Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Living Doll Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
281 голос
Кинопоиск
5.642/10
153 голос

Живая кукла

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 1990 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Говард, работник городского морга, влюбляется в красотку Кристину. Однако он слишком застенчив, чтобы попытаться завязать с ней отношения, и только когда она просит его о помощи в организации похорон, он уступает её доводам. Но она сделала это не из любви к нему, а только для того, чтобы обеспечить покойному безбедное существование. Крис забирает Бёрта в свой дом. Они проводят вместе долгие годы. Затем Бёрт уезжает в Нью-Йорк с новым другом, Сэмом. Они решают пожениться. Но тут в Белом доме происходит переворот, и Кристина становится женой президента. В это время в морге лежит Бёрт. Кэтрин, жена сына Кристин, решает сделать Бёрту дорогой подарок и хоронит его в ящике для инструментов. Тело Бёрда оказывается в морглом ящике, где и находят его Говард с Кристиной. Бёрт умирает. Теперь они с Кристаной наконец-то вместе. Фильм заканчивается тем, что Кристин готовится к свадьбе со своим новым мужем, а Бёрт снова возвращается к земной жизни. Говарда, Кэтрин и Сэма хоронят вместе.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Living DollРежиссер: Джордж Дагдэйл

В главных ролях
Mark JaxКэти ОргиллГари МартинФредди ЭрлМарсель Грант
Трейлер к фильму Живая кукла
21.01.2018, 20:17

Мне очень понравилась эта картина. Она очень необычная, и в то же время очень интересная и увлекательная. Думаю, что фильм получился очень удачным. В фильме рассказывается про молодую девушку по имени Сьюзи, которая хочет стать великим скульптором. Ей с детства не нравилось то, чем она занималась, но однажды она познакомилась с мальчиком-инвалидом, который ей понравился и с той поры она стала помогать этому мальчику, чтобы стать известным.

7
14.01.2017, 14:13

У меня в комментариях под этим отзывом много положительных отзывов, которые люди оставляют после просмотра этого фильма. И я решил, что надо сделать обзор на этот фильм. Чтобы понять, стоит смотреть или нет. Для начала стоит сказать, что этот кинотеатр сейчас не работает, поэтому я буду говорить на примере своего города. ) Фильм живой, интересный, немного грустный, но очень позитивный.

6
15.02.2018, 08:35

Фильм не для всех. Но он не оставит никого равнодушным. Если вы еще не видели этот фильм, то непременно посмотрите. Когда мне было лет 12-13, мы с друзьями сняли на лето дом в деревне. Всей оравой мы приезжали на выходные, и вот однажды, в воскресенье, родители разрешили мне и моей подружке пойти погулять до вечера.

5
03.12.2018, 16:55

Это кино настолько ужасающее, что в жизни не захочешь его смотреть.

5
18.02.2016, 07:56

Я долго ждала этот фильм. И вот наконец-то в новогодние праздники он меня порадовал. Сюжет, конечно, стандартный: девушка попадает в дом к странной семье, которая воспитывает её как куклу. Но этот фильм не об этом. А о том, что каждый человек может стать тем, кем захочет. Не нужно бояться идти вперёд, в неизвестное направление. В фильме много музыки, она здесь очень хорошо подходит к атмосфере. Если любите такое - смотрите.

2
01.01.2021, 17:41

Этот фильм снят по рассказу Стивена Кинга - Кукла. Фильм вышел в 1980, и я его посмотрел только в 2008. Но, несмотря на столь продолжительный промежуток времени, фильм мне понравился. Сам рассказ написан в жанре ужасов, так что я не удивлён почему к экранизациям его экранизируют именно в таком жанре. Так что, если вы любитель хоррора, то фильм вам, как минимум, понравится и фильм не оставит вас равнодушным.

1
31.03.2014, 11:54

Жизнь в нашем теле - все-таки удивительная штука. Еще вчера ты была ребенком, потом превратилась в девушку, а сейчас - в девочку. И вот ты снова ребенок, снова взрослая, и так по кругу. Ты меняешься, и с тобой меняются другие. Но у нас есть одно общее качество, которое остается неизменным - мы все время играем роль, играем кем-то или чем-то. Мы играем, потому что мы люди. Когда ты становишься куклой, это не значит, что ты перестаешь быть человеком.

0
06.02.2018, 11:08

Неплохой фильм, на любителя ужасов. Сюжет хороший, фильм держит в напряжении до конца. Рекомендую. О чем фильм Живая кукла : Фильм о девушке Джейн, которая с детства была не только красивой, но и очень красивой. Ее с детства все любили, а она не любила ни в ком любви. Однажды ее родители решили подарить ей куклу, ведь они не знали что случилось с их дочерью, и она захотела куклу.

0
11.03.2016, 09:05

Я смотрел этот фильм уже много раз, но каждый раз он мне нравится все больше и больше. В нем есть свои минусы, но они не так значительны, поэтому даже их можно не обращать внимания. Для начала сюжет фильма: В центре истории находится девочка-подросток по имени Лора. Она живет со своей матерью и отчимом. Как-то раз Лора увидела куклу Барби и загорелась идеей сделать куклу по своему подобию. Мать с отчимом, в свою очередь, против таких экспериментов и не дают разрешения на изготовление куклы.

0
10.03.2020, 09:17

Даже не знаю, сколько людей пострадало во время его съёмок. Выбрали какую-то наркоманку с лицом, похожим на лицо Скарлет Йохансон, посадили её в комнату с куклой и заставляли по 8 часов сниматься в этом кино.

0
Добавь свой комментарий!