Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
18599 голос
Кинопоиск
6.448/10
2197 голос

Cheap Thrills

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1985 году, когда Джону (в исполнении Майкла Китон) звонит таинственная незнакомка по имени Браян (Ванесса Редгрейв). Она начинает обсуждать с мужчиной план ограбления банка. Всего через пару дней Джон уже прогуливается по улице, и в этот самый момент подходит грабитель Джон, который раскрывает ему все тайны и рассказывает, что прошло 30 лет с тех пор, как он совершал ограбления банков. После этого Джон убегает, и теперь он должен забыть о том, что случилось в 1985.От автора: Вот это сюжет. Главное не переборщить с налетом мистики и потустороннего зла, иначе жизнь в реальном мире покажется совсем скучной и обыденной. Признаюсь, я долгое время воспринимал книгу как историю из реальной жизни, но потом поменял точку зрения. В конце концов, это все реально. Естественно, события несколько видоизменены, но главная идея не изменилась.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ивэн Кац

В главных ролях
Сара ПэкстонИтэн ЭмбриДэвид КокнерАманда ФуллерПэт Хили
23.11.2016, 19:54

Мне очень понравилось! Снято хорошо, сюжет интересный, актёры супер! Очень советую посмотреть В фильме описывается история любви мужчины и женщины, которые очень любят друг друга, но не могут быть вместе, так как их мир полон насилия и жестокости. Фильм не о любви. Это фильм о ненависти, которая в последствии перерастет в любовь.

7
03.08.2016, 08:37

При просмотре фильма я чувствовал, что смотрю драму, несмотря на то, что в нем практически нет диалогов. Думаю, это лучшее кино, которое я смотрел за последнее время. Мне понравился стиль, динамика и сама история, поэтому я бы порекомендовал этот фильм к просмотру. Было ощущение, что этот человек прожил достойную жизнь, он жил достойно, он был очень сильным человеком.

6
20.12.2022, 03:34

Я не ожидала, что жанр фильма - триллеры, окажется таким интересным. - Очень хорошая игра актеров. - Хороший сюжет. - Интересный финал. Фильм снят по одноименной книге, написанной в 2008 году. В книге много мыслей, которые можно увидеть в фильме. Книга дает пищу для размышлений и очень интересная. Советую прочитать всем. Я читала книгу в электронном виде и мне казалось, что фильм намного хуже книги. Но в конце книги, все же есть и некоторые минусы, но фильм все компенсирует.

6
07.05.2015, 22:44

Очень хороший фильм! Советую всем его посмотреть. Я и не думала, что в нашей жизни могут быть такие ситуации. В фильме прекрасно показано, что мы не одни и всем нам тяжело.

4
02.01.2018, 21:37

Как же смешно, что для того, чтобы в жизни было меньше боли и страданий, нужно всего лишь быть идиотом! В жизни каждого из нас бывают моменты, когда хочется выключить свет и закрыть глаза на минуту, дабы уйти от всей суеты и побыть в тишине и покое, именно в такие моменты и вспомнились слова: Не смотри назад, иначе никогда не обретешь свободу. И знаете, эти слова сказаны о многом.

3
11.05.2017, 22:58

Этот фильм мне не понравился. Во-первых фильм какой-то скучный, во-вторых актёры совершенно не играют, в-третьих фильм какой-то глупый. Но если в первом и втором случае, я этого не заметила, то в последние два раза у меня такое чувство было. Если первый раз я ещё как-то могла смотреть, то во второй раз, я не знала уже, что и думать. Да и концовка ужасна. Я считаю этот фильм полным провалом.

3
18.04.2018, 11:44

Я была приятно удивлена,что этот фильм оказался таким интересным. Для меня он был полон юмора и интересных поворотов сюжета. Особенно запомнился момент с таксистом,который не мог отличить девочку от мальчика. Очень правдоподобно обыграно. Фильм в жанре Детектив с интересными поворотами сюжета, с интригой. В общем, мне понравилось.

2
17.09.2016, 04:54

Это фильм о том, что жизнь - это не только вечеринки и тусовки в клубах. Люди хотят простого человеческого счастья. Они хотят быть вместе и у них должно быть всё хорошо. Но так не всегда получается. И самое печальное, что люди сами в этом виноваты. Мне понравилась идея фильма, понравилось как снят фильм (снят хорошо и даже местами красиво). Мне вообще нравится когда в фильмах есть любовная линия. Такие фильмы обычно интереснее смотреть. Мне понравился конец фильма. Фильм о жизни, просто жизни.

2
19.08.2014, 10:03

В кинотеатре нам с женой дали билет на этот фильм бесплатно, и мы решили не отказываться от такого предложения. После просмотра фильма я понял, что мне ничего не показалось из того, о чем было заявлено в аннотации к фильму. Очень много нестыковок и несоответствий. И фильм даже не про наркодиллеров, а вообще о любви. Это история о женщине и мужчине, которые расстались много лет назад. Но прошлое вернулось и снова начало беспокоить их жизни.

0
04.05.2018, 12:08

Этот фильм я долго откладывала, т.к. он не для всех. Фильм про отношения мужчины и женщины, его суть: как бы человек себя не унижал, и что бы он ни делал, все равно он все будет видеть в другом свете, и то, что он сам видит в этом мире - это лишь видимость, а на самом деле все гораздо сложнее. В фильме так же присутствует тема: мужчина - женщина. Я думаю эта тема не нова, она актуальна и по сей день, но в данной картине этот вопрос поднят на очень высокую ступень.

0
Добавь свой комментарий!