Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1004 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Last Weekend

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Австралии в 1931 году. 30-летний писатель Джек и его помощник Билли, решают встретиться за обедом с местными издательствами. Они снимают магазинчик, где продают местную газету The Dairy (свежее молоко), и нанимают на работу Молли, красавицу с амбициями. Начальство на удивление толерантно к их диалогу, но, когда тираж газеты падает, Билли рассказывает, что он недавно был в Париже, где ему предложили 3500 новых страниц за 1000 долларов. Это предложение не остановило нашего героя и он решает помочь местному издательству поспособствовать его творческой карьере. Время летит незаметно, поскольку Джек и Билли знакомятся с работами молодых писателей, вступающих на арену большой литературы. Джек и читатели делают ставки на произведения лучших писателей-любителей, которые все как на подбор — обладатели 1-го и 2-го места. Джек, в отличие от боссов, легко расстаётся с деньгами, как только убеждается, что получатель в выигрыше. Наступает вечер его триумфа. Джек раздает деньги, при этом некоторые читатели (клавишник Хэдли, художник Макс и скептик Уоллес) узнают, что они уже стали победителями конкурса. Тем временем, в картину вплетается любовная линия, которая приводит к неожиданным поворотам сюжета. Каково же будет потрясение Джека, когда он узнает, что его напарник Билл выиграл крупный приз в 50 тысяч долларов (победа над его братом-геймером). По иронии судьбы, брат-геймингоман продает дом в прямом эфире, а в кровати обнаруживается труп брата. Убитый горем Билли решает поехать в Париж, куда Джек пригласил его в качестве гостя. Однако они вступаю в драку с бандой бандитов, которые после потери денег вынуждены принять Билли в свою команду. Мир переворачивается. Билл не женат на сестре Джека, а живёт со своей подругой. В героиню влюбляется Билли, и они решают пожениться. Однако Люси входит в газету The Star (теперь это её новая работа), они должны будут работать вместе. Теперь Джек должен жениться на Люси, что не устраивает героя. А в кинотеатрах идет речь о том, что в 1929 году в Австралии победил рэпер Джордж «Туз» Уэйнрайт и теперь его имя будут увековечивать на афишах, расположенных на стенах. Джек отказывается видеть в этом событии руку судьбы. Кульминация фильма происходит перед закрытием кинотеатра.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tom Dolby

В главных ролях
Фрэн КранцПатришия КларксонДжейма МейсРутина УэслиДжудит Лайт
Трейлер к фильму Last Weekend
18.08.2013, 21:34

В этом фильме играет много актёров комедийного амплуа. Кто-то играл в основном в комедиях и пародиях, кто-то же наоборот в серьёзных фильмах. Но этот фильм не комедия. Это больше комедия положений. Фильм начинается вполне типично. Главная сюжетная линия о том, что один человек решил съездить в гости к своему знакомому в город, чтобы поздравить его с днём рождения. Он на своей машине едет к знакомому, но случается так, что дорога внезапно заканчивается, и он останавливается возле кафе.

6
27.10.2015, 08:35

Этот фильм про то, как компания друзей собирается на вечеринку в честь дня рождения одного из них. Но перед этим им приходится ехать домой к одному из них и проводить уборку в его доме, в связи с тем что он там живет. Далее они разъезжаются по домам. И там с ними начинают происходить различные приключения. Фильм очень легкий и смешной. Всем советую посмотреть. Общее впечатление: Комедия от которой все будут смеяться, даже если не любите такие фильмы.

6
25.02.2017, 14:14

Данный фильм на один раз - можно посмотреть, посмеяться. Особенно если это ваш выходной день и хочется чего-то легкого, что могло бы скрасить ваш отдых. Мне лично понравилось и даже есть над чем посмеяться) Сюжет: Итак. В центре всего фильма три человека. Один безработный, другой директор школы, ну и третий учитель. А еще у них есть собака. Вот на этом и построена сюжетная линия фильма. Сначала мы видим одного безработного парня, который не знает, чем ему заняться и сидит дома.

5
24.04.2015, 09:16

Last Weekend / Последний уикэнд Фильм - комедия про последнего одинокого папу в Соединенных штатах Америки. Главную роль играет известный киноактер Роберт де Ниро. Фильм начинается с его жизни - он работает, воспитывает своих детей и жену, живет один в доме. После долгих лет одиночества, его жена решила уйти от него и он очень сильно переживал за этот поступок жены. В этом фильме, он начинает понимать, что его жизнь меняется.

5
14.09.2021, 03:24

Очень странно, что это произошло после того как он вышел. По-моему, это просто очень странно. В общем, я разочарован. Не советую его смотреть. И вы не должны смотреть этот фильм. Это просто странно. Просто смотрите. Ну в конце все как положено. Но сам сюжет просто ужасно странный. Вы можете подумать, что я странный, если не думаете так, но это правда.

5
03.02.2013, 15:57

Last Weekend - фильм-комедия, в которой снялись такие актеры-актрисы, как: Адам Сэндлер, Сандра Буллок, Дженнифер Энистон, Джейсон Бейтман и другие. Фильм повествует о двух парнях, у которых недавно начались отношения, но вскоре их чувства охладели. Парням уже не нужны были эти отношения, они их начали забывать. Вот только проблема в том, что одному из молодых людей было нужно ехать на неделю в командировку.

4
17.01.2013, 10:41

В центре сюжета парень-коренной американец, который приезжает в Париж, находит себе девушку по душе и знакомится с ее отцом, которому она приходится не кем-нибудь, а самой настоящей принцессой. С момента, как он познакомился с ней, ему постоянно хочется ее сфотографировать, потрогать, но все его попытки до этого момента заканчиваются провалом. Тогда он решает сделать ей подарок и подарить свою любовь. Фильм интересный, хоть он и снят в жанре комедия, в нем есть свой шарм, интрига и смысл.

3
26.01.2020, 12:18

Если вам скучно, то это то, что вы искали. После фильма осталось ощущение, что тебя поимели. Если у кого-то есть ещё фильмы с таким же названием, подскажите. Мне интересно какой смысл вложили создатели в название фильма. Может там есть скрытая информация, о которой я не знаю? В фильме звучит Love is a bird. Это одна из самых известных песен в мире.

1
26.05.2014, 09:03

Этот фильм я решила посмотреть из-за того что, люблю смотреть комедии, но по возможности выбираю зарубежные комедии. И поэтому мой выбор фильма был из ряда таких: Не грози южному централу, Мальчишник в Вегасе, Тупой и еще тупее тупого, Американский пирог и т. д. Но этот фильм превзошел ожидания. Фильм состоит из 4 частей и длится все действие 8 часов. Итак, сюжет фильма: Обычный день в доме престарелых, где живет мистер Карсон. И в это время туда приходит его правнук.

1
12.01.2021, 14:37

Фильм-комедия про семейные отношения, как и положено в фильме! Сюжет: Главный герой фильма, молодой человек по имени Том, живет в одном из крупных городов. Его жизнь ничем не примечательна: обычная работа, скучная и однообразная жизнь, жена и ребенок. Все меняется когда Том находит работу мечты - на радиостанции. Теперь, находясь дома, он будет вести свою повседневную передачу. И вот на этой радиостанции Тому предстоит познакомиться с обаятельной и привлекательной женщиной - ведущей эфира.

0
Добавь свой комментарий!