Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Сад

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Во время Великой Отечественной войны молодая учительница Ольга работала в немецкой комендатуре и была участницей подполья, которое по вине предателей было раскрыто. С мая по октябрь 1944 года Ольга Васильевна находилась в немецком тылу, а затем была схвачена. Ей предложили выбор: десять лет каторжных работ или жизнь, после чего она должна была стать агентом немецкой разведки. Но молодая женщина отказалась от сотрудничества с врагом. Она была расстреляна. 4 декабря 1959 года облисполком присвоил Ольге Васильевне имя Героя Советского Союза А. П. Коржова.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виталий Четвериков

В главных ролях
Дмитрий МатвеевАристарх ЛивановГалина СулимаАлександр КудытинСвета Сидоренко
Трейлер к фильму Сад
06.09.2015, 12:13

Это не то, чего я ожидала от комедии про садовода. Фильм просто ужасен. Актеры играют плохо, режиссер — отвратительно, и это просто плохая комедия.

7
01.02.2020, 20:45

Не очень, и не особенно. И не про сам фильм, но про то, как и что я смотрела. Что понравилось? Мне очень нравится в фильме то, что он в принципе про жизнь - про всё то, что есть в жизни. Про все эти мелочи жизни, которые проходят мимо, про то как их ловить, принимать, понимать, любить и радоваться им. Что ещё мне очень понравилось - все эти люди, которых объединяет именно то, что ОНИ любят и ждут чуда, и это чувство в них живет. Это чувство делает их счастливыми.

7
21.01.2022, 21:17

С большим удовольствием посмотрела этот фильм. В главной роли прекрасная Одри Хепберн, которая прекрасно справилась со своей ролью. Фильм очень добрый и интересный. Да и сама Одри Хепбер очень красивая, и роль ей досталась просто замечательная. Рекомендую! После этих слов женщина заплакала. Спасибо, вам большое! Я обязательно посмотрю этот фильм! Мне показалось, что женщина плакала от благодарности за то, что я не сказала ей, что в этом фильме нет Одри.

6
17.02.2013, 00:30

Очень слабо и неправдоподобно. В жизни так не бывает. В чем я и убедился, посмотрев этот фильм. В жизни все намного проще. А вот жизнь в этом фильме получилась какая-то ненастоящая, как будто смотришь немое кино. Но это мое личное мнение. Если вы его разделяете, то прошу вас, дайте мне знать об этом в комментариях.

6
20.07.2015, 23:00

Отличный! Это лучший фильм, который я видел в жизни! Этот фильм о любви и о христианстве, как о главной ценности в жизни. Мне очень жаль, что он стал культовым и его сняли с проката.

6
17.03.2022, 18:19

Если ты садишься смотреть этот фильм, то только из-за Томми Ли Джонса. Он хорош в роли садиста, который избивает людей шлангом с водой. С тех пор я каждый день смотрю Сад. Садист все еще хорош. После того, как я посмотрел Сад, я перестал покупать резиновые изделия. Они делают все то же самое что и деревянные кнуты, но из резины. Мои жена и дети были в ужасе.

5
02.06.2021, 19:43

Я посмотрела этот фильм совсем недавно и хочу поделится с вами впечатлением. Я в восторге от этого фильма, особенно от игры актеров: Рикки Мартина (он для меня кумир) и Фильм Сад является ремейком одноименного фильма 1970 года. И судя по трейлеру ничего не предвещало беды при его создании. Но увы, в фильм попали все дыры и дыры. Например: 1. В фильме нет ни одного Доброго времени суток! Когда я увидела трейлер к фильму Сад, то он мне сразу понравился.

5
11.07.2012, 06:22

Сад - фильм о человеке, которому пришлось пережить тяжёлые годы войны и послевоенного времени. Главная его роль – это роль русского солдата из Ленинграда, который служит в отряде Невидимый фронт. В этом отряде он стал самым старшим и опытным человеком. В фильме показываются все тяготы войны: голод, страх, холод, война и не только. Фильм рассказывает про человека, который не только выжил в этих суровых условиях, а ещё и научился жить по новым правилам. Это очень добрый и светлый фильм.

4
18.06.2018, 14:40

Давно хотел посмотреть данный фильм, но все никак руки не доходили. На днях решил посмотреть его и не пожалел! Очень интересный, необычный фильм-биография о художнике, который нарисовал на стенах домов своего родного города портреты, а затем стал известным на весь мир. А еще он стал отцом-одиночкой и усыновил мальчика. Вот именно этот мальчик и сыграл главную роль в фильме Сад , когда его отца арестовала полиция за то, что он рисовал картины на улицах.

4
02.09.2012, 00:02

Мне очень понравился этот фильм. Давно мне не попадалась такая хорошая драма, да ещё и в жанре фантастики. Здесь есть и любовь, и дружба, и предательство. По сюжету фильма наш современник, он же американский космонавт, отправляется в прошлое, чтобы предупредить о грядущем нашествии инопланетян на Землю. В фильме показано как инопланетяне захватили нашу планету, как они уничтожают все живое. И как наш герой (или мы сейчас?) спасается от инопланетян.

1
Добавь свой комментарий!