Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
395 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

A Dark Plan

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одном из домов старого города Манхэттена. Преступники похищают молодую девушку и держат ее под своим контролем, требую выкуп. После того, как дочь главного героя организации "Закон и порядок" и сотрудники тайной службы арестовывают преступников, им удается удрать от полиции и скрыться в Нью-Йорке. В первый год кризиса в Европе на помощь немцам и гражданам Франции приходят военные. Как раз к этому времени чиновники получают дополнительные полномочия. С их помощью по всей стране создаются новые полицейские участки. Вскоре в рядах них появляется человек, который отобрал в руки капитана "Законного порядка" всю власть в своем городе. На территории США и Канады в 70-е годы был основан город, подчиняющийся только военной организации. Главные герои фильма "Город волков", занимающиеся расследованием убийств, ведут борьбу с этим злом. При загадочных обстоятельствах в городе погибает полицейский, которому было поручено вести это дело. Теперь главный герой - капитан Уэйн Граймс, который расследует дела, связанные с военными, которые здесь работают. Фрэнк был полицейским. Он прекрасно разбирался в делах, но не имел опыта в уходе за больными, хотя и считался лучшим экспертом по этой профессии в округе. Молодой полицейский мечтал о повышении, но однажды его жизнь меняется навсегда. Пол - бывший военный, всю жизнь прослуживший в морской пехоте. После увольнения из армии он получает предложение стать инструктором по стрельбе. Вначале мужчина не верит в то, что сможет научить новичков стрелять точно в цель. Но вскоре приходит его первый успех, и мужчина понял, что любовь к риску и обучение, которое приходится вести на занятиях, даже близко не стоит с его любовью к работе на человека. Два брата, рожденные и воспитанные в разных уголках США, отправляются в летний отпуск в один из парков Сан-Франциско. Отец, мать и два младших брата, живущие вместе с ними, отправляются на солнечный пляжный курорт в компании с друзьями, чтобы отвлечься от рутины. Молодые ребята, прожившие бок о бок много лет, наконец решили разойтись. Муж с женой ненавидят друг друга и не хотят смотреть в глаза ни детям, ни другим родственникам. Но после похорон родители забывают о своих обидах и начинают понимать, насколько они были неправы. У полицейского-детектива Фрэнка Холмса (Джейсон Стэйтем), недавно уволенного из полиции, есть только один шанс восстановиться на службе.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Келли ЛинчМайкл НуриNicolas RobuckBrian BorelloДенис Грэйсон
Трейлер к фильму A Dark Plan
28.11.2014, 01:45

Этот фильм не из тех, что мне понравились. Но и не из тех который я пожалел о потраченном времени. Если по сути, то фильм о том, как молодая девушка с подругой попадает в аварию. На момент аварии их машина была на полной скорости. Они едут домой из-за вечеринки, где перепили и их подрезает другой автомобиль. Их машина на огромной скорости врезается в дерево, отчего обе девушки получают серьезные травмы.

7
18.11.2014, 23:53

Не скажу, что фильм мне понравился, но он оставил приятные впечатления после просмотра. Действие картины происходит в конце 19-го века. Главный герой - молодой детектив, который не в ладах с законом. Он берется за сложное дело о пропаже дочери богатого и влиятельного человека. Расследование приводит нашего героя в небольшое имение, где уже 5 лет живет девочка. В ходе расследования выясняется, что девочка находится на диете, которая препятствует ее нормальной жизни.

6
16.03.2013, 14:45

История про девушку-подростка, которой на день рождения подарили ноутбук. Но, так как она была ещё не готова к получению такого подарка, то просто начала просматривать все видео на своем компьютере, а в них были скрыты фотографии какого-то парня. А на одной из фото была та самая девушка, которая ей его подарила. И эта фотография сделала свой коварный план В фильме много различных шуток, но и трагичных моментов тоже хватает.

6
19.01.2014, 14:41

Это был второй раз, когда я смотрела этот фильм в кинотеатре. Первый раз был в прошлом году с друзьями, и он мне очень понравился. Тогда я решила, что обязательно посмотрю его еще раз. И вот, спустя год, мы вновь с подружкой пошли в кинотеатр на этот триллер. На этот раз мне было немного страшновато, но в целом фильм мне понравился. В нем были интересные моменты.

5
01.01.2013, 10:25

Сюжет: Фильм повествует о девушке-полицейском, которая из-за каких-то обстоятельств оказалась в теле серийного насильника. В этом деле ей помогает детектив. И всё бы ничего, но девушка обнаруживает, что насильник является маньяком-убийцей, так сказать, подставным. Ну а если по-русски, то подставным трупоедом. Короче говоря, триллер. Что мне понравилось: 1) Ну во-первых, сам сюжет. Да, задумка может показаться на первый взгляд очень странной, даже неправдоподобной.

5
20.10.2014, 21:32

Это не просто отличный фильм — это шедевр, как по качеству съемки, так и по содержанию. Во-первых, режиссер Кристофер Нолан в данном фильме выступил еще и сценаристом и режиссером. Он снял этот фильм, который действительно стоит посмотреть. Я посмотрел его уже не один раз и всегда остаюсь в полном восторге.

2
03.06.2020, 13:53

Посмотрела я его с удовольствием, но не так, как ожидала. На мой взгляд, этот фильм очень сильный. Очень много психологических моментов, он держит в напряжении до самого конца фильма. Но, несмотря на то, что сюжет не особо закрученный, в этом фильме очень много интересных для меня моментов, о которых я хочу вам рассказать. Сюжет: На первый взгляд может показаться, что в фильме нет никакого сюжета.

1
02.11.2021, 08:07

Что можно сказать, это довольно хороший триллер, с хорошей интригой и закрученным сюжетом. А начиналось все так: в центре сюжета находится молодой человек по имени Макс, который приехал погостить к своему отцу. Как оказалось, отец Макса работает на тайной правительственной организации, которая занимается различными экспериментами. Когда-то давно, ученые этой организации создали специальный аппарат, при помощи которого можно было управлять разумными существами.

1
07.11.2016, 11:05

Этот фильм повествует нам о девушке, которая по каким – то причинам отправилась одной ночью на машине на дорогу, где практически невозможно проехать. Не стоит удивляться, что дороги у нас такие, но даже если бы и были более широкие и безопасные, тем не менее, такие дороги встречаются лишь в фильмах и в книгах. На дороге же, в реальности, можно ждать чего угодно. Сюжет фильма довольно-таки хороший, не затянутый, всё идет по плану.

1
08.08.2020, 20:56

Фильм держит в напряжении с самого начала и до конца. Он очень интересный, держит в напряжении до самого конца. Это захватывающий, страшный триллер. В фильме есть все – напряжение, триллер, драма, саспенс, психология. И это всё в одном фильме. Рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!