Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Get Squirrely Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
383 голос
Кинопоиск
4.005/10
735 голос

Белки в деле

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 2016 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах и величиной с вагон сюда втаскивали наваленные друг на друга кучи желтых желудей. Им помогали рабочие, которые носили семена папоротника, грибы, листья, а можно было набрать листьев подорожника и насобирать листьев белокопытника. Лопушки заполняли машину доверху. — Не зевай, брат! — кричали рабочие. — А ну, назад! Живо ворочай, сукин сын! А вокруг леса шла веселая, зубодробительная работа — выбирали желуди. Все очень спешили, потому что в городе, в Италии, у всех мужчин имелись жены, которые соскучились по ним. Однажды какой-то предприимчивый делец из города стал хвастать, что именно он, он самый великий и умный… Как бы не так! Вскоре он засобирался в отпуск, а его рабочие все были разбиты в кровь. Вообще-то они были рабочие. Но за несколько месяцев рабочие как-то уж очень сильно заразились городским безумием. То есть, на самом деле, никакого безумия они не заражаются. Это у них вырвется само по себе, когда они увидят принесенные из города планы, чертежи, цифры, и сами начнут производить какие-то новые двигатели, аппараты, машины. Заражаются только дельцы. И не в смысле, что они начинают делать какие-нибудь новые открытия, а в смысле — берутся за дело в полном безумии. И вот однажды, когда все еще было в порядке, новая машина прибыла из города. Была собрана, отремонтирована, окрашена, и вскоре рабочие высыпали на поле, чтобы собирать желуди, между тем, как их начальники совещались с начальством. «Ну вот, — говорили дельцы с гонором, — какой потрясающий прорыв! А вы говорили — вы не понимаете! Мы откроем такой канал!» И, о чудо! — они действительно не понимали. Открыли. Не только канал, а целый водопад — огромный, как оросительный канал, но с маленькой, но вполне ничейной подводной частью. Всю неделю качали воду с большой глубины, а потом стали давать ее прямо в поля. И вода потекла в город. И потянулись к этому потоку люди и машины.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Get SquirrelyРежиссер: Росс Венокур

В главных ролях
Виктория ДжастисДжон ЛегуизамоУилл ФортеДжон КлизДжим Каммингс
20.12.2019, 11:38

В целом все хорошо. Сюжет интересный, и не избитый. Актеры хорошие. Картинка яркая. Все здорово. Но мне немного не хватило интриги. Почему именно эти звери? Что бы сделал герой, что бы спасти друга. А так все прекрасно. Я бы не сказала, что это прям уж шедевр. Но это хорошая работа.

7
30.04.2018, 09:14

Фильм мне понравился, смотрела его с удовольствием. Сюжет интересен, есть смешные моменты. Очень порадовало, что все герои живы и здоровы, особенно мама главного героя. Снимался фильм в Швеции и Дании, снимали его в течение двух лет, потому что это был эксперимент, как много можно сделать с помощью птиц в городе. Я люблю такие фильмы, которые раскрывают проблемы нашего мира, а не фантастику, поэтому решила посмотреть. Тем более, фильм очень добрый и позитивный, мне он очень понравился.

6
06.05.2022, 16:22

Фильм очень классный. Когда я его смотрела, я искренне смеялась, и даже слёзы радости скатились по моим щекам.

6
08.04.2017, 19:02

На мой взгляд, на сегодня это лучший ужастик. Не из-за каких-то спецэффектов, а из-за того, что он реально страшный. -Очень интересная задумка, очень много необычных героев, которые могут быть знакомы, или же, нет. Это уже по вкусу самого зрителя и его фантазии. -Отличная игра актёров. Все актёры отлично передали свои образы, все хорошо справились с ролью. -Хорошее музыкальное сопровождение, которое точно не даст заскучать, слушая фильм.

6
02.07.2016, 20:58

Я считаю, что он отличный. Он весёлый, смешной и красивый. Всем советую посмотреть. Только не сидите слишком близко к экрану, чтобы вам не стало плохо.

5
30.01.2017, 23:07

На этот раз у главных героев очень сложное дело, которое на первый взгляд не предвещало ничего хорошего. Но всё же они решились взяться за него. И вот тут начинается самое интересное. Начинается то, что перевернёт их жизнь и заставит изменить её. Что же произойдёт? В какую сторону они повернут? Какие события приведут к такому результату? Об этом можно только гадать, а это может быть как плохое, так и хорошее.

4
18.06.2021, 19:24

Мне очень понравилась данная картина, поэтому я хочу поделиться отзывом о ней. В этой картине есть все составляющие для хорошего семейного кино. Во-первых, это интересная и веселая история о животных. А во-вторых, здесь в главной роли замечательные, известные и любимые актеры. Ведь Белка - это не кто иная как прима-балерина Большого театра Ирина Коскевич, а ее партнер по танцам это известный танцор Андрей Меркурьев.

3
19.11.2022, 10:22

В центре сюжета находится девушка, которая пытается прокормить себя и свою семью, и поэтому она продает себя. Фильм очень смешной, местами очень даже жестокий, но я советую посмотреть этот фильм всем, кому за 30+ и у кого хватает юмора для просмотра этого фильма. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий, и главное, что фильм очень добрый и позитивный. Актерский состав в фильме просто потрясающий.

3
14.12.2017, 21:21

Фильм, конечно, с юмором, но есть несколько моментов, которые меня сильно бесят. Первый: в фильме одна из главных ролей играет актриса Виктория Исакова. Она мне не понравилась сразу, как только её увидела. Второй момент: в кинотеатре было очень много подростков. Они шумели, бегали, и смотрели этот фильм.

2
08.03.2017, 20:22

Этот мультфильм очень не однозначен. С одной стороны он несет добро, а с другой стороны и зло. Не скажу что он сильно страшный, но все же. Сюжет немного не стандартный, тут нет привычных нам животных, есть только белки. Озвучивают его очень хорошо, за это им отдельное спасибо.

1
Добавь свой комментарий!