Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Trois filles en cavale (ТВ)

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 30 января 2011
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что один французский чиновник сдает правительство в целом, ставя подпись в профайле чиновника под тем, что он будет защищать данное правительство от дезинформации, клеветы и подлогов. Что называется, начнём с начала. С чего вы начинали? В моём случае я был журналистом. Активистом. Организатором митингов (во Франции они называются mass mobilisation). Основным идеологом, ответственным за производство фильмов и радио-шоу (в том числе для российских каналов). Я был редактором нескольких ежедневных газет, а также создателем нескольких радио- и интернет-проектов. Где находился, что делал и где мне довелось общаться с людьми, которых я так или иначе знал и знал лично. (А сейчас расскажу немного про мою работу) В первую очередь я занимался идеологической работой. Когда она мне нравилась и я видел, что это именно то, что мне нужно, то на этом я и сосредоточился. В первую же неделю моего пребывания в новом статусе я уволил всех, кто был моей обслугой, и ещё раз объяснил, зачем это нужно. Главным было то, чтобы не было никакой утечки информации. Второе - чтобы никто, если у него есть мозг, не становился к этому приспособленным и чтобы не стали идиотами сами люди, которым поручат этим заниматься.Третье - чтобы никакой информации не поступало, даже в виде слухов, что к этой работе вообще может быть допущена пресса, и никакие журналисты и прочие любопытствующие, которые здесь не при чем, не знали, о чём они говорят. Я сказал: "нет". И помню, как мне утром написал один мой друг, сообщив, что сегодня в Ванпюне 30 тысяч человек вышли на демонстрацию против девальвации франка и снижения пенсий. Я ответил: "Я знаю. Поздравляю тебя. Теперь ты народный герой. Ты можешь ехать в Ван-Пюнь". Тем не менее, когда люди приходят на демонстрации, они приносят с собой плакаты и плакаты заполняют всё, что угодно. Естественно, что иногда плакаты содержат сообщения, которые стоило бы опубликовать в прессе, но иногда я никак не мог преодолеть этот барьер. Простую, но сложнейшую проблему можно решить, повторяя что-то ещё раз. Правда, по-моему, требуется, чтобы я сказал это ещё раз, чтобы это дошло до последнего человека.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дидье Альберт

В главных ролях
Мими МатиМишель БерньеИзабель де БоттонИв АфонсоPatrice Juiff
31.07.2015, 11:10

В этом фильме есть все: и юмор, и любовь, и немного драмы, и романтика с намеком на эротику. Фильм легкий и веселый. Актеры играют хорошо, не переигрывают, а это главное. А сюжет вообще выше всяких похвал.

7
31.03.2020, 11:33

Смотрела его дважды. Первый раз — когда была беременна, второй — с малышом на руках. И оба раза он заставил меня и смеяться, и плакать одновременно. Это не просто кино, а просто шедевр! Если у вас, как и у меня, нет детей или вы никогда их не растили, то это кино для вас. Моя свекровь обожает этот фильм.

7
05.10.2016, 05:09

Это французская комедия в стиле французской семейки, и это сразу понятно из названия. Если кто не знает как выглядят французские комедии, то это такие французские фильмы, которые могут быть как комедиями, так и мелодрамами. Данный фильм является второй частью, первую часть можно посмотреть здесь.

7
19.04.2012, 20:46

Фильм просто шедевр. Смотрел его раз 7 или 8! За это время все персонажи фильма успели поменяться местами три раза! Это просто невероятно! Как они так быстро могут менять своё местоположение? Фильм не для детей, они просто не смогут понять всё его очарование. Для детей он слишком сложный. Он понравится и взрослым! В нём есть юмор, который заставляет смеяться.

6
05.06.2017, 12:56

О чём? Об этом я, пожалуй, расскажу немного подробнее. На сегодняшний день фильм считается одним из лучших французских фильмов новой волны кино. Так как жанр не определён, то фильм называют комедией, мелодрамой, драмой, артхаусом. Не буду спорить. Но от этого он только становится только лучше. О чем это кино? Это история трёх подруг, которые пытаются найти счастье. Одна живёт в Париже, другая в Париже и Рио, а третья в Нью-Йорке. Все они с разных городов, стран и даже культур.

6
04.10.2019, 07:18

Очень давно уже хотела посмотреть эту французскую комедию с Жаном Рено в главной роли. Он здесь играет известного журналиста, который приехал в маленький провинциальный городок для того, чтобы написать об этом месте статью. И вот этот журналист и пишет на самом деле не статьи, а любовные романы о том, какой там прекрасный городок и жители. А вот у меня сложилось мнение, что Рено играл совсем другого человека. Но, как ни странно, он мне понравился в этом фильме.

6
30.10.2021, 01:03

В принципе в этом фильме-комедии, как таковой ничего такого интересного нет. В общем, фильм очень так себе, но в принципе я все же решила написать отзыв, может кому-то будет интересно посмотреть. Я люблю когда на экране много юмора, много смешных ситуаций с участием главных героев, много моментов которые просто смешат и заставляют улыбнуться. Вот именно это в данном фильме есть, а что не достает, так это хороших диалогов, с хорошим юмором.

4
13.03.2021, 05:52

Я думал, что это очень смешно, потому что посмотрел его на Netflix. Не похоже на правду, просто немного забавно. Это определенно стоит смотреть только из-за названия. В фильме действительно есть несколько смешных моментов. Фильм снят в типичной французской манере, так что на самом деле не имеет ничего общего с реальностью. Хотя название действительно вызывает смех. Когда я посмотрел его в третий раз, я уже мог смеяться над ним. Я смеялся весь фильм, но я также и плакал.

4
04.09.2012, 23:56

Trois fillez en cavole - это французский телефильм. Очень легкий французский фильм, где нет никакого трагизма, а все происходит в комической форме и даже иногда смешно. И этот фильм рассказывает о том, как двое мужчин встретились в баре. Он - толстый, он - худой. Они оба в поиске женщины, которая была бы с ними, но один из них хочет быть один, а другой - со всеми сразу. В общем, они все-таки встречаются, но к сожалению, не так, как им бы хотелось.

1
15.12.2016, 19:49

Три сестры в деревне. Что может быть лучше? Фильм мне показался немного затянут, потому что в нём много лишних диалогов и приевшийся любовный треугольник. Но, в целом, эта комедия с Жанной Моро меня не огорчила. Жанну Моро я люблю, она мне очень импонирует и как актриса, и как женщина. В этом фильме она сыграла роль матери сестёр. Её игра мне понравилась. Она передала всю ту боль, которая ей досталась.

1
Добавь свой комментарий!