Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hasta la Vista! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
7364 голос
Кинопоиск
6.779/10
2164 голос

Приходи как есть

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 19 июля 2012 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий от рождения глухий. Макс, очень привлекательный, изнеженная красавица-фотограф, который вырос в весьма обеспеченной семье, а недавно переехал в закрытый баварский приют для мальчиков-сирот, где в каждой комнате стоит зеркало и стальная кровать. Он познакомился с девушкой, которая была очень похожа на него, когда они впервые встретились, и она так сильно ему понравилась, что он решил не расставаться с ней ни на миг. Так он стал ее любовником, и пусть она была его младшей сестрой, Макс влюбился в нее с первого взгляда. У него были все шансы стать исключением, но когда ее мать увидела, как Макс целует ее малютку на рождественской вечеринке, она объявила, что девочки ему не видать, как своих ушей. На глаза ей, конечно, попалась книга из бабушкиного шкафа, где были фотографии Макса и его сестры, на которых оба выглядели удивительными красавцами. Она пригласила Маса в дом, где девочка училась в детском саду, и спросила, знает ли он, как она выглядит. Мас изобразил удивление, а потом объяснил, что ее сестра похожа на фотографию в книге. Едва он скрылся за дверью, девочка кинулась к шкафу и на самом дне увидела коробочку с фотографиями. Она много раз видела Маса, но никогда не заговаривала с ним. Она взглянула на фотографии, и у нее захватило дух. Перед ней был Макс, которого она видела в детском доме, и единственный человек, который мог повернуть эту историю в свою пользу. Губы ее задрожали, и, положив коробочку на пол, она бросилась к нему. Его кожа напомнила ей Маса на обложке альбома "Рождество" с песней "О, моя маленькая сестра". Он улыбнулся и сказал: "У меня нет сестры. Но есть девушка, и теперь она моя". И она вцепилась в него. Испытание для женщины Клаудия Хирш, известная как Супермодель, 38-летняя женщина с пышными формами, которая сделала из себя классический образец красоты по австрийскому шаблону. Ее первый день в Playboy обернулся провалом, и ее карьера покатилась под откос.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hasta la Vista!Режиссер: Жоффрей Энтховен

В главных ролях
Робрехт Ванден ТоренЖиль Де ШрийверТом АуденартИзабель де ГертогКарлейн Силегем
Трейлер к фильму Приходи как есть
09.07.2021, 00:39

И это тот фильм, который я хочу посмотреть еще раз! После его просмотра я понял, почему люди не любят смотреть триллеры! Они не выдерживают эмоций, которые испытывают герои фильма! И этот фильм является ярким тому примером. Это действительно стоит посмотреть! Очень глубокий сюжет и сильная игра актеров! Не думаю что вы пожалеете потраченного времени. Для меня это был самый лучший триллер! Я пересматривал его не раз и с каждым разом все больше проникался сюжетом.

5
12.01.2012, 09:35

Сюжет фильма рассказывает и показывает историю из жизни одной девушки, которая работает в банке. В фильме показывают и показывают трудности, с которыми приходится сталкиваться каждой девушке в современном мире, в наше время. И конечно как и в любом любом фильме будет любовь, все чувства, переживания. Лично мне очень понравился фильм, он очень добрый, очень приятный, легкий. Он учит добру, учит терпимости, учит доброте. Советую посмотреть, думаю, что понравится, особенно женщинам.

5
10.04.2023, 01:13

Фильм об инфантильности, любви и свободе. В детстве мы все свободны, нам не нужна свобода выбора, ведь родители всегда правы. А со временем приходит понимание, что свобода - это когда ты сам решаешь, как тебе жить, сам выбираешь свой путь. И нет никаких родителей, друзей или любимых, которые всегда правы, есть только ты и твой выбор.

5
06.05.2017, 06:39

Почему я хожу на фильмы - комедии в кинотеатре? Потому что считаю, что не имею права не ходить на такие фильмы. Это - комедия. Как-никак. Но почему я их смотрю? Да, потому что они веселые. И мне, как мужчине, особенно приятно смотреть на экран в тот момент, когда женщины смеются. А если это еще и мой любимый фильм, то вдвойне приятно.

4
11.01.2018, 10:59

Если у вас есть в жизни проблемы в отношениях с противоположным полом, или проблемы с финансами, или вы не можете найти общий язык с работодателем, или у вас проблемы со здоровьем, а вы даже не знаете к кому обратиться, то этот фильм для вас. Он создан специально для таких людей, ведь вы точно хоть раз да думали про себя: Как было бы хорошо, если бы моя проблема решилась сама собой, без каких-либо моих действий. А вот в фильме именно так и вышло.

3
15.12.2017, 12:25

Когда посмотрел фильм, подумал что это все-таки комедия. Но потом я понял, что мне не до смеха было весь фильм. Это очень грустный фильм про то, как мы живем в современном обществе, где люди не ценят друг друга и не любят. И так получилось что этот фильм в начале 2012 года стал самым грустным фильмом за всю историю кино. P.S. В конце фильма есть титры, которые можно смотреть еще два раза.

1
06.12.2014, 23:33

Ну и что? Я ожидала, что кино будет смешным, но получилось не так. Но в целом мне понравилось. Фильм не особо яркий и смешной, хотя по сравнению с другими комедиями, смотрится довольно не плохо. Сюжет довольно обычный и предсказуемый, не особо оригинальный и я бы сказала, что сценарий этого фильма можно увидеть в других комедиях.

0
01.02.2014, 08:29

Я смеялся весь сеанс и под конец стал плакать от смеха, потому что этот фильм — полная чушь. В зале было 3 человека. Через 2 дня пришел снова и увидел, что в зале только я. Все в порядке, спасибо. Я очень рад, что вам нравится фильм, который вы так скоро забыли. На стене в доме моей мамы много фотографий.

0
11.09.2014, 14:24

Начну с того, что кино я не любитель. Но иногда приходится смотреть и такие фильмы. Фильм снят в лучших традициях. Смотрится на одном дыхании. В самом фильме присутствуют как драматические моменты, так и комедийные. Сюжет фильма закручен так, что за его развитием интересно наблюдать. Актерская игра - это отдельная тема для разговора. Она просто на высоте. После просмотра картины остается некий осадок. И этот осадок, как правило, остается после хороших картин. Кино заслуживает высшей оценки.

0
08.04.2013, 01:45

Сюжет довольно скучный, хотя и предсказуемый. Сюжетные повороты не слишком интересные, так себе. Фильм на один раз, для приятного вечернего просмотра самое то. Не шедевр, но все равно понравилось.

0
Добавь свой комментарий!