Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
7 голос
Кинопоиск
5.978/10
159 голос

Светлячок №8

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Три сюжета: «Карандаш заболел», «Дай купиподария» и «Шарики». Три разные истории. Главный герой, и так понятно кто, просто в роли манекена. Этот же манекен поднимал заплеванные шарики, продавал и в конце пытался отмазаться. Но вообще г..но.Posted via LiveJournal app for iPad.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лев Мильчин

В главных ролях
Мария ВиноградоваКлара РумяноваАлександр Граве
26.02.2021, 13:40

Это была самая красивая картина, которую я когда-либо видел. Она настолько красива, что вы бы обязательно захотели её себе. Даже несмотря на то, что я уже посмотрел её десятки раз.

7
22.06.2017, 04:11

Великолепный мультфильм! О людях, которых нельзя забывать. Нужно помнить и о них. Что ты делаешь, когда очень хочется спать, а дома никого нет и дверь закрыта? - спросил я своего друга. Иду в гости к соседу, который, как выяснилось, тоже очень сильно хочет спать.

7
02.05.2013, 15:35

Светлячок (Firefly) - мультфильм, снят в США в 1968 году. Мультфильм про мальчика Майка, который любит читать книгу Светлячек (Firefly - это название книги). Мальчик Майка читает эту книгу в темном лесу, потому что там живет светлячок, которому нужно светить в темноте для своей подруги. Майк с друзьями ищут светлячка, но из-за того, что в книге говорится о том, что светлячки обитают в темных местах, они находят его в доме.

7
28.04.2020, 05:25

Это очень смешной мультфильм. Особенно мне понравилось, как пчелка учила летать бабочку, которая была в тысячу раз больше нее. Советую посмотреть. От мамы узнал, что светлячки светят так ярко, потому что их рои много и они собираются вокруг одного светлячка.

6
10.10.2020, 14:22

А как же! Светлячёк — один из наиболее удачных американских фильмов, снятых в те годы. Очень качественный фильм, который и детей сможет заинтересовать и взрослых зрителей. Советую к просмотру. Снят по книге.

6
13.04.2020, 04:58

Светлячок Этот мультик я полюбила с детства. У нас его очень часто по телеку крутили. И вот, когда я была уже взрослая, мне захотелось посмотреть его ещё раз. Мне не терпелось узнать, чем же он меня так удивит? Сюжет и актёры. Он повествует нам о мальчике, которому родители подарили светлячка. С помощью этого маленького и блестящего летающего существа наш герой мечтает отправиться в космос. Но светлячок не умеет летать.

5
10.03.2020, 12:46

Мне всегда казалось, что светлячки — это ангелы, которые с небес освещают все вокруг. Очень жаль, что они всего лишь крошечные насекомые. В детстве они летали всегда рядом и были для меня такими милыми, пушистыми и уютными, ведь я мог потрогать их рукой, а теперь я могу только смотреть на них на экране и представлять, как они живут своей жизнью.

4
12.01.2018, 10:43

Мир, которого мы не знали. Часть вторая. Фильм повествует нам о двух учёных, которые пытаются разобраться в жизни во Вселенной, в природе света. В их голове возникают вопросы и они отправляются искать ответы на них, для этого им придётся покинуть планету Земля, улететь на Марс. Вот только для того, чтобы понять себя, чтобы осознать природу человека, необходимо найти место, где он смог бы быть собой, мог быть свободным и независимым.

3
06.07.2012, 09:00

Светлячок - сказка для детей и взрослых, основанная на одноимённой народной норвежской сказке. Сказка эта о светлячке, который хотел спасти свою землю от засухи и превратился в камень. Но ему удалось это сделать, когда он попросил у самой большой звезды по имени Солнце, чтобы она отдала ему силу и он смог зажечь свои огоньки. Очень красивый мультфильм, особенно мне понравился эпизод, где светлячок танцует с самой большой звездой и светит всем людям вокруг.

3
03.12.2020, 16:30

Этот замечательный фильм я смотрела, по меньшей мере, раз десять. И каждый раз меня потрясает его невероятная легкость, обаяние, трогательность и сказочность. По сути, это сказка, только в которой персонажи наделены не волшебными силами, а человеческими. Есть в этом особая прелесть, и еще одна особенность: при всей реалистичности и правдоподобности фильма, в нем ощущается какая-то легкость и невесомость (правда, за счет музыки).

0
Добавь свой комментарий!