм с отличным сюжетом, но вот концовка очень сильно разочаровала. Мне очень хотелось увидеть именно хэппи энд, потому что не смотря на то, что финал очень положительный, это не даёт ответа на вопрос: если бы не пуля, то что бы было? И я очень надеюсь, что в финале этого фильма зритель будет смотреть и плакать, а не смеяться. Это история о молодом пареньке, который попал на войну в Афганистане.

0
15.06.2018, 00:40

Сюжет фильма довольно прост, но я не ожидал, что получится просто и что-то в нем есть. В главной роли снялся американский актер - Пол Уокер, который трагически разбился на своем мотоцикле на шоссе в Калифорнии, в этом фильме у него роль второго плана, но мне она очень понравилась. Кроме того, здесь также сыграли: Эбигейл Бреслин, Лоренс Фишбёрн, Итан Хоук, Джон Легуизамо, Рэйчел Тикотт, Эрика Дюранс, Аделаида Берд, Джулиана Мур.

0
Добавь свой комментарий!