Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Criminal Justice (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1960-х годах в г. С. Сандресбург (Калифорния) во время строительства нового бруклинского района Джозеф. Кварталу нужны рабочие. Строительство в этом районе продвигается успешно, и застройщики подходят к строительству жилого района вплотную. Жильцам района достаются одни из лучших квартир в городе. Майкл Аллен, молодой перспективный полицейский, получает должность в Джозеф Фолкрингтон Сикрет Сервис, и решает переехать в более богатый и престижный район. Согласившись на переезд, он нарушает одно из основных правил службы. У Майкла есть единственная жена - Клэр, и его семья - жена и пятеро детей. Однако Майкл не может отказать себе в желании побывать в родных местах, и спустя 10 лет он возвращается в С.Сандресбург. В С. Сансарвэлде живут Полковник (Вуди Харрельсон), подполковник Гарри (Роберт Де Ниро), офицер по борьбе с наркотиками Эрик (Александра Даддарио), медсестра Колетт (Мэрил Стрип), полицейский детектив Джереми Кэрэдайс (Дэнни Гловер), полицейский отдела по борьбе за угон автомобилей Эрик Уилсон (Джек Николсон), архитектор и шериф округа Сэм Трамбле (Джоэл Эдгертон) и его жена Биби (Анна Фэрис). Новый квартал С. Сансларенда был построен в 1938 году. Изначально предполагалось, что квартал будет известен как Монте-Альбан, ведь до Второй мировой войны это была территория американской аристократии - Монте Альбан. Однако в 1979 году рабочие обнаружили то, что в годы Второй мировой было свалкой, а после войны - церковью. Уже в 1980 году была проведена проверка на предмет незаконного строительства на участке земли, который был раньше собственностью члена семьи Галанов. Проверка показала, что участок земли принадлежал Чарльзу Галану. На заседании комиссии мэр Сан-Франциско Роберт Артур Джордан выступил с речью, в которой он заявил, что «Центральный парк является общественным местом, и все дети, живущие в нем, должны ходить по правилам. За исключением тех случаев, когда на это имеются особые причины». С тех пор больше никаких проблем в районе не возникало. Однако, в 1982 году на стройку по собственному почину пришел полицейский Джеремия Кэрэдайн (Джастин Тимберлейк), который был обвинен в убийстве.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Зеллиан

В главных ролях
Риз АхмедБилл КэмпПурна ДжаганнатанПейман Моади
Трейлер к фильму Criminal Justice (ТВ)
31.03.2013, 14:29

Сюжет: В центре сюжета фильма находится детектив Джей Кавендиш, который пытается найти серийного насильника по имени Джек МакКлэйн, но его методы ведения расследования, которые основываются на подсадах, дают ему совсем не те результаты. Как-то раз, проезжая на машине по улице, он случайно видит, как в доме напротив происходит оргия, после чего, он решает вызвать копов при помощи одного человека, которого знает лично - это его друг детства.

4
28.03.2020, 12:58

Хороший фильм о том, как тяжело быть полицейским на Манхэттене, особенно одиноким. Игра главных героев - на высоте! Очень советую к просмотру всем без исключения! На мой взгляд фильм - достойный представитель современного американского кино. После просмотра этого фильма, я еще долго думал, стоит ли его пересматривать. Но все-таки решился, и не пожалел! В 2014 году в кинотеатрах на широких экранах идет фильм Красный дракон о войне между полицией и наркоторговцами.

3
03.05.2016, 14:29

Это один из лучших фильмов 2013 года, который просто нельзя пропустить. Как раз недавно пересмотрел его. На мой взгляд - это одно из самых сильных и значимых событий в сфере современного кино. Не зря он получил премию Оскар в номинации Лучший фильм на иностранном языке.

3
07.10.2016, 10:52

Этот фильм рассказывает историю двух братьев. Младший в один прекрасный день решает уйти из дома в большой мир, оставив старшего брата одного наедине с его переживаниями. И всё бы ничего, вот только старший брат тоже не лыком шит и решает пойти по его стопам и стать супергероем. Вот такая вот история. Всё это происходит на фоне разборок мафии и бандитов в Лос-Анджелесе, но всё же главная тема фильма — это история любви. В общем, сюжет интересный, а конец фильма действительно неожиданный.

3
30.07.2019, 21:31

Это очень крутой и интересный фильм! На мой взгляд, это один из лучших фильмов года. В фильме рассказывается о двух братьях, которые вместе работали в полиции. Сначала я смотрел этот фильм с интересом, а потом, когда начали постепенно раскрывать сюжет, я понял что это не просто боевик, это действительно драма. Ведь фильм рассказывает о том, как молодые и неопытные полицейские попали в трудную ситуацию и им приходится все решать на ходу.

2
14.08.2018, 00:19

Криминальное правосудие Сюжет фильма: Криминальное чтиво — культовый фильм, классика кино. В основе сценария одноимённого романа Квентина Тарантино. Картина Криминальная справедливость является экранизацией одноимённой книги. Фильм получил две премии на кинофестивале в Сан-Себастьяне в 2011 году. По сюжету, детектив из отдела по расследованию особо тяжких начинает свое расследование.

2
17.04.2015, 00:06

Это американский фильм про жизнь в исправительном учреждении: как заключенные строят планы побега, когда их ведут на суд и на казнь, а также как после всего этого они пытаются выжить.

1
21.02.2020, 02:12

На данный момент я посмотрела этот фильм всего лишь дважды и оба раза с удовольствием. Он очень захватывающий, красивый и интригующий, как и многие голливудские фильмы. Лично для меня он стал одним из любимых фильмов. А теперь по порядку: Сюжет: Фильм повествует о девушке по имени Джесси и ее друге, который является полицейским и который помогает ей во всем, что она делает. И однажды он спасает ее от нападения бандитов.

1
30.10.2013, 04:47

Зацепил! Оторваться невозможно! Есть о чем подумать, есть что обсудить. После просмотра понимаешь, что ты один тут человек, который просто хочет жить и любить, а не спасать мир. А то, чем занимаешься ты, – не более чем очередной вид деятельности, который тебе навязали. И как бы ты ни старался, ты все равно будешь в этом участвовать.

1
05.06.2016, 11:27

Для начала хочу сказать, что этот фильм по праву считается одним из лучших за последнее время. Сюжет фильма повествует о двух полицейских которые расследуют дело серийного насильника из Нью-Йорка. За всем этим наблюдают журналисты. Главный герой, которого играет Том Круз, обладает невероятной силой, он может мгновенно передвигаться, а его навыки и способности невероятны.

0
Добавь свой комментарий!