Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

An Office Romance (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одном из офисов (Office, современный вариант) в крупном городе. Простые, но занятные диалоги о мужской и женской психологии собраны в захватывающий сюжет с отличной операторской работой. Продюсер Р. Полански Wild Rock Run (видео!) (США, 2012, 2013, 2014) приключения этих парней не ограничиваются только самой дикой вольницей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Рой Майерс

В главных ролях
Моника АлександрЧарльз ДераGracie GlamНикоИвэн Стоун
Трейлер к фильму An Office Romance (видео)
24.05.2016, 01:28

Сюжет фильма: В самом начале фильма нам показывают сцену, где два героя обсуждают роман и то, что это просто книга, а не живой человек. Затем показывают комнату, где герои обсуждают свои любовные похождения, а потом все расходятся по своим делам. И вот тут начинается самое интересное. Фильм, в целом, для взрослых.

7
20.05.2016, 19:58

На фильм надо ходить с девушкой, с мамой нельзя, с папой тоже. Его нельзя увидеть по телевизору или в интернете. Это фильм для двоих, и он очень чувственный Он сказал мне, что всегда хотел иметь ребенка от меня, потому что я самая красивая, и добавил: Ты знаешь, я никогда не встречал кого-то, кто бы так же сильно походил на тебя. После чего он спросил, может ли он поцеловать меня.

5
25.03.2021, 04:32

Не так давно я посмотрела этот фильм. Фильм сделан очень качественно, актеры играют просто потрясающе. Я думаю каждый, кто смотрел этот фильм, не мог оторваться от экрана. Этот фильм, как бы это сказать, он очень чувственный, очень драматичен. В фильме затрагивается очень много вопросов, очень много тем, которые затрагивают всех нас. По сюжету главная роль у парня, который работает в офисе. Он там все знает, все дела. У него есть любимая девушка, которая его любит и ждет.

5
22.11.2014, 09:32

Фильм мне понравился! Как и любой фильм этого жанра, этот тоже хорош. Но все равно есть минусы, на которых хотелось бы остановиться. Первое, фильм очень длинный и скучный, он не может быть затяжным. Даже если вы смотрели его в кинотеатре, то после просмотра дома у вас будет ощущение,что вы просто отдохнули и получили удовольствие от просмотра. Второе, в фильме очень много воды, которую даже не хочется воспринимать всерьез.

2
06.02.2013, 09:28

Мне фильм очень понравился ,особенно первые минуты,когда показывают начало и как они идут по домам и всё такое. Я даже не думала ,что там будет такой неожиданный сюжетный поворот в конце фильма! Это было что-то. Фильм снят в стиле драмы,и в то же время ,он полон юмора,в нём есть даже элементы комедии. Очень классный. В фильме задействованы отличные актёры,таких как: Том Хиддлстон,Мишель Уильямс,Джош Хатчерсон,Шона Эшворт.

2
17.04.2019, 04:41

Это просто офигительно! Один из лучших фильмов, которые я видела в жизни! Когда я была маленькой, то мне мама покупала конфеты Рошен. Они вкусные и шоколадные. В детстве я думала, что это самая вкусная конфета. А сейчас мне нравится Милки Вей У меня есть три подруги, которых зовут Рита, Катя и Яна.

2
20.02.2022, 08:42

Для начала скажу, что фильм очень необычный, так как он снят в жанре комедии, на самом деле это скорее драма. О чем он? По сюжету главный герой - программист и по совместительству гей - постоянно получает анонимные письма с признаниями в любви. Но это все не серьезно, все намного сложнее. Главная его проблема заключается в том, что он не ощущает никакого дискомфорта от того, что кто-то проявляет к нему симпатию. Это для него - норма.

1
24.03.2019, 15:54

На мой взгляд, этот фильм один из тех, которые можно пересматривать бесчисленное количество раз и каждый день получать от него массу удовольствия. Фильм повествует о жизни молодого человека, работающего в офисе-официантом, которому надоели его вечные проблемы с начальством. Он решает покинуть свой уютный рабочий кабинет и отправиться навстречу приключениям. Ему на пути встречаются различные люди, у которых он может узнать что-то новое и интересное для себя.

1
08.09.2014, 19:42

Я люблю такие фильмы, где действие происходит в офисах. Такие фильмы могут многое рассказать о работе, о взаимоотношениях, о рабочих буднях. Конечно, там есть и юмор и шутки, но в основном, конечно, это всё о работе. Например, если бы я снимала данный фильм, то это было бы так: Итак, в офисе на работе происходит ссора. Причём по-настоящему, на повышенных тонах и с оскорблениями. Девушка в бешенстве и не понимает, что делать.

1
01.02.2016, 15:48

Если вам хочется посмеяться от души, просто включите эту историю.

0
Добавь свой комментарий!