Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Mount Joy

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на вечере выпускников колледжа, на который съезжаются гости со всех уголков Америки. Среди всех выделяется красавица Тесса, которая влюбляется в Дилана и всячески его добивается. Особой победой Тессы стало то, что он выбрал именно ее с вечеринки, но не сразу, а в конце вечера. Однако Саманта очень ревнива и ревновала Дилану не только его, но и свою сестру. У нее самой серьезные отношения с ее женихом Джоном, но она не рада этому — все указывает на то, чтобы расстаться с ним. Это в свою очередь приводит к ссоре между Самантой и Тессом. Теперь они вполне могут быть вместе, но что будет дальше? Неунывающий сквайр Весселин Джонс, пытаясь найти супругу, прибыл в провинциальный городок Лестер в поисках женщины, способной дать почувствовать ему то, чего лишили его родители. Однако местные холостяки не желают обращать внимания на столь глупого, но невероятно привлекательного сквайра. Его терпению приходит конец, и он решает поправить свое положение, пригласив к себе на помощь губернатора этого города. Вскоре Весселину становится ясно, что не такой уж он был и идиот, когда принимал решение приютить губернатора. Тем временем на празднике явно происходит что-то странное. Саманта — привлекательная леди, которая остается незамеченной в море холостяков. Что же придет ей на ум в столь необычной для нее компании? Одним людям явно нравится бросаться в омут с головой, другим — нет. Вот, например, Дилан и Саманта явно не подходят друг другу. Оба они категоричны в своих взглядах на жизнь, не доверяют никому, они прекрасно понимают, что как только их личная жизнь станет достоянием общественности, у них будет масса неприятностей. Однако не стоит забывать и о том, что все происходит впервые, и каждый хочет показаться лучше, чем он есть на самом деле. Всем им приходится принять весьма неожиданное решение, которое могло бы привести их на путь истинный и изменить их жизни к лучшему. Действия фильма Mount Baba Mumbai (Индия) разворачиваются в Бомбее в канун празднования Дивали — праздника огней. В старый город направляются Дилан МакДермот и его бойфренд Вивек. Они хотят увидеться с отцом Диланы, чтобы помочь ему пережить сердечный приступ, и еще они намерены реализовать детские мечты и посетить знаменитую танцовщицу Тиффани.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jack Lewars

В главных ролях
Кейт ХоджЛу Мартини мл.Cynthia ShawБрэндон Ли ХаррисКэти Хайд
Трейлер к фильму Mount Joy
09.10.2017, 13:11

Фильм очень понравился! Задумка великолепная, а вот исполнение получилось не очень удачным. У меня сложилось впечатление, что изначально фильм хотели сделать намного лучше, но в процессе съемок многое изменилось, и на выходе получился просто проходной фильм, который я могу смотреть, только если мне нечего делать.

6
05.05.2019, 21:14

Это как посмотреть очередной ситком, только ещё и посмеяться хочется. В общем, лучшее время в твоей жизни. По крайней мере, до того, как тебе исполнится 10 лет.

5
20.10.2016, 08:52

Посмотрела этот фильм потому что было интересно узнать о жизни простых людей в глубинке. Фильм рассказывает о реальной жизни в маленьком городке в Африке (Кения), где живут простые люди, которые очень сильно отличаются от людей в больших городах, они более сдержанные, тихие, вежливые, скромные и добрые. Все в фильме хорошо сыграно, актеры хорошо передали атмосферу и характеры местных жителей. Очень понравились съемки фильма с видом на озеро Виктория и океан.

5
27.07.2013, 11:03

В фильме нет никакого смысла, просто тупая комедия о том, как муж потерял жену и тещу. И да, они остались живы. Они вообще часто в этом фильме были живыми, что удивительно. Очень добрый фильм без всякой смысловой нагрузки. Если любите такие, то посмотрите, не пожалеете. Фильм как раз для отдыха. Но если вы не любите такого рода фильмы, лучше пропустите. После просмотра фильма я еще пару дней не могла прийти в себя.

5
08.01.2023, 02:24

Фильм повествует о пяти друзьях-студентах, которые весело проводят время, в их жизни появляется девушка, один из друзей теряет близкого человека, но не унывает и остается с друзьями и поддерживает его. Главные герои имеют свои недостатки, но на протяжении фильма мы видим как они преодолевают свои слабости и вместе идут к поставленным целям.

5
21.03.2021, 17:12

Если ты можешь что то изменить, сделай это! Почитав отзывы, я понял, что фильм многим не понравился. Но я не могу согласиться с большинством. Во первых, как режиссерский дебют Стивена Кейна можно рассматривать фильм положительно. Он сам снял несколько фильмов, но не все они были удачными, хотя и у него есть интересные фильмы. Фильм о том, что каждый день нужно принимать решения.

4
06.04.2018, 18:54

Я не очень люблю фильмы про космос, но этот фильм меня очень удивил. По началу я думал что это будет очередная фантастика, где главный герой со своей небольшой группой полетит исследовать какую-нибудь планету, но все оказалось намного проще и интереснее. В этом фильме рассказывается про людей, которые по каким-то причинам оказываются на другой планете и им приходится выживать в этом экзотическом месте. Они живут в своем маленьком изолированном городке, но не все так просто как кажется.

4
10.09.2015, 21:15

Фильм рассказывает историю о трех главных героях, о которых я вам уже рассказывала. Но сейчас мне хочется рассказать вам об одном из них - о человеке, который сыграл главную роль в фильме. Именно он стал для меня открытием, которое я сделала во время просмотра фильма. Ведь в фильме не мало героев, но мне хотелось бы выделить именно этого актера. Имя его Майкл Николе, а играет он роль главного героя. И это роль ему очень подошла. Она идеально его характеризует.

2
07.01.2019, 01:16

Очень трогательная история, хороший актерский состав, великолепная музыка. Сюжет - обычная жизнь обычной женщины, просто рассказанная через историю, случившуюся с ней. Но самое потрясающее, что фильм заставляет задуматься над своим существованием, над тем, на что мы тратим время и силы, особенно в пожилом возрасте, когда уже ничего не изменить в жизни. Хочется больше радости, больше впечатлений, потому что годы уходят, и чем мы становимся старше, тем больше времени утекает, словно песок.

2
18.01.2014, 03:19

Очень долго собиралась посмотреть этот фильм. Все откладывала и откладывала. Но на днях все-таки решила его посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. Этот фильм я нашла просто через google, так как он не был в поиске. Я не ожидала увидеть такой реалистичный фильм, который показывает настоящую ситуацию в мире. В мире, в котором каждый старается выжить любыми способами.

2
Добавь свой комментарий!