Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
736 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Christmas Song (ТВ)

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как у семьи по имени Бек и Ебет рождается в новогоднюю ночь тройня, которая первоначально не воспринимается детьми, но потом быстро привыкают к ним. Теперь семья Бек и их 12-летняя дочь Кларк живут в непосредственной близости от кладбища, где в 9 утра начинается веселая рождественская церемония. Кларк вступает в дискуссию со своей матерью и предлагает запретить проведение церемонии в тот день. Но в самый канун Рождества Красавчик, Ева, её младший брат Дэн и их младшая сестра Холли готовят праздничную угощеньице и, после праздничного представления, Кларк заманивает младшего брата Дэна Кена в сарай, чтобы они похитили его велосипед и погоняли на нём. Кен быстро раскрывает заговор, но Красавчику удалось сбежать. Кен обращается за помощью к Еве, которая опаздывает на Рождество к своему отцу, и его сестре Холли, которая помогает ему найти Кена. Они сажают Кларка в грузовик и уезжают. В это время Дэн ищет Кена, но Кларк увозит его в дом своей матери. В доме Ебет, Дэн и Кларк начинают соревноваться, кто быстрее найдет Кена и заберет его велосипед, но они не успевают. Дэн занимает второе место. Затем все отправляются на пир, и Дэн принимает решение снять Красавчика с конкурса, так как он старше и сильнее. В это же время в доме Едет рождается мальчик, но у нее начинаются схватки и беременность становится угрозой для ее жизни. Мама и Бек выбегают, надеясь поймать Красавца на улице, но Дэн и Ева быстро догоняют их. В этот момент в дом врываются Красавчики и затевают потасовку. Кен убеждает Дэна, что любит его несмотря на всю его грубость, и дает ему свой велосипед. Дэн садится на велосипед Дэна и они едут на кладбище. Дэн забрасывает Красавчиков снежками и они уезжают, а Кен и Ева забирают Кларка и садятся в грузовик. Кен и Едет решают обменять Кларка на Красавчега, но для этого сначала надо разрубить Кена на части. Кен хочет отрубить себе руку, но Ева не дает ему этого сделать. Кен осторожно подходит к Кену, но тот пугает его своим ножом и Кену приходится защищаться от него. Кен ранит руку, и Ева мгновенно выскакивает из грузовика с велосипедом.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тимоти Бонд

В главных ролях
Наташа ХенстриджГэбриел ХоганБриттани АдамсРамона МиланоКент Нолан
Трейлер к фильму Christmas Song (ТВ)
18.10.2015, 06:31

Рождественская история - это сказка, которая учит тому, как важно быть собой и принимать других. В фильме очень хорошо показаны взаимоотношения двух братьев, которые всегда были не разлей вода, но вот однажды один из них решил попробовать себя в роли главы семьи, и у него это плохо получалось, он был слишком мягким и принимал все решения за свою жену, а она, в свою очередь, решила не терпеть такое унижение, собрала вещи и ушла от своего мужа, оставив все ему же.

7
19.05.2016, 09:50

Он отличный. Но все было бы намного лучше, если бы он был снят не в 21 веке. Не знаю, на сколько он хорош для просмотра детям, т.к. в нем очень много сцен насилия и жестокости, это скорее для взрослых. Но для меня и моего мужа фильм был интересен и мы смотрели его вместе. Мы любим эту историю и очень ждем продолжения.

7
13.03.2013, 00:41

Рождество - это время, когда все должны быть на одной волне - дети и взрослые. По телевизору показывают рождественские фильмы, поют рождественские песни, наряжают елки. Фильм Christmas Song начинается с того, что Санта Клаус (Гэри Олдман) решает подарить подарки детям, которые ему больше всего напоминают (на что он их купил в таком магазине??).

7
02.06.2012, 06:27

В канун Рождества, люди стремятся подарить друг другу новогоднее настроение и поэтому отправляются в далекие страны и даже за рубеж. Я думаю каждый из вас хоть раз мечтал о такой волшебной поездке, но не у каждого есть возможность по определенным причинам. Мы с вами живем в стране, где нет снега, что является огромной проблемой для многих людей.

6
11.08.2012, 18:11

Не такой уж он и новый, судя по отзывам. Но он мне понравился, поэтому и решила написать о нем. Фильм оказался довольно интересным. В центре сюжета две семьи: одна-богатая, другая-бедная. У них Рождество совпадает. Богатые приглашают бедных к себе в гости, чтобы поздравить с Рождеством. И бедные тоже рады, потому что можно повеселиться и поесть. А еще бедный парень хочет познакомиться с богатым парнем и за этим делом приходит к богатому и тоже знакомится с ним.

5
07.06.2015, 09:21

Очень понравилось! Добрая и красивая сказка! Но в конце фильма есть такая фраза: Каждый год в эти минуты мы все становимся немного детьми. И вот тут я задумалась, почему мы, взрослые люди, так редко бываем детьми? Почему мы не можем верить в чудо, в сказку и волшебство? Не знаю. Но когда я прочитала этот отзыв, то сразу вспомнила свою старую знакомую, которая все детство прожила в детском доме.

4
20.11.2013, 11:13

Фильм не очень понравился, если бы не было музыки, мог бы быть даже неплохой, но музыка просто ужас, её так много, что я даже не стал смотреть. В конце фильма всё равно все поняли чем закончится фильм и стало скучновато.

3
06.01.2019, 11:22

Это такой фильм, который хочется смотреть снова и снова. Очень добрый, трогательный и волшебный. Нежно люблю этот фильм. На этой странице вы сможете посмотреть все самые лучшие фильмы про Новый год и Рождество. Новогодние и рождественские фильмы, которые вошли в ТОП-10 кинолент о зиме, зиме и Рождестве. Список лучших новогодних и рождественских фильмов: Малена (итал.

1
27.06.2019, 16:02

На самом деле, фильм очень грустный: после просмотра хочется обнять своих родных и сказать, что все будет хорошо. Но это не тот фильм, после которого хочется кричать во весь голос. Это фильм о любви, о семье, о том, как важно в жизни найти человека, который полюбит вас не за внешность, а за внутреннюю красоту. Который будет любить вас таким, какой вы есть. А не будет строить из себя кого-то.

1
05.01.2013, 07:23

Christmas Song/Рождественская песня / Cotton Moments, The / Рождественский подарок (ТВ) Это американский фильм с комедийным и драматическим сюжетом. Здесь рассказывается история мальчика, которому мама пообещала подарить игрушку, если он хорошо себя ведёт в течении недели. Но мама забыла про сына, и мальчик решает напомнить ей о подарке. По дороге на работу он встречает трёх грустных людей, которые ищут подарок для своего ребёнка.

0
Добавь свой комментарий!