Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Robeson

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1941 г. на Юге США, в небольшом городке Руби-Ридж. Гас Грант вместе с женой и сестрой отправляется в места своего детства, на родину предков. Поездка задумана им как последняя попытка исполнения своего заветного желания. Грант был женат дважды и вначале его брак с первой женой Джей Хиггинс не задался. Вскоре после рождения сына Джефа семья разорилась и они с женой разъехались. Вторая жена Гаса, Мэри Денвер была женщиной жизнерадостной и веселой, но, к сожалению, в 1939 году у Гаса началась пневмония и 31 декабря она умерла от горя. Детям Гаса приходилось самостоятельно заботиться о своем образовании, и поэтому в послевоенное время им не до воспоминаний и всяких сентиментальностей. От этого воспоминания об умершей жене в душе Гаса даже возникает черная кошка, которая становится заметно заметной, когда герои фильма начинают вспоминать детские времена, вроде: "Я называл Мэри "Солнышко"." Когда этот черный кот появился в окне и начала медленно выползать из комнаты, душераздирающая история можно сказать семейной трагедии Гаса Гранта становится сильно жестокой. Но самое главное, каким образом появлялись воспоминания, которые потом стали наполнять сознание Гаса. Отец Гаса был негром, поэтому ребенок у Гранта был черным, но одевался он в белую одежду и с черным одеялом. В душе детство Гранта в Руби напоминает воспоминания мальчишки, который не понимал из-за чего мачеха забросила его и не уделяла ему должного внимания. Из воспоминаний Гранта он делает выводы, что мачехе было удобнее делать все по дому одной, а не заниматься воспитанием своих детей, в результате чего она была для Гранта белой вороной, и в душе он чувствует к ней неприязнь и ненависть. Также из воспоминаний Гранда о том, как они с братом играли на улице, он вспоминает ситуацию, когда брат был в худшем положении, чем он сам, так как у него был белый отец, а он был совсем маленьким и ни разу не встречал своего белого отца. Когда Грант навестил своего брата в тюрьме, то он увидел, что его белые друзья смеются над ним, и это сильно ранило Гранта, так он не смог им помочь, и его браку с Мэри Денверс пришел конец. Идя по жизни, Гас не смог иметь детей, и данная эмоция была одним из самых ярких воспоминаний детства Гранта.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Луис Госсет мл.Ламман Ракер
Трейлер к фильму Robeson
25.05.2018, 22:24

Это лучший фильм из всех когда-либо мной виденных. Просто обалденная игра актеров, сюжет очень захватывающий. Мне кажется, каждый должен его посмотреть! Он определенно стоит потраченного на него времени. И он мне так понравился! Я просто без ума от актёров, и вообще, от этого фильма. Советую к просмотру всем! Для тех кто любит комедии. А для тех, кто не смотрел, обязательно посмотрите его. Это один из лучших фильмов, я считаю.

7
14.09.2020, 19:06

Он показывает мир таким, каким его вижу я. Вы видели много плохого. И в этом мире будут и плохие люди, и хорошие. Я в это верю. Но я знаю, что таких, как главный герой, немного. Таких людей, готовых прийти на помощь, бескорыстно, по-настоящему добрых, — очень мало. И таких людей я хочу видеть вокруг себя. Чтобы помогать друг другу, чтобы любить и быть любимыми. Чтобы верить в добро. Просто чтобы жить.

6
08.11.2014, 16:30

Отличный фильм, отличный сценарий, отлично сыграно. Что ещё нужно для хорошего фильма? Разве что звук! И это не шутка! Оказывается, когда человек слышит звук, его мозг не понимает, откуда он звучит, поэтому мы иногда сами не можем понять, как мы были на вечеринке всего несколько часов назад. Учёные смогли это выяснить благодаря методу магнитной записи, которую изобрели в 2007 году. Они записали разговоры людей и прослушали их через наушники, пока люди спали.

5
18.09.2018, 07:32

Как будто пересмотрел Один дома. В детстве я боялся темноты, спал с включенным светом. Сейчас включаю на ночь бра, и, как только закрываю глаза, тут же представляю, что я дома один. Как только проснусь ночью, сразу вспоминаю, что нужно включить свет и продолжаю спать. И так по кругу, пока не выключаю свет. У меня есть пара ночников, но мне даже страшно включать их ночью.

4
03.02.2019, 05:55

Это не просто кино про зомби, это реальное зомби-апокалипсисом, которое уже наступило, пока мы спали. Я посмотрел трейлер и понял, о чем он. В нем показывают выживших, которые охотятся друг на друга, и их действия показывают то, как они видят мир после того, как он изменился. Если бы люди продолжали жить своей жизнью, без каких-либо изменений, они бы никогда не поняли, что что-то произошло.

3
26.03.2017, 13:38

В принципе, довольно не плохой фильм. По сюжету девушка из бедной семьи, учится в колледже на актрису и для того чтобы заработать денег, она берет уроки актерского мастерства у богатого мужчины, который уже 20 лет в браке. К чему же это приведет, узнаете посмотрев сам фильм. И в этом весь прикол. Все что происходит в фильме, это просто фарс, все актеры играют без эмоций и ты не веришь ни одному их слову. Это как будто постановка.

2
19.09.2015, 06:59

Это просто гениально. Мне нужно было увидеть это кино. Я в шоке. Не могу поверить, что это сняли люди.

2
30.01.2022, 14:25

Сюжет фильма про агента ФБР, который по просьбе своей клиентки, пытается разобраться в жизни женщины, которая ему нравится, и выяснить ее прошлое. После просмотра фильма меня не покидала мысль, что мне это напомнило. На ум пришел старый, добрый фильм Привидение с Патриком Суэйзи. Главный герой фильма – агент ФБР Джеймс Китон, работает на свою клиентку (ее зовут Люсинда) и пытается разгадать ее тайну.

2
01.06.2013, 11:09

Это новый ремейк фильма Робин Гуд. По сюжету фильма Робин Гуд не был женат и не имел детей. В фильме показаны сцены из детства Робина. Его отец умер, когда Робин был совсем маленьким. Мать Робина, женщина из знатной семьи, была отвергнута своим мужем после того, как Робин совершил набег на имение. Она вышла замуж за другого человека, но от первого брака у нее всё же остался сын.

1
09.07.2017, 19:37

В нём столько же смысла, сколько в трёх яйцах. В каждом. И если вы собираетесь смотреть этот фильм, имейте это в виду. Яичница из трёх яиц была единственным блюдом, которое я ел в тот вечер. А теперь я вам расскажу страшную историю. Однажды в детстве мы с отцом решили посмотреть какой-то американский фильм. По ходу просмотра мне стало скучно и я сказал, что пойду спать в свою комнату.

0
Добавь свой комментарий!