Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Keep 'Em Rolling

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма Keep Em Rolling начинается с того, что восемнадцатилетний молодой парень по имени Джеймс Харрисон находит в пустыне развалины Рейхстага, где находит пустые банки из под разного рода препаратов. Некоторое время юноша был тихим одиночкой, но когда на горизонте забрезжил шанс получить какую-либо выгоду в виде небольшого отложения денег и фунтов стерлингов, молодой человек относится к своему увлечению серьёзно. Делай что хочешь. Неважно, делаешь ты что-то или нет. Во всяком случае, ты всегда можешь постараться сделать так, чтобы людям не пришлось делать то, что ты сделал. Это точно не про нас. В том смысле, что это не про меня. Я никогда не пробовала наркотики, а если бы пришлось, то, вероятно, нашла бы какое-нибудь более творческое, менее жесткое и опасное решение. Но, по крайней мере, у меня есть оправдание. Я не была уверена, какие именно наркотики действуют на меня так сильно, и пока я не узнала, что некоторые из них вполне безобидны. Прошлой ночью, около двенадцати часов, я гуляла по Большому Каньону на тридцать пятой миле (4256 метров над уровнем моря) и увидела нечто, имеющее отношение ко мне. И это был огромный столб дыма, поднимающийся над каньоном. Я вернулась на шоссе, проехала его около мили (3,5 километра), а затем отправилась в офис "Вулкана" (владелец клуба, в котором я занимаюсь сноубордом и серфингом) в "Весеннем городе" (7 миль к северу от "Каньона"). Мне нравилось бывать в парке осенью и зимой. Одна или несколько поездок в прошлое лето разбудили во мне огромное любопытство по поводу его истории, которую я не могла целиком понять. Когда какой-нибудь парк называли "Деревья-великаны", мне всегда хотелось увидеть, какого они размера в действительности. Как-то я гулял с друзьями в парке, который они называют "Лучшие ботинки в мире" (Best Shoes in the World), находящемся в северной части Чикаго. Он так и называется - Лучшая обувь в мире (Breakout Moves, Best Shoes, BEST), потому что, как это не удивительно, в нём действительно можно найти очень крутые ботинки.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Арчэйнбод

В главных ролях
Уолтер ХьюстонФрэнсис ДиMinna GombellФрэнк КонройДж. Пэт Коллинз
Трейлер к фильму Keep 'Em Rolling
09.11.2016, 08:21

Не советую тратить время и деньги! Один из худших фильмов, которые вы можете посмотреть дома, если, конечно, вы не любитель старого кино. Не стоит он того! При просмотре, вы будете переживать лишь о том, как сделать так, чтобы ваши уши не лопнули от баса! Это точно не стоит потраченных денег! Лучше посмотрите другие, более достойные фильмы. Если вам нравятся фильмы про жизнь, то этот вряд ли будет интересен.

7
19.07.2015, 12:43

Фильм рассказывает о том, как молодой человек, отслужив в армии, вернулся домой и начал работать на ферме. Но он быстро понял, что это не та работа, которой он хотел бы заниматься всю свою оставшуюся жизнь, он очень хочет помогать людям. И тогда он стал врачом и лечил всех животных, живущих на ферме, в том числе и коров, у которых начались проблемы с выменем.

6
02.11.2017, 11:34

Если вы хотите посмеяться как старик Бичер, не смотрите этот фильм. Он ни о чём. Для взрослых, которые знают, кто такой Бичер Стоу - это будет самое то. А вот если вы знаете, кто такая Вирджиния Вульф и не читали На маяк или По эту сторону рая - тогда фильм для вас. Но и тем, кто этого не знает, смотреть можно, там всего-то пять минут бреда.

4
21.04.2020, 05:55

Фильм просто великолепен! Снято так красиво, актеры прекрасно играют. В общем, одни положительные эмоции! Когда я увидела этот фильм, то была просто в восторге! И как оказалось, зря. Фильм можно посмотреть один раз и больше никогда его не вспоминать. Хотя если включить его, скажем, через полгода, то он покажется просто шедевром. Я не буду рассказывать сюжет фильма. Лучше сами попробуйте его и сами все поймете. Опишу свои впечатления.

4
06.02.2012, 14:48

Для тех, кто всю жизнь ищет себя и своё призвание. Этот фильм стоит смотреть только один раз. Задумываться о жизни и о том, чего мы сделали с ней.

3
06.07.2015, 00:57

Мне всегда было очень интересно узнавать, как создавались те или иные фильмы. И вот я решил посмотреть один из таких. В нашем кинопрокате он не шёл, да и в интернете я его не нашёл (может плохо искал? или его просто ещё не сняли?). Поэтому я скачал его с торрента, посмотрел и написал этот отзыв. Начну с того, что этот фильм был снят в 1934 году, а значит ему больше 100 лет. Но, при этом, это вовсе не старый фильм, так как в нём не используется ни одного спецэффекта.

2
11.04.2018, 15:26

Когда они уходят, их место занимают двое других людей.

0
07.09.2016, 02:21

Как они это сделали? Зачем? Это невозможно! Это не тот стиль музыки, не тот темп, не то звучание. Нельзя просто взять и вот так взять и снять кино. В фильме есть все атрибуты хорошего кино: хорошие актеры, постановка, оператор, музыка, и даже идея. Только ничего не работает. И этот фильм мне понравился. Он получился очень хорошим, даже отличным. А почему? Потому что он сделан с душой.

0
22.04.2012, 11:43

После просмотра у меня остались смешанные чувства. Мне понравилось много вещей, даже саундтрек - песня Sugarbaby на фоне. Но не понравилось, как снят фильм - он очень скучный и неэмоциональный. А концовка вообще ужасная.

0
28.06.2013, 00:07

Сюжет: Сэр Персиваль Гриффит, богатый и эксцентричный человек, привыкший к роскоши и развлечениям, переезжает в скромный провинциальный городок. В старом особняке он поселяет своего дворецкого, который помогает ему обустроиться на новом месте. Однако неожиданно приезжает жена, которая решает узнать, где Персиваль был всё это время, и почему вернулся так поздно с войны. И всё это происходит в канун Рождества.

0
Добавь свой комментарий!