Blind

Страны: Германия, Швеция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается летом 1961 года, когда сборная ФРГ по футболу была еще на чемпионате мира. В этот период рядом со сборной Германии играют такие лидеры как Пеп Гвардиола, Джо Бехар, Клаудио Коланьо и другие известные игроки, которые в будущем будут лидерами сборной Германии. Это сборная под руководством тренера Германа Бранда и капитана команды Михаэля Баллака. По началу сборная Германии играет с Японией, но сборная Японии сразу же одерживает победу и выбивает немцев со стадии 1/4 финала чемпионата мира. Однако через некоторое время между немцами и японцами вспыхивает гонка за Кубком Чемпионата мира, и немцы, не выиграв ни одного матча, вынуждены сняться с турнира и уступить Японии в борьбе за Кубок Чемпиона мира. Спустя десять лет немцы вновь выступают на чемпионате, но теперь страной-организатором выступает Россия, а вместо Японии в качестве соперника выступает Польша. Немцы проигрывают полякам и занимают последнее место. В финале они встречаются со сборной Бразилии, и по регламенту на этой стадии каждая команда играет с тремя соперниками. Немцы были фаворитами в своей группе, но в плей-офф они были вынуждены сражаться с командой Польши и уступили Бразилии. Однако поражение от поляков было не столь сокрушительным, как поражение от Японии, в отличие от поражения от Бразилии, в котором немцы все таки одержали победу. После чемпионата немцы в последний раз играли на ЧМ-1978, и вновь в финальной стадии, но на этот раз победителями стали французы, а сборная Германии заняла 4 место. По окончании чемпионата было решено повторно сыграть на чемпионате в 1993 году, но с третьего места была снята сборная Польши и была объявлена новая сборная — Словения, и только после этого немцы вновь стали чемпионами мира.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Annika Larsson