Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Rubies. Murder

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2003 году, в котором происходит убийство. В это время в одном из московских ресторанов произошла драка, в которой парень по имени Кирилл и его приятели узнали Сережу, который в это время находился за пределами Москвы. Кирилл пытался остановить драку, но не смог. Он пытается догнать Сережу и спрашивает, что происходит, но тот говорит, что ему всё равно. Недалеко от него отдыхает какая-то незнакомая девушка, которая пытается убежать от кого-то, Кирилл пытается ее догнать, но девушка вдруг бросается к забору, Кирилл понимает, что это и есть Сережа, он пытается его догнать, он ничего не понимает, как Сережа оказался за забором. Девушка не убегает, он ее догоняет, но она ему говорит, чтобы Кирилл не трогал Сережу. Вдруг у Сережи появляется пистолет, он стреляет Кириллу в грудь, парень падает на землю и умирает. Девушка с пистолетом подходит к Сергею. Сергей лежит на земле и пытается отогнать грабителя, который подошел к нему вплотную. Этот грабитель берет у Сереги из кармана мобильник и убегает в сторону кафе. Девушка в это же время отбегает от забора и садится за руль машины, на которой уехал грабитель. Она едет к себе домой, звонит Кириллу и рассказывает о том, что произошло, но только позже, когда сможет принять сама какое-то решение.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рустам Хамдамов

В главных ролях
Светлана НемоляеваИлзе ЛиепаСергей КолтаковЕлена МорозоваАндрей Кузичев
14.10.2015, 11:00

Не знаю почему, но я с первых минут фильма прониклась к главному герою (Эрику) сочувствием и сопереживанием, хотя и была уверена что он плохой человек и его ждут гробовые проблемы. Но нет, по сценарию его ждет совсем не плохая жизнь. Его отец решает что он обязан найти своего пропавшего сына после того как тот ушел с его дочерью, а это значит что теперь он должен стать таким же как и они. И начинается череда нелепых ситуаций и недопониманий друг друга. Фильм снят очень необычно и интересно.

7
30.06.2022, 00:23

Это - один из лучших фильмов - драм, которые я когда либо видел. Как режиссёр и сценарист фильм Rubies. Murder 2013 является одним из лучших в своём роде. Я не могу не любить этот фильм. В этом фильме есть всё - напряжение, которое просто не может не ощущаться. Фильм очень драматичный и эмоциональный. Во время просмотра я просто сидел и молча переживал за судьбу героев фильма. А потом и вовсе я заснул, хотя это было и не удивительно. Актерский состав этого фильма очень богатый.

7
30.01.2020, 11:25

По-моему мнению, это лучший фильм про серийных маньяков, из тех, что я видел. Если вы любите смотреть психологические триллеры, то обязательно посмотрите. Да, в нём много жестокости, он не для слабонервных, но как он показывает процесс расследования, как он раскрывает личность самого главного злодея! А сюжет! Просто шедевр.

6
29.06.2022, 03:13

После того, как я посмотрела фильм, я начала постоянно представлять, что было бы, если бы я была на месте главной роли. А потом представила, что на самом деле в нем нет ни одного хорошего персонажа. И только после этого я поняла, что это очень сильная картина. Как будто смотришь фильм и думаешь: Нет, это не по-настоящему. Но это по-настоящему. Это жизнь.

5
25.05.2020, 02:31

В главной роли Брэд Питт и Натали Портман - очень много разговоров про сюжет и мало действия. В общем, как всегда, лучше один раз увидеть. А еще лучше, если вы любите музыку и фильмы про музыку, так как все саундтреки к фильму написал Дэвид Боуи. Кстати, фильм получил награду за лучший сценарий.

3
28.02.2013, 23:32

В центре сюжета оказывается молодая девушка, которая работает в полиции. Девушка работает в отделе по расследованию дел об исчезновениях. В один прекрасный день, к ней на собеседование приходит бывший коллега, который предлагает ей свою помощь. Главная задача девушки заключается в том, что она должна найти пропавшего ребенка. Незнакомец решает помочь ей в этом непростом деле и у него есть свои секреты, которые могут принести немало проблем.

3
08.05.2022, 20:23

Адекватные эмоции, сюжет, юмор - все есть. Но вот то, что сценаристы убрали из фильма часть событий в начале, которые должны были раскрывать персонажей - это провал. У них что, настолько плохо с фантазией? И да, сценаристы решили добавить в фильм очень много женских персонажей, без учета того, что все они - сестры-близнецы.

3
23.10.2017, 04:37

Это очень интересная и необычная картина, которая рассказывает о группе подростков, которые решили совершить самосуд над людьми, которые совершили насилие над ребенком. И вот подростки решают совершить акцию мести, но как всегда происходит что-то не так. Они совершают насилие над своей целью и они уже не понимают, что творят и совершают ошибку, и за это расплачиваются собственной свободой.

3
28.03.2016, 13:52

Изнасилование, кровь, кишки, расчлененка, трупы, и на фоне всего этого, красивый парень в костюме и с галстуком.

1
29.04.2016, 11:30

Мне понравилось кино, и хотя я не являюсь поклонником данного жанра, но не пожалел, что его посмотрел. Как и любой фильм, он о человеческих отношениях, в частности, о любви. Но если любовь главная тема, то есть еще и дружба. Ведь чтобы кого-то полюбить, нужно на кого-то посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!