Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
9837 голос
Кинопоиск
6.745/10
1570 голос

Du zhan

Страны: Гонконг, Китай
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1980х годах в одном из гаражей Бруклина. Четверо самых крепких и дерзких криминальных авторитетов Гонконга решают внедриться в банду китайского иммигранта Винсента, которая промышляет рэкетом, похищениями и прочими «неприятностями». После того, как на улице разгорается кровавая драка, четверо очень сильных мужчин объединяют свои усилия, чтобы сделать жизнь Винсета невыносимой. 1. «Сомнения» / Waiting For The Storm (2016) Кунг-фу Панда 3: Море отваги / Kung Fu Panda 3: Sea of Fury После событий «Кунгфу Панды» главный герой вновь отправляется на поиски приключений. Теперь его ждут редкие и очень опасные приключения на улицах современного мегаполиса, заполненного толпами машин и гогочущими подростками.  Мультфильм «Съешь меня» / Eat Me, Drink Me Кузя неотразим! Только это еще страшнее, потому что он — человек-паук! Теперь он готов бороться со злом в своем родном городе.   «Семейка монстров» / The Merry Merry Moors Когда на небе появляются чудовища, нужно бежать, прятаться или сражаться! Это и предстоит сделать маленькой семье мстителей. Кинокомикс «Фантастическая четверка 2» / Fantastic Four 2 Супергерои уже были. Теперь пришло время принять самых разных монстров и оживших мертвецов в одном месте. Комикс: «Подпольная империя» / Underground Empire На сей раз речь пойдёт о секретном и опасном детище не менее секретной и опасной организации — «Подземной империи».    «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» / Ice Age: Collision Course Эффектное столкновение ледникового периода между двумя людьми и как минимум пара сотен тысяч долларов одновременно. Мультик «Сказка о вечной молодости» / A Good Life: Young Mother Вуншпунш, ее волшебный напиток, с помощью которого можно стать несметно богатой и знаменитой, за считанные минуты превратит застенчивую девчушку в капризную избалованную красавицу.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Луис КуСунь ХунлэйЙи ХуангМишель ЙеСует Лам
28.06.2018, 14:56

Если вы смотрите этот фильм, то сразу знаете, что он о том, что люди в Китае не очень приятные. Их много, они везде и их жизнь кажется какой-то не очень чистой. В общем, этот фильм рассказывает о том, как в городе появился некий человек. Его зовут Чжан (а вот фамилию уже не помню). Этот парень, якобы, хочет помочь бедным людям, но на самом деле, он только хочет делать деньги на их бедах.

7
18.11.2021, 16:01

Это был прекрасный фильм - захватывающий, интригующий, в меру грустный, он держал в напряжении с самого начала и до конца. Актеры прекрасно справились со своими ролями, особо хочу отметить главную женскую роль. Фильм действительно на 100% достоин вашего внимания, это не просто очередной слезливый фильм, который не оставит равнодушным никого из зрителей, а это то самое кино, которое можно пересматривать снова и снова.

6
29.05.2019, 19:07

— Я смотрел этот фильм с отцом. В начале фильма отец говорит сыну: Если ты когда-нибудь попадешь в беду, зови меня, я помогу тебе. Я был потрясен, ведь так и сделал. Я зову своего отца до сих пор, он приходит на помощь. Папа, это мой сын! — Папа? — спрашивает мой сын. Все, кто смотрели фильм, говорят, что герои фильма очень сильные и умные люди.

6
10.03.2022, 22:58

Кто знает, может, он и в правду существует! Фильм Дюнкерк, конечно, очень крутой, и я с нетерпением его ждал. Я так и не смог оторваться от него — это не фантастика и не боевик, это фильм о войне. Это кино — память. Этот фильм как часть моей жизни. Я смотрел на экран, и мне казалось, что я нахожусь там, рядом с героями.

4
20.12.2017, 02:01

В этом фильме мы увидели что то новое в китайском криминальном жанре, потому что все фильмы где мы видели китайские банды и драки - все было в прошлом. А в этом фильме есть еще и сюжет, что очень не часто увидишь в китайских фильмах. Очень много насилия, крови и жестокости. Поэтому фильм смотреть будет не всем. Но вот если вы любите фильмы про насилие и жестокость, то вы его оцените по достоинству. В фильме много сцен драк, хотя они там не всегда такие жуткие как показаны в фильме.

4
03.04.2014, 23:51

После его просмотра становится очень страшно! В фильме есть все! Любовь, предательство, месть! И это не просто фильм! Это жизнь! В этом году вышел новый фильм Затащи меня в Ад (та же тема, только все наоборот). Смотреть всем.

2
08.01.2014, 10:10

В этом фильме есть несколько интересных моментов. Но вообще, это очень слабая криминальная драма, снятая по реальным событиям. Главный герой - китаец, который стал известен благодаря своему мужеству и храбрости, что он пережил. Он был простым полицейским, но оказался в нужное время в нужном месте. У него очень тяжелый характер, его боятся все в участке, кроме одного молодого детектива - главного героя. А тот тоже хочет стать полицейским. Этот фильм, конечно, не стоит ваших денег.

2
12.01.2022, 17:09

Сюжет: Китай, наши дни. В провинциальной больнице в отделении реанимации находится больной, которому только что был сделан успешный, но не совсем удачный, как потом оказалось, пересаженный донор. Через несколько часов он вдруг приходит в себя и открывает глаза, но совершенно ничего не помнит. На третий день к нему приезжает мать со слезами сыночек, сыночек и просит сделать с ним фото. По ходу фильма становится ясно, что у него амнезия - болезнь.

1
06.02.2023, 16:55

Жанры: драма, комедия, триллер. Описание: Сюжет фильма рассказывает о жизни и приключениях четырех друзей детства, которые неожиданно встречаются спустя 15 лет после того, как они вместе росли, строили планы на будущее, а их родители – занимались бизнесом. Они решили отправиться в путешествие, чтобы воссоединиться. Однако, их встреча не настолько романтична, как хотелось бы. Вместо того, чтобы наслаждаться природой, они решают начать поиск сокровищ, оставленных их предками.

1
30.10.2021, 14:06

Этот фильм не оставил меня равнодушным. Он о том как два молодых человека, которые не были особо богаты, но смогли стать богатыми сами, стали богатыми благодаря своей предприимчивости. Они создали свою компанию, которая смогла заработать много денег и в конце концов стать одной из самых крупных компаний в Китае. Но после того, как их бизнес пошел в гору, они стали очень богатыми и теперь их стали интересовать другие вещи.

0
Добавь свой комментарий!