Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Stripper Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
371 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Стриптизерша

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 1963 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что тренер Брайан Эйвери, занимается воспитанием своего сына-подростка Роки Эйвери. Недавно ему поставили диагноз – болезнь Паркинсона. Спустя неделю после обращения к врачам, Роки теряет сознание на глазах у всех сотрудников медицинского центра. Дело в том, что у него приступ Паркинсонизма. Мальчик теряет сознание и падает без сознания на пол. Так как Роки очень стеснительный, то он так и не выходит из своей комнаты, боясь, что это опять повториться... Он не хочет, чтобы врачи, да и все остальные пациенты люди с болезнью Паркинсон увидели его слезы. Все персонажи фильма Стриплизерша были выбраны на основе реальных людей, которые прошли через ад болезни Паркин-сона. В одной из главных ролей снялась самопровозглашенная "Мисс Вселенная" - Мона Коэн. Рики Гиллард, так зовут сына тренера, как и его отец, очень стесняется, он никогда не смеется. Так же он любит играть в сквош. Из-за частого нахождения в комнате, его не всегда можно увидеть на публике. В центре внимания – именно Роки. За ним тянется длинный шлейф неразделенной любви. Однако, мальчик очень добрый и отзывчивый, с ним приятно проводить время. Сюжет фильма Стрипперша Главный герой фильма " Стрип-серфер" – сын Брайана Эйвери – Роки, который в начале фильма не принимал участия в разговоре. Мальчик очень любит играть на улице в футбол с соседскими детьми. Однажды, у его матери случился приступ, и она потеряла сознание. Так она и сидела в своей комнате, так как не могла передвигаться. Через несколько дней, у Роки был очередной приступ Паркинсоновского синдрома. В его комнате был выключен свет, а на столе стояла лишь его любимая игра – сквоч. Роки сломал сквощ, и его любимая игрушка разбилась, а Роки убежал от матери и больше ничего не помнит. Далее в кадре появляется мать Роки – Сара. Мать Роки взяла с него обещание, что он непременно вылечится. Она уверена в том что сын тоже скоро выздоровеет, она всегда повторяет, что в этом мире есть надежда. Но Роки еще очень плохо понимает, что происходит, ему кажется, что болезнь пришла навсегда. Вскоре Роки почувствовал улучшение, ему стало легче дышать, он стал чаще выходить на улицу.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The StripperРежиссер: Франклин Дж. Шаффнер

В главных ролях
Джоэнн ВудвордРичард БеймерКлер ТреворКэрол ЛинлиРоберт Уэббер
Трейлер к фильму Стриптизерша
14.01.2020, 17:29

Это тот момент, когда ты понимаешь, что тебе не надо было столько работать, чтобы так круто выглядеть! - Ну ты и загнул! - ответил он. Он был прав.) Этот фильм действительно из тех моментов, которые заставляют задуматься о своей жизни, своем поведении и своих поступках. На сегодняшний день этот фильм можно назвать классикой кинематографа. Его обязательно нужно посмотреть, даже если вы никогда не думали о стриптизе.

7
22.11.2017, 00:32

История о жизни и карьере стриптизерши, которая прославилась после того, как получила известность в мире шоу-бизнеса. В центре сюжета — история этой девушки, которая смогла заработать себе на жизнь стриптизом. Она всегда была готова к тому, чтобы стать звездой и получить признание своих талантов. Но жизнь — это всегда непредсказуемая вещь, поэтому не всегда удается все контролировать, и даже если кажется, что все под контролем, это не так.

6
11.08.2015, 15:46

Пошлый и тупой французский фильм, полный вульгарщины и непристойностей.

6
09.08.2018, 18:17

Это единственный фильм, который я посмотрела. В конце фильма в туалете плакала. С тех пор ничего не трогаю. В туалете тоже. Противный фильм. У меня не было выбора, если бы я начала смотреть. Я бы все равно выключила. Поэтому я и не смотрю фильмы. Чтобы не пропустить. А еще в кинотеатре нужно было занимать хорошее место.

6
24.08.2020, 10:34

О да! Это то что нужно! В наше время ничего подобного найти не возможно. Фильм - комедия по жанру, но комедия с большой долей драмы. В фильме есть немного эротики, как же без этого? Очень хорошо играет актриса, которая снимается в фильме - это Лив Тайлер. Она играет стриптизершу, которая любит играть на публику. Этот фильм - хорошая комедия, но есть небольшие недостатки, которые я напишу ниже. 1. Сюжет фильма очень интересный, сюжет не предсказуем.

5
21.06.2012, 15:05

Меня поразило, что в те времена у нее были такие большие глаза. Я с детства хотел собаку. И родители долго сопротивлялись, ведь мы живем в однокомнатной квартире, а пес — это огромная ответственность. Когда бабушка переехала к нам жить, она очень хотела собаку, и я решил пойти на компромисс — завел кошку. Она сказала: Ну смотри сам, но вскоре привыкла к кошке и назвала ее Машкой. Я хотел котенка, но родители не разрешали.

5
06.01.2023, 11:11

Ну и комедия! Ну и фильм! Как, спрашивается, можно такое снять? Но мы-то с вами знаем, что все это было снято по реальным событиям. В главных ролях Клер Блум (она же танцовщица стриптиза) и Джон Маскелин. Еще один известный фильм с Клер Блум, снятый на реальных событиях - это Девушка из Дании. Здесь тоже танцовщица, и тоже снимается в эротических сценах - но с неграми.

3
04.09.2013, 22:53

Это фильм, который произвел на меня очень сильное впечатление, после просмотра у меня остались положительные эмоции. Для меня это был один из лучших фильмов. Фильм получился очень душевный и чувственный, в нем есть такие моменты, которые заставляют вас испытать незабываемые ощущения.

2
14.02.2017, 04:43

Фильм понравился, но очень сильно понравился! Сюжет фильма основан на реальной истории, которая произошла в середине прошлого века. Главный герой фильма - богатый бизнесмен, который, по его же словам, никогда не был женат и не испытывал к женщинам нежных чувств. Но однажды, он встречает девушку, в которую мгновенно, без памяти, влюблён. Это простая танцовщица из ночного стрип бара. В один миг, два человека, которые до этого момента были совсем разные, объединяются в единое целое.

2
25.07.2016, 02:51

На мой взгляд, лучшее, что было во всех мелодрамах за последние 50 лет. - Мама, это не я съел на ужин. Это ты съела на завтрак. Я даже не знаю, кто такая Стриптизерша. - А я не знаю, что такое борщ. У меня и мама и папа одни. Они никогда мне об этом не рассказывали.

0
Добавь свой комментарий!