Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Was bleibt Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
943 голос
Кинопоиск
6.427/10
127 голос

Что остается

Страна: Германия
Премьера фильма: 14 февраля 2012
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с картины видения главного героя, как он стоит в темном помещении и озирается, потрясенный увиденным. Он понял, что попал в ловушку в мир снов и не знает, что делать дальше. Главного героя зовут Франц, и он обычный американский служащий. Работа у него в хорошем банке, из-за чего в его жизни все идет как по маслу. Но жизнь главного героя меняется, когда однажды он оказывается во сне, где оказывается в центре событий, затрагивающих судьбы людей, которые за последние полгода стали ему родными и дорогими. Правда, этот сон для него не совсем обычный, но его действия и поступки тоже определяют вероятность положительных событий в его будущем. Полный список фильмов 2012 (США) Детектив (18+) Фрэнсис Вебер полицейский, который буквально за один год сделал невероятную карьеру от рядового к сержанту полиции. Его предшественник был застрелен, а сослуживцы считали, что они просто невезучие неудачники. Компанию ему составляет его жена, которая ушла от него и живет со своим любовником в пригороде. Но его жена постоянно пытается найти ключ к разгадке того, что произошло с коллегами. А потом она начинает подозревать, что с ней самой что-то не так. И только один человек может рассказать ей правду. И он очень неохотно раскрывает свои секреты Легенда №17 Фильм о хоккеисте Валерии Харламове и его игре за ЦСКА в 1960-е годы. Героя зовут Харламенков, он простой советский парень. Когда его отец умирает, Харламека отправляют в детдом. Там он становится "настоящим хоккеистом" и ему предлагают участвовать в турнире на призы газеты "Правда", который должен быть сыгран в Москве. Перед началом турнира Харламена жестоко избивают хулиганы и он оказывается в больнице. После этого его принимают в ЦСКА и он становится самым знаменитым хоккеистами той эпохи. Но в результате несчастного случая он получает травму, заставившую его уйти из спорта. Он переезжает в другой город, где его судьбой заинтересовывается бывшая спортсменка-подводница Маргарита Ивановна Коршунова. Она приезжает из Ленинграда, где всю жизнь занималась водным поло и хочет вернуть Харламенко в спорт. Коршукова и Харламедков влюбляются друг в друга, но Харламеннойсноваудача, и они уже не могут расстаться.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Was bleibtРежиссер: Ханс-Кристиан Шмид

В главных ролях
Ларс АйдингерКоринна ХарфухSebastian ZimmlerЭрнст ШтёцнерPicco von Groote
Трейлер к фильму Что остается
08.08.2021, 22:00

Этот фильм мне понравился. В фильме рассказывается о человеке, который потерял все и стал бомжом. Он начал пить, потом его поймали, посадили. Его посадили в камеру к отморозкам, и он начал пить еще больше, а отморозки над ним издеваются, потому, что он не смог дать сдачи. И вот однажды он просыпается утром в какой-то камере и начинает искать выход из этого места. Режиссер фильма - Никита Михалков. Фильм о том, что жизнь может оборваться так внезапно, что ты даже не успел понять, что произошло.

7
17.08.2014, 16:23

Не знаю как вы, а я считаю, что это один из лучших фильмов в жанре драма. Фильм рассказывает о парне - Томе, который после развода решает пойти в поход, в горы. Но его путешествие внезапно прерывается пропажей жены с подругой. Том не сможет забыть эту историю до конца жизни, а также в нем будет жить память обо всех своих неудачах и ошибках. Это кино не похоже на другие фильмы о путешествиях и приключениях. Этот фильм заставляет задуматься о многом.

6
06.01.2015, 13:44

Сюжет фильма развивается в современном мире, где большинство людей живут в достатке и не знают, что есть иные миры и другие реальности. Главный герой фильма – молодой человек, который по воле судьбы отправляется в путешествие по нескольким мирам и реальностям, в поисках правды. На пути он встречает множество непростых и веселых людей. Фильм рассказывает нам о том, как важно вовремя открыть глаза и увидеть другую сторону вещей.

5
18.02.2017, 22:01

Не совсем обычный фильм, не мелодрама. Задумывается как некий сборник историй о людях, которые борются за выживание в современном мире. Но все же он больше о людях и жизни. О том что они способны на все ради выживания в том аду, в котором живут. И люди не могут друг без друга, так как они едины и это очень важно. Без этого единства ничего не получится. Это фильм о жизни.

2
08.07.2020, 21:15

очень сильный фильм, держит в напряжении до последней минуты, - смотреть обязательно. - рекомендую. Мой отзыв про книгу - Роман-катастрофа, полный набор для любителей фантастики. Я читала эту книгу в прошлом году и хочу поделиться своим мнением, впечатлениями и впечатлениями от прочитанного. Послезавтра - первая книга, которую я прочитала по совету блогера, и до сих пор не могу забыть ту бурю эмоций после прочтения, до сих пор переживаю, потому что книга мне безумно понравилась.

2
17.05.2014, 01:57

Я не знаю, что меня больше поразило в этом фильме: драматичность, потрясающая режиссура или то, насколько это хорошо сделанный фильм. Фильм, который заставляет тебя переживать за главные героев словно за себя. С первых же кадров он захватывает вас, заставляет поверить, что все, что происходит на экране, правда, и вы чувствуете ту боль, которую испытывают герои, словно переживаете ее сами.

1
12.10.2014, 19:22

Фильм о том что каждый человек что-то любит, а любить может что угодно, все что его окружает. Все что у нас есть является любовью, это и чувства, которые мы испытываем к себе, к друзьям, к животным, да даже к родителям и братьям нашим меньшим. И это не важно, но самое главное что они у нас есть, и мы их любим. Любовь может быть как большой так и маленькой, но она есть всегда. В фильме показана эта любовь к своему дому, своей семье, родным людям, и конечно же любовь к природе(к живой земле).

1
21.06.2020, 06:21

У меня осталось чувство, что все слишком затянуто и слишком неправдоподобно. Я конечно не претендую на объективность и на абсолютное знание и понимание фильмов. Но я смотрел данный фильм и я думаю он заслуживает внимания. И я буду очень рад, если он вызовет у вас те же эмоции, которые он вызвал у меня. А так как я считаю, что эмоции - это всё, что отличает человека от животного, то я надеюсь, что мой отзыв поможет вам в этом.

0
27.10.2018, 07:53

Фильм- драма, о войне. О том, как люди хотят мира, но война всёравно приходит. И в фильме рассказывается о человеке (мужчина), который оказался на войне. Он знает, что такое война и как она страшна, но также он знает, то, что на войне нет правил. Каждый борется за свою жизнь, как может. Но на войне каждый хочет выжить.

0
30.01.2018, 08:12

1. Фильм скучный 2. В нем много пошлых шуток, которые понятны только американцам 3. Он плохо снят 4. Много разговоров 5. Много драмы 6. Очень много рекламы 7. Очень мало реальных жизненных моментов 8. Не совсем понятно, кто хороший, кто плохой 9. Фильм не для всех 10. Он не смешной Мой знакомый как-то сидел дома, и его 6-летнего сына укусил комар. Мальчик достал телефон, сделал несколько снимков укуса комара, а потом показал эти фотографии отцу.

0
Добавь свой комментарий!