Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2141 голос
Кинопоиск
5.732/10
1133 голос

Tapped

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1975 году. Главную роль одиннадцатиклассника Грега Перальта сыграл Дэниел Крейг. Школьник очень не плохо играет свои роли. В самом начале фильма мальчик заявил, что он настоящий спортсмен, и уже в таком молодом возрасте занимается футбольным батутом и мечтает о футбольной команде. Как говорят в Америке, желание мальчика не далёкое от его реальности. И когда он получил права на управление большим велосипедом, с инструктором Дэном, он поехал на велосипеде вместе с друзьями. Ребята катались с огромной скоростью и на просторе. У них была дружба и забота друг о друге. И вот как-то поздно ночью, находясь в полном одиночестве на пустынной дороге, они попадают в аварию, но испугавшись они начинают убегать от полицейских. Но не долго они находились на свободе. Их поймали и отделили от друзей. Завязывается борьба между ребятами и полицейскими. Фильм заканчивается тем, что ребята приезжают на фирму отца Грега, где он работает. У него там есть дар, который он использует для того, чтобы побеждать в спортивных соревнованиях. И отец героя понимает, что этот дар позволяет ему стать чемпионом. Далее начинается спортивная карьера. В своем футбольном клубе он выиграл все юношеские и взрослые матчи, а после и взрослый чемпионат. Но в 18 лет случилось то, что случается со всеми чемпионами. Это когда над ним начала проводить эксперименты одна из его пациенток. Она решает сделать из Грега человека, который быстро восстанавливался и имел возможности не стареть. Другими словами она хочет сделать из него машину для убийства. И это её желание воплотилось в жизнь. Но мальчик защищая себя уничтожит не только тело несчастной, но и вселит в её сознание любовь. Это просто ужас. Наверное это не каждому дано. Не знаю как там главный герой, но отец главной героини постоянно ведет себя странно.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аллан Ангар

В главных ролях
Майкл БинНик БейтманАндерсон СилваКоуди ХэкменKrzysztof Soszynski
05.09.2016, 19:58

Если у вас есть возможность выбрать из миллиона спортивных состязаний, то идите лучше на бейсбол. Это лучшее, что я смотрел на этом свете. Как можно быть таким глупым, чтобы не знать, что в бейсболе нет пенальти?! По крайней мере, в том бейсболе, в который играют американцы. В бейсбол надо играть ногами и подавать головой. Это единственный вид спорта, в котором подача мяча не зависит от силы соперника, а полностью от вас.

6
25.06.2019, 15:25

Если бы я знал раньше, в какую ситуацию попаду, то посмотрел бы этот фильм лет 5 назад. Когда ты в кадре вместе с остальными, ты чувствуешь себя частью компании, и даже немного начинаешь доверять героям. Но когда ты остался один в своем трейлере, который находился в одном из самых дорогих отелей Лос-Анджелеса, — начинается настоящая пытка. С одной стороны, вы видите себя со стороны.

5
17.09.2017, 15:25

Фильм, конечно же, не без недостатков. По сюжету, главный герой фильма - полицейский, который по долгу своей службы, расследует новое дело, которое на первый взгляд не сулит ничего хорошего, однако, как выясняется очень скоро, именно это дело может навсегда изменить его жизнь. Сюжет в фильме достаточно динамичный, и, в целом, фильм очень интересный. Мне было интересно смотреть этот фильм, так как он оказался новым для меня. Еще стоит отметить, что фильм вполне смотрибельный и интересный.

4
31.10.2016, 05:57

В главных ролях - Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер и Зак Эфрон. Фильм, конечно, на любителя. Но вот эта сцена в конце просто меня добила: Де Ниро и Уивер обнимаются и уходят под песню Somebody to Love в исполнении Сиксто Родригеса, известного по группе Van Halen.

3
12.03.2016, 03:10

Вот и наступил момент, когда я решился написать свой отзыв на этот фильм, который смотрел совсем недавно. Фильм про девушку – бариста, которая работает в кофейне в Токио. У неё есть парень. Но в один прекрасный день, она получает загадочное письмо из прошлого, в котором говорится о том, где она может встретиться с ним. Это была её первая любовь. Её зовут Нанами Коидзуми, и она работает в кафе Вакасуки уже достаточно давно, что бы хорошо узнать своих посетителей.

2
03.03.2013, 21:18

Фильм, конечно, не для всех. Он для тех, кто любит спорт, и он для тех, для кого спорт это не просто развлечение, а образ жизни. Для тех, кому не безразличны его победы и поражения, взлеты и падения. Фильм не развлекательный, и даже не драматический. Это скорее фильм размышления о спорте, спорте в жизни, спорте на экране, спорте и в мире. Но очень уж он напомнил один фильм Невидимая сторона, только с более глубоким смыслом.

2
10.06.2014, 03:10

Отличная актерская игра, и один из лучших боевиков, которые я когда-либо видел. На деле же, конечно, это не так. Но фильм все равно хороший. И актеры хорошие. Вот только сам сюжет — полный отстой. За то время, пока герои фильма бегали, стреляли, дрались, они ни разу не задумались о том, как бы они жили на Марсе, если бы там была жизнь.

1
11.12.2015, 23:23

Это фильм про отношения, но не про любовь. Вообще-то это даже и не драма, это просто жизнь. Фильм про девушку, которая, на первый взгляд, кажется умной, красивой, образованной, и в целом успешной. Но стоит лишь ее немного узнать поближе, начинаешь понимать, что все это не так. Эта девушка не умеет любить, она не любит никого кроме себя, она эгоистична и всегда недовольна. Она привыкла получать, ничего не давая взамен, а когда ей что-то нужно, она делает вид, что ей это очень надо.

0
17.05.2015, 19:10

Сюжет про то, как на Земле живет несколько разных рас, которые должны держаться друг друга, потому что по отдельности они просто исчезнут. Однако есть одна проблема-люди с трудом могут жить без эмоций, люди с эмоциями-не люди, и это видно по их поведению. У кого-то от эмоций горит лицо, у кого-то тело, кто-то рыдает. И вот представьте, один из людей с эмоциями - это вы.

0
12.06.2021, 17:55

Это фильм о том, как легко в нашей жизни потерять то, за что стоит держаться.

0
Добавь свой комментарий!