Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prey of the Jaguar Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
290 голос
Кинопоиск
4.242/10
158 голос

Жертва ягуара

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1996 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Проведя блестящее расследование, Агент Дерек Ли посадил местного наркобарона в тюрьму, и, чтобы спасти свою жизнь, участвовал в программе по защите свидетелей. После этого инцидента вся команда была уволена. Но Дерек остался не у дел: у него не было работы, он ушел из полиции. В 2006 году Дерек находит работу на шахте. Однажды в шахте он видит внизу шахтерскую девушку Лилу. Она влюбляется в Дерека и, ради него, не отказывается от того, чтобы остаться в шахтерском поселке. В жизни бывших друзей тоже происходит небольшое событие: Лилу рожает ребенка. Узнав об этом, они обедают вместе. Дерек уверен, что ребенок будет с ним. Вернувшись к жене, он не нашел в ней понимания. Разругавшись с Мирандой, он принимает решение завершить свою карьеру. На выполнение этой миссии, ему дают всего один день и одну ночь. По истечении этого срока, он вступается за Лилу, которая сгорает в огне взрыва. Дереку Дереку Ли стало тяжело свыкнуться со своей потерей. К тому же у него появляется своя личная жизнь: он заводит щенка-альбиноса… Несмотря на все испытания, Дерек остается прежним, влюбленным в Лилу… Награда: 10 000 долларов (очень хорошая зарплата).
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prey of the JaguarРежиссер: Дэвид ДеКото

В главных ролях
Максвелл КолфилдСтейси КичЛинда БлэрТревор ГоддарПол Реджина
01.12.2013, 00:55

На самом деле, как и многие, я очень люблю жанр фильмов про супергероев, и конечно же мне полюбился фильм Ягуар 1996 года. Это был отличный фантастический боевик про двух друзей, которые оказались в джунглях, где то не далеко от Мексики В главных ролях мы увидим двух главных актеров: Энтони Хопкинс и Уилл Смит.

7
11.02.2012, 03:32

После просмотра фильма хочется поделиться своими впечатлениями, думаю, что они будут интересны тем, кто не смотрел этого фильма. Итак, в одной из деревень, расположенной в джунглях Амазонки, были обнаружены тела мужчины и женщины, которые были сильно изуродованы. Местные жители посчитали, что это сделали ягуар или его родственники и решили отомстить. Но, как оказалось позже, эта история намного более запутана, чем может показаться на первый взгляд.

6
03.08.2021, 23:57

Фильм довольно сильный, хоть и без особого восторга о нем. Актеры подобраны отлично, в особенности герой Роберта Де Ниро - очень колоритный персонаж! Сюжет картины достаточно напряженный и интересный. Особенно хорошо в фильме показана сцена забега. По сути, это стрелялка, со стрельбой. А на счет спецэффектов, так скажу, что в подобных сценах, по большому счету, главное - не переборщить с красочностью и реалистичностью.

5
29.02.2016, 19:01

Это было великолепно! За два часа ни разу не было скучно. Фильм не из тех, которые можно назвать одноразовыми. Он действительно заставляет задуматься над такими вещами как жизнь и судьба.

5
25.01.2017, 07:33

Я так и не смог его смотреть, потому что там не было кота, которого нужно спасать. Вот почему он так называется. Когда к нам в дом пришел новый жилец, мой пес сразу проявил к нему нездоровый интерес. Он прыгал вокруг него, облизывал его с головы до ног, ложился на него и лежал так часами. Но больше всего его привлекла коробка, лежавшая рядом с новым жильцом.

3
01.04.2012, 00:47

Очень смешно! Там еще был чувак в белых штанах и красной майке, его не показывали, но когда он упал на землю, он снял штаны и остался в белой майке. Я думал, что он сошел с ума, потому что это был последний кадр перед титрами! Я не фанат фильмов с Джеймсом Кэмероном, и после просмотра этого фильма мне казалось, что все плохие парни после войны превратились в этих самых ягуаров. Только вместо войны - охота.

3
19.09.2020, 18:41

Все хорошо в меру, так и здесь, слишком много экшна и мало смысла для такого фильма. Посмотрели. Задумались. Решили сходить еще. Сходили. После третьего просмотра поняли, что в меру в фильме ничего нет. Только много. Очень много экшна. На мой взгляд, больше даже, чем нужно.

2
19.04.2023, 09:02

Фильм - супер! Я чуть не наложил в штаны! Все спецэффекты - супер!!! Но вот все эти разговоры на протяжении фильма: Если вы не сделаете того-то и того-то, то убьете себя и прочее, прочее - ну ни к селу, ни к городу.

1
04.06.2019, 02:52

Я - мужчина, не надо меня жалеть! (с) В одном из наших проектов участвует мама. У нее есть сын. Мы делаем для нее кукольные спектакли. Она очень любит животных и делает из них кукол. Кукол-зверей. И вот на один спектакль мама попросила сшить ей обезьяну. Обезьяну для сына. Мама хотела, чтобы у мальчика была кукла, похожая на него самого. Она сказала: - Я назову ее Гоша.

0
10.06.2021, 14:34

Очень зрелищное кино, особенно для тех, кто не видел его в советском прокате.

0
Добавь свой комментарий!